Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

в ТСЖ Ольгино 2-й день не работает паспортный стол, паспортиска госпитализирована - отравление угарным газом.

у нас с сыном тоже ночью были признаки отравления (головная боль, головокружение, тошнота, горечь во рту, периодические боли в животе), при этом практически ничего не ели... организм реально уже травится таким колличеством смога и гари.. в груди стоит ком... когда смог немного отступил - симптомы уменьшились..

рано утром было ничего, а сейчас гарь опять усилилась.. :blink:

по улице ходим перебежками в масках... только по большой необходимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кома в груди нет,но голова реально болит. Кондеи-хоть и облегчают ситуацию,но кислорода от них больше не становится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как курильщикам курится в дыму? Особенно умиляют мамы с детьми,которые своих детей еще и обкуривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всевидящее око Путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всевидящее око Путина

ну что ж, начало положено, пора задумываться о встраивании веб-камер младенцам в глаз :(:lol:

не, ход эффективный :blink: а качество что-то совсем bad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ход эффективный :blink: а качество что-то совсем bad.gif

уже дал указание поработать над качеством :(

Особенно умиляют мамы с детьми,которые своих детей еще и обкуривают

провожу опрос друзей с детьми...практически все уже увезли их подальше от этой гадости. Я бы, будь у меня ребенок раком встала (уж простите), но увезла его туда, где есть нормальный воздух..еще и с младенцами гуляют(((

Москва реально пустеет, что частично радует...нет толкучки. Знакомый увозил семью с дитями на Селигер, сказал, что буквально автоколонна с московскими номерами валит в ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед рассказывал, трасса М4 (Москва-Дон) в направлении на юг сейчас переполнена

недели через 2 наверно все ломанутся в обратную сторону ((( мне как раз надо будет там ехать (((

Всевидящее око Путина

и камеры почти онлайн. Если постоянно нажимать F5, то можно увидеть проходящего человека или проезжающую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже взяла за свой счет 2 дня, чтобы увезти дочку в Псков к родителям. В пятницу такой кайф там был - кристально чистый воздух, зелень. Легли поспать после дороги - я проснулась от ХОЛОДА (ноги реально замерзли). Было +26. Правда у них там тож несколько дней было жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...