Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

Камеры стоят. На них безжизненные пространства.

А начальнеги рапортуют (по радио Вести-ФМ вчера вечером), что строительные работы в разгаре. Ложь.

В воскресенье покатался по разрушенным деревням Нижегородской области - ни души. Изредка проедет транзитом пожарная машина, скорая, либо самосвал.

Кое-где, конечно, уже все разровняли (см. фото), но в целом работы не ведутся. Возле разрушенных "богатых" домов стоят посты из 2-3 людей в милицейской форме. Как только камеру навел - сразу бегут и орут. Конфликтовать не стал. "Бедные" дома фотографируй на здоровье. Я к одним подъехал на дурака спросить "как проехать туда-то, сам не местный" - так они мне "и мы не местные". Кстати, в лес проехал без проблем. Меня никто не остановил - вот тебе и ЧС :blink:

фото 08.08.2010

Как строить на этой земле? Как умудриться построить на этой земле сотни домов с инфраструктурой за август, сентябрь и октябрь ??? - за 3 месяца?

Олимпиада Сочи-2014, блин...

post-5687-1281426140_thumb.jpg

post-5687-1281426154_thumb.jpg

post-5687-1281426176_thumb.jpg

post-5687-1281426198_thumb.jpg

post-5687-1281426217_thumb.jpg

post-5687-1281426234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и камеры почти онлайн. Если постоянно нажимать F5, то можно увидеть проходящего человека или проезжающую машину.

Если ткнуть, то видео будет.

Интересно, скоро ли напротив этих камер будут плакаты писать и скоро ли их сопрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как строить на этой земле? Как умудриться построить на этой земле сотни домов с инфраструктурой за август, сентябрь и октябрь ??? - за 3 месяца?

Олимпиада Сочи-2014, блин...

А причем тут Сочи? И если быть точными, то на сегодняшний день стройка "Сочи" идет с задержкой графика более чем в 2 раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондеи-хоть и облегчают ситуацию,но кислорода от них больше не становится :(

а я теперь с благодарностью(до этого называла их нехорошим словами :blink:) думаю о тех, кто спроектировал в нашем доме эти ужасные дырки в стенах,типа,вентиляцию.Зато приток воздуха постоянный и кондей его фильтрует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне объясняли вентиляция у нас принудительного типа. Если у Вас окна закрыты, то ничего кроме запахов жаренной картошки от соседа к вам не поступает. Т.е. те дырки они работают на "вывод" воздуха из квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне объясняли вентиляция у нас принудительного типа. Если у Вас окна закрыты, то ничего кроме запахов жаренной картошки от соседа к вам не поступает. Т.е. те дырки они работают на "вывод" воздуха из квартиры

у нас дома разной серии, в нашем прям насквозь дырка на улицу, а внутри стоит фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дома разной серии, в нашем прям насквозь дырка на улицу, а внутри стоит фильтр

Кстати у Вас, да!

У нас, мне пришлось специально дырку делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, начало положено, пора задумываться о встраивании веб-камер младенцам в глаз :lol::D

не, ход эффективный :lol: а качество что-то совсем bad.gif

Как сделали

18 VSAT-станций (по 2 на объект) было смонтировано в течение 2 суток по заказу ОАО «ЦентрТелеком», который будет подключать камеры наблюдения, используя VSAT-станции. И того это 1,8 млн. руб. как самый минимум на эти комплекты и боюсь даже предположить насколько оперативны были чиновники, выдавая разрешения на монтаж этого спутникогово оборудования :lol: Вывод – нет шнурков у Ростелекома, неееееет в эти небольшие деревеньки. И таксофонов там уже нет. И кабель никто прокладывать не будет – просто показуха клевая и дорогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...