Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

Нам действительно не стоит так ныть, ведь нашей местности не так везет, как "везет" юго-востоку Подмосковья.

Вчера к вечеру, многие согласятся, был один из самых плотных смогов. Я как раз встречался с друзьями, которые в начале недели вернулись из Рязани. Они говорят, то, что они видели, проезжая Коломенский и Луховицкий район - это полная Ж... У нас тут - цветочки.

НАТАЛКА , спасибо, а то я уже давно решила, что сайт Ольгино это индивидуальное поля Иришы для продажи гусей, медицинских советов, слез и упреков к бессердечным .... У каждого свои проблемы, болезни, слабости, но почему-то только она переполняет наш форум негативом, при этом, строго осуждается какое-либо неодобрение подобной ситуации. О времена, о нравы!!!!

Вы не правы. Негативных постов хватает не только у Ириши. Пример тому выделенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут - цветочки.

Мне так же плохо,как и Ирише, но о том, что все не так уж плохо,писала еще в начале темы. И согласна с мнением, что позитива не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сейчас всем не сладко. Касательно оконного кондея, мы его устаеовили в окно, но поскольку проем гораздо боььше кондея, то вырезали из пенопласта под размер проема форму с отверстием для кондея. Его пиинцип работы такой же как и у стационарных, можнт он не очень хорошо смотрится, зато в квартире отлично, а как наступит прохлада, мы в это все еще верим ))) так нго можно вытащить и убратб подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сейчас всем не сладко. Касательно оконного кондея, мы его устаеовили в окно, но поскольку проем гораздо боььше кондея, то вырезали из пенопласта под размер проема форму с отверстием для кондея. Его пиинцип работы такой же как и у стационарных, можнт он не очень хорошо смотрится, зато в квартире отлично, а как наступит прохлада, мы в это все еще верим ))) так нго можно вытащить и убратб подальше.

очень интересно.

я правильно понял ваше устройство: окно у вас открыто полностью? в проем вставлена пенопластовая "заглушка", в которую в свою очередь вставлен кондей?

если не трудно, можно ссылочку на ваш кондиционер? у вашего кондея есть фильтр тонкой очистки воздуха? это сейчас самое актуальное. и где вы его купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сейчас всем не сладко. Касательно оконного кондея, мы его устаеовили в окно, но поскольку проем гораздо боььше кондея, то вырезали из пенопласта под размер проема форму с отверстием для кондея. Его пиинцип работы такой же как и у стационарных, можнт он не очень хорошо смотрится, зато в квартире отлично, а как наступит прохлада, мы в это все еще верим ))) так нго можно вытащить и убратб подальше.

плз,где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понимаю, неужели все эти политические дебаты и "набрасывание" на меня вы считаете позитивом?

где ваш позитив?

MATRIX, Наталка Б - поставьте меня в игнор и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метро, их там два варианта: один Самсунг стоит 4100, а второй какой-то еще не помню названия, в той же ценовой категории 4200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз предлагаю объединиться с целью совместной оптовой закупки кондеев по осени и их установке.

Да! Мойка воздуха с увлажнителем - это СИЛА! На работе стоят - красота! Дома тоже себе в скором времени поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу не согласиться с MATRIX. Терпеть не могу людей которые без конца и края ноют и стонут, и так плохо и этак, обсуждение темы про гарь плавно переходит в " Утешьте Иришу". Я вот все время думаю, ну как можно жить в таком негативе? Неужели у вас Ириша ничего хорошего в жизни не происходит. А по поводу кондиционера, ведь есть совсем доступные варианты, вот купили мы оконный кондиционер, стоит вчего 4 тыс. Удоводьствия масса.

происходит, но я не представляю как можно позитивить задыхаясь. и толком не спя несколько суток.

если я напишу что для меня и 1000 р "не всего" и устанавливать некому - это будет воспринято как нытье..

я ничего такого не написала.. кроме меня такие посты писали и другие люди.. это был как бы "крик души"... я реально еле пережила эту ночь.. может я и хотела на свой негатив получить ваш позитив.. но вместо этого сплошное хамство и негатив.. который идет от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Butch все верно, именно так он и установлен, как вы описали. Вот ссылку к сожалению не дам, облазила его сейчас весь, но кроме марки самсунга не написано на нем ничего больше, в Метро они стоят в отделе где остальные кондиционеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...