Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

Рус, во первых никто ничего не пишет. или у тебя есть сомнение в том, что где-то кто-то имеет отличие от твоих взглядов на "писульки"?

во вторых крузака купит местный чиновник, потому что наверху над ним об этом, как минимум не хотят знать, а ещё выше - тем более

Верно, наверху покупают другое совсем, крузаки это мелочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, так кому писать жалобу? Президенту или Папе Римскому ?

можешь обоим :) но как я уже писал, толку не будет :)

а вот если ты напишешь в стиле: "уважаемый...при регистрации брака тогда-то и там-то, мне пришлось столкнуться с тем-то. Считаю, что это произошло из-за того-то и поэтому обращаюсь к Вам с предложением изменить то-то в такой-то системе. Считаю, что от этого будет то-то и то-то, что улучшит в дальнейшем такой-то процесс и снимет проблему нарушений на местах в области регистрации брака"

даю тебе 100% гарантию, что если ты двинешь дельное предложение, оно будет воплощено в жизнь

в итоге, когда ты поведёшь своих детей под венец, у них уже таких проблем не будет :)

а теперь задай себе вопрос, направив письмо ты кому собираешься помочь и о ком думаешь и заботишься?

какой не хотят знать ? :P

чё там снизу происходит и кто там что и как пилит :D

народ же молчит, значит в целом всё ровно и всё всех устраивает, пирамидка уверенно опирается о землю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё там снизу происходит и кто там что и как пилит :)

народ же молчит, значит в целом всё ровно и всё всех устраивает, пирамидка уверенно опирается о землю :)

Лёша, народ ВСЕГДА молчит, на то он и народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, наверху покупают другое совсем, крузаки это мелочь.

правильно

а раз снизу молчат и контролю ничего не угрожает, то всё ок, можно дальше продолжать пилить

ЗЫ: но ты сейчас скатываешься к общеизвестным, избитым, замусоленным фразам "недовольной массы"

я тебе предлагаю из неё выделиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге, когда ты поведёшь своих детей под венец, у них уже таких проблем не будет :)

а теперь задай себе вопрос, направив письмо ты кому собираешься помочь и о ком думаешь и заботишься?

Вот наивность...

В 2007 году моя супруга написала Жиркову письмо об отсутствии пандусов и съездов с тротуаров в Ольгино. Через месяц получила ответ, что "мол непорядок, ваше сообщение передано в такой-то департамент", еще через месяц уже из такого-то департамента "ох, непорядок! ваше обращение передано в ГСЭ". из ГСЭ через месяц "А мы-то тут причем?" :)

Алексей. Порядок можно навести лишь самим, к сожалению. И пандусы самим устроить, и пожары тушить. А всей этой переписке с чиновничеством место на помойке. Глядишь, перестанут люди писать и обращаться, чиновников поменьше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, народ ВСЕГДА молчит, на то он и народ.

нет не всегда, его сделали таким "молчащим"

согласись, в 19 веке такого поголовного безразличия и обречённости не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не всегда, его сделали таким "молчащим"

согласись, в 19 веке такого поголовного безразличия и обречённости не было

А Обломов и обломовщина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наивность...

В 2007 году моя супруга написала Жиркову письмо об отсутствии пандусов и съездов с тротуаров в Ольгино. Через месяц получила ответ, что "мол непорядок, ваше сообщение передано в такой-то департамент", еще через месяц уже из такого-то департамента "ох, непорядок! ваше обращение передано в ГСЭ". из ГСЭ через месяц "А мы-то тут причем?" :)

Дим, ещё раз прошу тебя перечитать что, как и кому надо писать

Алексей. Порядок можно навести лишь самим, к сожалению. И пандусы самим устроить, и пожары тушить. А всей этой переписке с чиновничеством место на помойке. Глядишь, перестанут люди писать и обращаться, чиновников поменьше станет.

одно другому не мешает, для начала

наблюдаемая сейчас взаимопомощь говорит о том, что в народе ещё не умерло ни милосердие, ни сострадание, ни готовность оказать помощь ближнему

и это хорошо! :)

осталось отучить народ быть забитой, измученной, заэксплуатированной до дыр "серой массой"

и для начала, надо прочухать всю ситуацию в целом, ознакомиться с правилами игры и действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хамство в нашем Загсе-известно всем,так и зачем идти на амбразуру??? просто-не надо в нем расписыватся,ну а уж если....то это осознанный выбор.

и еще-как тут кто-то уже писал:начни с малого,т.е. с себя! текут стены-герметизируй швы,гарь-поставь кондиционеры,тяжело жене и детям?-отправь их туда,где прохладней,в ту же Белорусь. Надо не жаловаться-а делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Обломов и обломовщина ?

в стиле "Кирилл и Мефодий изобрели азбуку" :D

Про хамство в нашем Загсе-известно всем,так и зачем идти на амбразуру??? просто-не надо в нем расписыватся,ну а уж если....то это осознанный выбор.

и еще-как тут кто-то уже писал:начни с малого,т.е. с себя! текут стены-герметизируй швы,гарь-поставь кондиционеры,тяжело жене и детям?-отправь их туда,где прохладней,в ту же Белорусь. Надо не жаловаться-а делать.

в железке меняли управленческий состав комитета по образованию? я ничего не путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...