Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

Не видел планов. Но инфраструктура там для этого - ни к черту. Точнее, нет ее практически. Была, но потом стала не нужна - узкоколейки для доставки торфа с разработок разобрали, вагоны и прочее имущество - попилили...

это в каком году?

3 года назад Шатурская ГРЭС сжигала торфа по 30-40 тысяч тонн ежемесячно, как минимум треть от этого добывалось на шатурских полях.

неужто так быстро все угробили? :)

Совершенно верно

Но в этом году отец рассказывал, что прошёл слух о готовящихся крупных инвестициях

поговаривали и о новом парке тракторов и новой узкоколейке

но это на уровне ОБС :D

ооу, эти слухи я лет 10 назад слышал, и каждый год одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. вернулись сегодня из деревни в АД!! :)

причем ехали 500 км, по Тамбовской, Рязанской и Московской областям.. нигде этого нет.. почувствовали только в Железке, при въезде на объездную дорогу из Люберец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто-то уже в противогазе по ходу дела.

Ириша, одевай маску как на фото))))

Лена, ента штуковина для игры в пенбол :) защищает только от механических попаданий..

люди, одолжите противогаз :( я с удовольствием надену..

(сынок мой закашлял ;).. с его БА опасно.. :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, одолжите противогаз :) я с удовольствием надену..

Ириша, Злата, спешу предупредить - в такую жару в противогазе ходить долго не получится.

Прошу прощения за физиологические подробности, но время от времени придется сливать пот, накапливающийся внутри резиновой маски (привет "слоникам" в ОЗК :(, кому надо, тот поймет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я знаю, шутко юмору...

ватно-марлевые повязки спасут...наверно...

зы: блин, кислороду итак в два раза меньше в воздухе..еще эта хрень....отупеем ведь окончательно скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоды искать спонсора на кондиционер :)

мне интересно, почему больше нигде не чувствовалось.. даже в Люберцах нет... только в Железке (ехали по Рязанке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...