Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Icelyn

Пожалуйста, не выкидывайте пепел и окурки из окна!

Рекомендованные сообщения

:o Я что-то пропустил???

:) :) :D баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично вешала в своем подъезде подобные объявления и что толку! Как летело так и летит. А объявления кто-то старательно срывает, думаю, что как раз те самые курильщики. У меня как то горящий окурок залетел на балкон и прямо на козырек коляски в которой я в тот момент укачивала ребенка, хорошо, что была на балконе. Я вот не понимаю такого свинства, и тупости людей кто это делает, неужели не понимают, что если загориться балкон под ними, то до приезда пожарных их квартира вполне может сгореть. огонь то вверх быстрее поднимается. Вчера залетела фольга от пачки и рекламка, судя по всему. из этой же пачки. Сигареты винстон. А еще судя по тонким бычкам - курит женщина :o видимо без мозгов вообще. Я это все добро собираю и когда вычислю кто это делает - подарю обратно!

А еще вчера гуляю с коляской, смотрю на 14-м курит мужчина, стою смотрю на него в упор, а он докурил и спокойно выбросил бычок с балкона :)

Как думаете участковый может что-то сделать в такой ситуации вообще?

Я тоже вешала объявления - плевать этим людям на наши объявления, привыкли гадить, и ничего с ними не сделаешь, хоть ходи по квартирам, хоть нет!

В воскресенье вообще случай из ряда вон - в проеме окна на этаж выше удобно устроился джигит с сигареткой, и стряхивает пепел вниз, который летит в мое открытое окно - я ему вежливо предложила подарить пепельницу, если нет возможности купить, вроде пепел не летит пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поговорили с соседями вверху, вчера и сегодня пепла нет. Так что надеюсь, что все будет в порядке теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

+1 алилуйааа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окурки... пепел.. опасно? очень! а что делать когда кидают бутылки из под пива и банки? в пятницу лично видела и в воскресенье, знаю точно что выше 7-го этажа в первом подъезде. зимой нечто приземлилось на крышу машины, две вмятины, потом бутылка упала в метре от мамы, приезжаю с отпуска вся машина в битом стекле. Пойду к участковому, гулять с деть стало опасно, к подъезду подойти страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом весны обнажилась крыша АТАКа и, о чудо! Откуда на крыше куча пивных бутылок? Я что-то не видел строителей/сотрудников АТАКа пьющих пиво на крыше. Неужели кто-то зимой скидывал бутылки в сугробы на крыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...