Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

По-моему, я стал жертвой нынешней ситуации :D

Возможно, отравился пищей, но нынешний смог и гарь, недостаток кислорода, духота и жара, а также длительное вынужденное пребывание под кондиционером, сделали свое дело и поспособствовали ухудшению моего самочувствия, хотя я считаю себя выносливым и здоровым человеком. .

С шести вечера вчерашнего дня по утро сегодняшнего провалялся в бреду, с температурой, страдая от тошноты, рвоты и т.д.

Спасался мокрыми полотенцами и нурофеном.

Жесть - врагу не пожелаешь.

Но ничего! Настанет день - обязательно наступит сухая, теплая, но слегка влажная золотая осень, со свежим воздухом и шуршащими листьями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может о хорошем написать...

Говорят в Железке дым то развеялся.....

развеялся чуток... на долго ли..

гарь по всему дому так и стоит.. :D

Но ничего! Настанет день - обязательно наступит сухая, теплая, но слегка влажная золотая осень, со свежим воздухом и шуршащими листьями :)

http://news.mail.ru/society/4233104

Синоптики прогнозируют улучшение погоды в Москве со среды, 11 августа. В столице ожидается холодный атмосферный фронт с долгожданными дождями, а также грозами и ветром. К концу августа, по данным метеорологов, температура в мегаполисе и вовсе может упасть до 11 градусов.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4233104

конечно наступит..

ДИМА ДЕРЖИСЬ! (подальше от мелких тоже.. а то вдруг инфекция.. )

а у моего ангина + обострение БА.. :D

короче, ещё немного.. ещё чуть-чуть надо выдержать и потерпеть... и станет легче.. (должно!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я стал жертвой нынешней ситуации :(

Возможно, отравился пищей, но нынешний смог и гарь, недостаток кислорода, духота и жара, а также длительное вынужденное пребывание под кондиционером, сделали свое дело и поспособствовали ухудшению моего самочувствия, хотя я считаю себя выносливым и здоровым человеком. .

С шести вечера вчерашнего дня по утро сегодняшнего провалялся в бреду, с температурой, страдая от тошноты, рвоты и т.д.

Спасался мокрыми полотенцами и нурофеном.

Жесть - врагу не пожелаешь.

Но ничего! Настанет день - обязательно наступит сухая, теплая, но слегка влажная золотая осень, со свежим воздухом и шуршащими листьями :)

Дима, у меня было то же самое без кондиционера.Так что это скорее всего жара+дым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дошкольников много с такими симптомами сваливается. Тепловушка+дымовушка+поел чуток провоцирующе.

Защитная энергетика организма на исходе, пробивается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я стал жертвой нынешней ситуации :(

Возможно, отравился пищей, но нынешний смог и гарь, недостаток кислорода, духота и жара, а также длительное вынужденное пребывание под кондиционером, сделали свое дело и поспособствовали ухудшению моего самочувствия, хотя я считаю себя выносливым и здоровым человеком. .

С шести вечера вчерашнего дня по утро сегодняшнего провалялся в бреду, с температурой, страдая от тошноты, рвоты и т.д.

Спасался мокрыми полотенцами и нурофеном.

Жесть - врагу не пожелаешь.

Но ничего! Настанет день - обязательно наступит сухая, теплая, но слегка влажная золотая осень, со свежим воздухом и шуршащими листьями :)

Угу, я вот тоже ощущаю нехватку кислорода...окна с женой не открываем- на улицу не ходим (дом-машина-работа), с кондиционером-конечно хорошо....но хочется уже надышатся просто холодного СВЕЖЕГО воздуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я вот тоже ощущаю нехватку кислорода...окна с женой не открываем- на улицу не ходим (дом-машина-работа), с кондиционером-конечно хорошо....но хочется уже надышатся просто холодного СВЕЖЕГО воздуха...

А я надышалась за выхи :P . В пятницу поняв что ж___па, я забрала ребенка, поехала на своей машине в Домодедово, купили билеты и в 21-40(на самом деле вылетели где-то в 22-30) и улетели в Татарстан(НабЧелны-Бегишево), там конечно жарко, но во-первых нет смога и гари(кислород), а ночью температура опускается до 20-21С в городе и до 18-19С за городом.

Вообщем ребенок и днем и ночью спокойно спал. :)

Здесь последние дни почти не спали(просыпались по 10-12 раз) . :(

Но сегодня я попала. :angry: Ребенка оставила родителям(пусть пару недель подышит кислородом), сама в Бегишево вылетать в 6-30 утра.

Короче вылетели только в 14-00(была в аэропорту в 4-00 утра) Нас откладывали каждый час. А один борт, другой авиакомпании вылетел в 7-00 долетел до Москвы, сесть не смог ушел в Казань, и сел в домодедово только в 14-15. А я блин даже не могла поменять билет на Ш1(авианова), машина то на стоянке в Домодедово, вот и прись за ней из Шарика в Домодедово.

Одним словом жесть ;) , но хорошо, что все благополучно завершилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я вот тоже ощущаю нехватку кислорода...окна с женой не открываем- на улицу не ходим (дом-машина-работа), с кондиционером-конечно хорошо....но хочется уже надышатся просто холодного СВЕЖЕГО воздуха...

похожие симптомы были сегодня ночью- своих эвакуировал, сплю пока один :)

Проснулся в бреду, выпил 1,5 л минералки, полегчало

хреново то, что CO гораздо опаснее собственно дыма. Поэтому кто может - вон из москвы\мо (я исполняю каждые выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смог в москве развеялся. еду домой, думаю "ну сейчас окна открою наконец-то". Ага, блин. Начиная с Кучино, опять белый дым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...