Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

что тогда говорить о бабушках, разгуливающих с колясками с грудничками? Или мамашках с детьми до 5 лет?

Больные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто дым. Нормы по угарному и другим газам превышены в 3-6 раз. И не понятно,что в такой ситуации 10-летние подростки раскатывают на велосипедах. Видать их родителям-просто плевать на них.

Не все так. Да, конечно, дым вреден. Но концентрация угарного газа возле земли куда меньше, чем под потолком квартиры (при открытых окнах). Вчера изучал тему насчет ПДК, LD50 и т.д. Считал, перводил в абсолютные цифры. Никто не говорит о том, что дым полезен, но! смертельная концентрация угарного газа - это 600-1000 ПДКр. А у нас всего в 6 раз превышено было. И неизвестно где сейчас вреднее: в квартире без кондиционера при открытых окнах или на улице. Вот физические нагрузки вредны - но это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же :) Раньше в детстве возле костров сколько бегали. Не знали никаких норм и было все нормально.

А теперь истерика по любому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же :) Раньше в детстве возле костров сколько бегали. Не знали никаких норм и было все нормально.

А теперь истерика по любому поводу :)

так в том то и дело, что бегали. Вдохнул и отошел на свежий воздух. А сейчас никуда ни спрятаться, ни скрыться. Волей не волей - дыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же не радиация которая останется :)

прийдет чистый воздух - все выведется из организма :)

Вашему оптимизму можно позавидовать.. Я не медик, но мне кажется, что кислородное голодание не пройдет бесследно для наших организмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так. Да, конечно, дым вреден. Но концентрация угарного газа возле земли куда меньше, чем под потолком квартиры (при открытых окнах). Вчера изучал тему насчет ПДК, LD50 и т.д. Считал, перводил в абсолютные цифры. Никто не говорит о том, что дым полезен, но! смертельная концентрация угарного газа - это 600-1000 ПДКр. А у нас всего в 6 раз превышено было. И неизвестно где сейчас вреднее: в квартире без кондиционера при открытых окнах или на улице. Вот физические нагрузки вредны - но это другой разговор.

извините,а окна-то зачем открывать в такой смог? В чём прикол-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,а окна-то зачем открывать в такой смог? В чём прикол-то?

Ну вот, к примеру, у меня знакомый живет в пятиэтажке на 5м этаже под металлической крышей, окна на западную сторону. При закрытых окнах в квартире температура +39 - +41. Кондиционера нет. Окна открывает, вероятно, ради прикола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстане хорошо :) В полете сделал несколько фоток, очень впечатляет - сплошная дымная пелена, а над ней ясное небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...