Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Icelyn

Пожалуйста, не выкидывайте пепел и окурки из окна!

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи!

Если Вы курите у себя на балконе или в комнате, ОГРОМНАЯ просьба не скидывать пепел и тем более окурки из окна!!!

Сейчас у всех открыты окна из-за жары и обстановка очень пожароопасная!

У меня в окно детской постоянно пепел залетал, приходилось протирать подоконник несколько раз в день, это не так страшно, конечно, просто не приятно.

НО!

Позавчера ко мне залетел пепел с верхнего этажа и прожег дырку в диване! Диван жалко нет слов.

А вдруг он загорелся бы, а меня дома не было?

Пожалуйста, используйте пепельницы! Уважайте соседей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, что те, кто это делает, прочитают. Пройдитесь по соседям сверху по всем квартирам над вами и на двери оствьте свою просьбу в виде письма или лично поговорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно тут писАть <_<

Сто раз уже это на форуме обсуждали, но никаких изменений :)

Сверху так и летят бычки и пепел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не факт, что те, кто это делает, прочитают. Пройдитесь по соседям сверху по всем квартирам над вами и на двери оствьте свою просьбу в виде письма или лично поговорите.

Не факт, что личный разговор возымеет действие.

У нас вон соседи как кидали с балкона, так и кидают, даже после разговора с супругой.

Привычка-с. Ну и отношение к остальным жильцам дома, по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие соседи!

Если Вы курите у себя на балконе или в комнате, ОГРОМНАЯ просьба не скидывать пепел и тем более окурки из окна!!!

У нас вон соседи как кидали с балкона, так и кидают, даже после разговора с супругой.

Спасение утопающих - в руках самих утопающих.

Ставьте противомоскитные сетки - и будет вам счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично - достает летающий пепел и окурки с верхних этажей

.

Мой муж курит - но исключительно пользуется пепельницей

Не знаю что стоит предпринять - чтобы уговорить не бросать окурки. не раздавать же каждому адресно по пепельнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно что-то типа объявления повесить. Написать тоже самое что и тут в 1 сообщении.

Но обычно тот кто кидает пепел и окурки так и будет кидать их дальше. А те на кого может подействовать данная просьба уже и так имеют у себя на балконе пепельницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж

:o Я что-то пропустил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o Я что-то пропустил???

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно что-то типа объявления повесить. Написать тоже самое что и тут в 1 сообщении.

Но обычно тот кто кидает пепел и окурки так и будет кидать их дальше. А те на кого может подействовать данная просьба уже и так имеют у себя на балконе пепельницу.

Я лично вешала в своем подъезде подобные объявления и что толку! Как летело так и летит. А объявления кто-то старательно срывает, думаю, что как раз те самые курильщики. У меня как то горящий окурок залетел на балкон и прямо на козырек коляски в которой я в тот момент укачивала ребенка, хорошо, что была на балконе. Я вот не понимаю такого свинства, и тупости людей кто это делает, неужели не понимают, что если загориться балкон под ними, то до приезда пожарных их квартира вполне может сгореть. огонь то вверх быстрее поднимается. Вчера залетела фольга от пачки и рекламка, судя по всему. из этой же пачки. Сигареты винстон. А еще судя по тонким бычкам - курит женщина :o видимо без мозгов вообще. Я это все добро собираю и когда вычислю кто это делает - подарю обратно!

А еще вчера гуляю с коляской, смотрю на 14-м курит мужчина, стою смотрю на него в упор, а он докурил и спокойно выбросил бычок с балкона :)

Как думаете участковый может что-то сделать в такой ситуации вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...