Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

Официальной версии вроде как не было до сегодняшнего дня? И была бы она, если бы неофициальной не было?

Ренат, к чему философские вопросы?

Дураку понятно, что 200 самолетов на 20 льярдов рублей - в стиле лайфньюс. Пипл из ЦА схавает и это :)

Хочешь считать себя пиплом из целевой аудитории? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Медведев молодец, что принял меры, а не спустил на тормозах причём так быстро :)

Если он будет последователен, то просто обязан уволить виновника сложившейся чрезвычайной ситуации в стране.

Изменено пользователем kostja59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому, что меняется от прочтения статьи?

Алексей, у Шукшина есть небольшой рассказ: "Срезал".

Будет просто прекрасно, если ты найдешь время прочесть эти несколько страниц :)

http://www.bibliotekar.ru/shukshin/10.htm

Со своей стороны я даю гарантии больше не размещать подобных вещей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, к чему философские вопросы?

К тому что я не понимал вчера ваших смешков, и сегодня не понимаю.

Дураку понятно, что 200 самолетов на 20 льярдов рублей - в стиле лайфньюс. Пипл из ЦА схавает и это :)

Что такое ЦА?

Хочешь считать себя пиплом из целевой аудитории? :)

Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытно, чисто для саморазвития. Это офф, но простите.

А кто-нибудь может объективно сказать или предположить, а что происходит с увольняемыми высшими чинами из армии?

Интересно в частности - какой их процент оседает в МЧС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он будет последователен, то просто обязан уволить виновника сложившейся чрезвычайной ситуации в стране.

А также отменить намеченную на 8 августа инаугурацию губернатора Нижегородской области Шанцева, утвержденного на второй губернаторский срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытно, чисто для саморазвития. Это офф, но простите.

А кто-нибудь может объективно сказать или предположить, а что происходит с увольняемыми высшими чинами из армии?

Вот что ждет увольняемого (не по собственному) капитана-майора 30-35 лет? Он сможет служить в армии, но в других частях, на других должностях? Что он теряет в деньгах, пенсию или льготы и так далее. И, совсем уж интересно, что ждет в этом случае не "рядового" офицера, а крупного армейского чиновника, вроде начальника тыла ВМФ? Он наверняка в генеральском звании... Что теряет этот мужик в части обеспечения со стороны государства сейчас и в будущем? Его возможные коррупционные кормушки не рассматриваем.

Или этот вопрос лучше переместить в соответствующую тему?

Смотря по какой статье увольняют. Мне известно довольно много случаев (в последнее время), когда проворовавшихся генералов увольняют без всего (пенсии, льгот и пр.)

Конечно же обычно стараются увольнять "штатно" с сохранением всего положенного

Если он будет последователен, то просто обязан уволить виновника сложившейся чрезвычайной ситуации в стране.

о Шойгу я уже писал, его нельзя "уволить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по какой статье увольняют. Мне известно довольно много случаев (в последнее время), когда проворовавшихся генералов увольняют без всего (пенсии, льгот и пр.)

Конечно же обычно стараются увольнять "штатно" с сохранением всего положенного

то есть у этих чиновников увольнение может означать полною возможность не трудится и не служить, но при этом сохраняя прежние доходы и стабильную сытую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у Шукшина есть небольшой рассказ: "Срезал".

Будет просто прекрасно, если ты найдешь время прочесть эти несколько страниц :)

обещаю прочитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Шойгу я уже писал, его нельзя "уволить"

уволить нельзя американского прокурора штата - это у них выборная должность,

а у нас можно уволить или "уволить" кого угодно, если этого захочет Президент или Премьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...