Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

и что же?

Я точно не помню, но типа "ничего подождете". А невеста прекрасная с букетиком, и жених тоже красивый...

а ты хотел, чтобы "за несколько суток" там всё резко стало "экибанистым"?

глупо в это верить

у меня к "жителям" свой вопрос:

"а до того, как жареный петух им в ж...пу клюнул, они не знали, что с пожаркой у них полный ппц?"

Ппц с пожаркой и все это знают, и что делать предлагаешь? ТСЖ закупило пожарные шланги по первым этажам хотя бы разложило, но их уже опять украли частично.

потому что ты хочешь (я надеюсь), чтобы у тебя жизнь стала лучше

за них можешь не волноваться, у них с уровнем жизни и комфорта всё в порядке :)

Не напоминает известный анекдот "учись, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать"?

Так и будешь писать всю жизнь, а " них" будет всё шоколадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты хочешь (я надеюсь), чтобы у тебя жизнь стала лучше

за них можешь не волноваться, у них с уровнем жизни и комфорта всё в порядке :)

достойный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц с пожаркой и все это знают, и что делать предлагаешь? ТСЖ закупило пожарные шланги по первым этажам хотя бы разложило, но их уже опять украли частично.

давай отделим мух от котлет

кто по закону отвечает за наличие пожарных шлангов в домах?

Не напоминает известный анекдот "учись, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать"?

чем должен напомнить? :)

Так и будешь писать всю жизнь, а " них" будет всё шоколадно.

Рус, тогда не жалуйся нигде на жизнь

я понимаю, что тебе всё давай на "тарелочке с голубой коёмочкой" (с), но это только в сказках

молчи и не робщи на жизнь, потому что ты сам не хочешь изменить её к лучшему

достойный ответ.

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотел, чтобы "за несколько суток" там всё резко стало "экибанистым"?

глупо в это верить

у меня к "жителям" свой вопрос:

"а до того, как жареный петух им в ж...пу клюнул, они не знали, что с пожаркой у них полный ппц?"

почему? в Выксе достаточно пожарных машин и у градообразующего предприятия своя отдельная часть есть. в самой деревне В.Верея пожарная машиан была. только вот не принимали они участия в тушении лесных пожаров. сами тушили как могли, уверен. И сейчас сотни-тысячи добровольцев тушат - уверен. а только федеральные органы нам зачем? мы себя кормим, мы себя поим, мы себе сами строим, мы себя сами тушим, мы сами себя лечим, мы сами себе рожаем, мы все сами... НАФИГА НАМ ТОГДА ЧИНОВНИКИ?

ты не хочешь видеть и слышать то, что ситуация с пожарами (по теме разговариваю) обострилась не 27.10.10, когда федеральные каналы затрубили о сгоревших деревнях в нескольких областях, и когда премьер и Шойгу прибыли "на объект". Все началось задолго до этого. В начале июля, минимум.

И продолжается до сих пор. Пока мы тут сидим в Мск, в тех же районах в Луховицах, в Рязани, в Воронеже, в Выксе тысячи добровольцев спасают себя и имущество. Не делай из людей ленивых лоботрясов, надеющихся только на власть. Таких уже меньшинство. Надеюсь ты не из них тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечал застройщик. Шлангов не было с момента сдачи. Дальше отвечает обслуживающая организация.

Лёша, не получится писульками президенту изменить жизнь к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? в Выксе достаточно пожарных машин и у градообразующего предприятия своя отдельная часть есть. в самой деревне В.Верея пожарная машиан была. только вот не принимали они участия в тушении лесных пожаров. сами тушили как могли, уверен. И сейчас сотни-тысячи добровольцев тушат - уверен. а только федеральные органы нам зачем? мы себя кормим, мы себя поим, мы себе сами строим, мы себя сами тушим, мы сами себя лечим, мы сами себе рожаем, мы все сами... НАФИГА НАМ ТОГДА ЧИНОВНИКИ?

ты не хочешь видеть и слышать то, что ситуация с пожарами (по теме разговариваю) обострилась не 27.10.10, когда федеральные каналы затрубили о сгоревших деревнях в нескольких областях, и когда премьер и Шойгу прибыли "на объект". Все началось задолго до этого. В начале июля, минимум.

И продолжается до сих пор. Пока мы тут сидим в Мск, в тех же районах в Луховицах, в Рязани, в Воронеже, в Выксе тысячи добровольцев спасают себя и имущество. Не делай из людей ленивых лоботрясов, надеющихся только на власть. Таких уже меньшинство. Надеюсь ты не из них тоже.

