Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

единственное что убивает это привкус гари во рту и горле под утро думаешь стошнит тя или нет прихдица всёвремя либо курить что изменяет этот привкус либо жевать жевачку что тоже впринципе не убирает но изменяет это тпривкус до более терпимого убивает видимость точнее практически ее отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок слегка похрипывает при вдохе. Это со2 так действует?

Не знаю, но вот телом своим чую, что микрочастицы дыма на раз могут вызвать отек или там сужение каких-нибудь слизистых, бронхов и т.д., короче

не важно что скажут врачи и интернет - это факт. Так что следи.

Я одно время паял неправильной канифолью, надышивался сдуру дымом - потом именно когда ложился спать, были признаки удушья а ночью, как мне сообщили - хрипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок слегка похрипывает при вдохе. Это со2 так действует?

похоже на обструкцию...

ничего не мог заглотить?

на со2.. не похоже

короч, я бы дала бы доктору послушать.. причем сегодня.. и не откладывая

для ребенка, тем-более такого маленького опасно..

Петю чтоль лучше спроси..

(а лучше вызови скорую, там есть дежурный педиатр, ненормально это..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно представить,что будет через 10 дней с Гарри. Жара-не уйдет еще,леса-дальше будут гореть/тлеть. Дружбан приехал с Волги- от жары-тонны дохлой рыбы,вверх плавают. Так же-на реке Амазонке,только уже от холода-гибнут миллионы рыб. Думаю-реально с погодой происходит то,что самые мощные компы не могут просчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Гарри нормально отжигает в Шатуре на торфяниках. Никотин отдыхает, прикольней просто просто постоять на балконе, ветер на Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...