Дим, ты видел, что я написал?

почему не писали заранее? была пожарная машина? это когда потребовалось "сотни-тысячи добровольцев", что такое на их фоне одна машина?

для чего премьеру и Шойгу потребовалось лично выдвигаться "на объект"?

что, никак не понятно?

они до сих пор что, не понимают, что "доброго дяди" у нас нет?

чего они до этого молчали? их не интересовала их собственная безопасность?

"дядя им должен"?

Отвечал застройщик. Шлангов не было с момента сдачи. Дальше отвечает обслуживающая организация.

Лёша, не получится писульками президенту изменить жизнь к лучшему.

ты мой пост к biocode читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами, сами людишки во всём виноваты. И стараются чиновники как-то улучшить жизнь, да не хотят людишки! Не звонят, не пишут. Вот и приходится средства ненужные "осваивать" по карманам.

Сидит чиновник, ждет звонка из Выксы. Год ждет. Нет не звонят, не просят пожарную машину. Ну не пропадать же деньгам, дай-как я себе крузака тогда прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же?

вчитайся повнимательнее. я повторю ситуацию, допуская ее на тебя, для более эмоциональной окраски :) ок?

В начале июня некто Манкуз со своей возлюбленной подали заявление в Железнодорожненский отдел ЗАГС на церемонию торжественного бракосочетания.

Им назначили церемонию на 23 июля в 14.30. Ну понятно приятные хлопоты, организация, гости, траты. И вот все готово. Утром жених выкупил невесту, покатались по Железнодорожному. Невеста - счастливая красавица, жених - счастливый красавец. Гости и молодые приехали пораньше к ЗАГСу - в 14-00. Волнение, важный момент. в 14.30 ничего не происходит....в 14.35, дай Бог, мимо пробегающий сотрудник ЗАГСа сообщает взволнованному жениху "пять минут подождите". Приходит 20 минут. Невеста зареванна. Праздник испорчен. Жених извиняющее улыбаясь, но с твердыми намерениями поднимается на 2 этаж - в офисные помещения, где толпы людей душатся в очередях, регистрируя своих новорожденных, смерть близких. Дужно, бюрократия. "Здравствуйте - здоровается Манкуз с секретарем - у нас в 14.30 назначена церемония бракосочетания и....." "В 4-й кабинет обратитесь" - обрывают его. Он идет в 4-й кабинет - там очередь. "Я только спрошу" - просит жених. В кабинете молодой человек заполняет какие-то заявления. а строгая тетка-чиновник хмурится в бумаги и документы и на вопрос Манкуза отвечает: "Ну и что, что полчаса ждали. Не видите, я работаю! Подождите. Сейчас закончу". И оставляет ждать Манкуза под дверями с зареванной невестой еще 20 минут. И только потом она выходит, закрывает свой кабинет на ключ и уходит. Очередь взолновалась: "Постойте - куда вы уходите? Ведь мы тут уже час-два сидим!" Тетка в том же духе: "И вы подождете. У меня регистрация брака уже как час ждет."

Алексей, так кому писать жалобу? Президенту или Папе Римскому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами, сами людишки во всём виноваты. И стараются чиновники как-то улучшить жизнь, да не хотят людишки! Не звонят, не пишут. Вот и приходится средства ненужные "осваивать" по карманам.

Сидит чиновник, ждет звонка из Выксы. Год ждет. Нет не звонят, не просят пожарную машину. Ну не пропадать же деньгам, дай-как я себе крузака тогда прикуплю.

Рус, во первых никто ничего не пишет. или у тебя есть сомнение в том, что где-то кто-то имеет отличие от твоих взглядов на "писульки"?

во вторых крузака купит местный чиновник, потому что наверху над ним об этом, как минимум не хотят знать, а ещё выше - тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, во первых никто ничего не пишет. или у тебя есть сомнение в том, что где-то кто-то имеет отличие от твоих взглядов на "писульки"?

во вторых крузака купит местный чиновник, потому что наверху над ним об этом, как минимум не хотят знать, а ещё выше - тем более

какой не хотят знать ? :)

выксунский мэр. тот, который в отставку подал. 1958 года рождения. "мэрит" с 1996 года. образование (внимание) 2002 год. Владимирский государственный университет, Муромский филиал, заочно :) Ну-ка подсчитайте че-как :)

крузак не крузак, но при разводе с его сыном моей однокласснице инфинити х35 удалось ухватить - на одноклассниках фотка висит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...