Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

ребят, пока вы тут ссоритесь, "сказка" уже все поняла, сменила вывеску и свалила на поиски нового места в ваши подъезды и бесплатную рекламу себе на нашем форуме уж точно не будет делать. Поэтому будьте бдительны, проверяйте все съемные кв. в ваших подъездах. Орнате они уже навеняка сделали китайское предупреждение (она просто так не сольется). Это от её "умнейшего" словопоносия они так влетети... И самое главное, отдавая своих детей в аналогичных сад в ближайшие 1-2 года, проанализируйте, может это "сказка" вернулась... но под другой вывеской.

Изменено пользователем Фея33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я смотрю вас такие Аргументы как ВСЕ жители подъезда ПРОТИВ не убеждают
.

1. Я не вижу тут всех, всего несколько ников пишут - одно и тоже..

где голосование и обход по подъезду с подписями против?

идет сплошной негатив что все будет плохо и вперемешку с хамством.. от этого хамства и противно..

А про диагноз – это не ваше дело, просьба перестаньте брызгать слюной, а то сами в ней захлебнетесь.

боже упаси.. брызгать слюной :D я лишь высказала свое мнение и отношение к этому..

это форум, и люди пишут/высказывают свои мнения и свое отношения к определенным вопросам.. причем в более вежливой форме чаще, чем Русский мужик со своими высерами..

и уж простите, диагноз имеет значение, если это отсутствие ноги и т.п., то небольшой шум от детей никак не отразиться на заболевании и самочувствии, а если это проблемы с сердцем, "головой" и т.п. то тут конечно надо учитывать .. и всего.. что я имела виду под вопросом диагноза :)

Посмотрим на вашу реакцию, если у вас над головой захотят открыть садик.

нормальная будет реакция, пусть открывают..

А я вообще смотрю вы на форуме В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА, все вы знаете…

если пишут мнение отличное от Вашего, это не повод хамить , ещё раз - это форум и здесь все вправе писать свои мнения..

а вы я гляжу пришли порешать свои вопросы только.. и форум для не более, чем место боевых действий

А насчет услышать мнения - это вопрос к организаторам затейникам сада, хотя и так ясно, что ВСЕ здравомыслящие люди сказали свою точку зрения – ПРОТИВ. Все понимают, что сады нужны, но они должны быть на первых этажах и желательно с отдельным выходом. Считаю тему можно закрыть, так, как вопрос УЖЕ РЕШЕН.

мнения разные, высказались и за и против, это обсуждают..

если вы не хотите слышать иных мнений и обсуждений - т надо было вынести это в закрытый топик, чтоб народ не смог обсуждать и писать свои мнения.. а то игра в одни ворота получается.. все что сходится с моим мнением - пусть пишут "здравомыслящие" люди, а все остальное высеры..

некрасиво ...

как то очень агресивно вы настроены, хамство вперемешку со злобой идет ко всем участникам форума, которые пишут здесь не так, как вы считаете..

надо уважать и другие точки зрения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно услышать "другую точку зрения" от жителя этого подъезда.

А то ведь можно обсудить вопрос организации в квартире Ириши например курятника. Ириша против, ну и что? Это всего один голос, а вот например жители дома 18 по улице Граничная не возражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно услышать "другую точку зрения" от жителя этого подъезда.

А то ведь можно обсудить вопрос организации в квартире Ириши например курятника. Ириша против, ну и что? Это всего один голос, а вот например жители дома 18 по улице Граничная не возражают.

не путай собственность с местами общего пользования :) и не утрируй..

я высказала свою точку зрения, на меня накинулись как на врага народа :D

у них кто не с ними - все враги :)

тема называется "за" и "против", но получается, что высказываться могут только против, а все кто за - хамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай собственность с местами общего пользования :) и не утрируй..

я высказала свою точку зрения, на меня накинулись как на врага народа :D

у них кто не с ними - все враги :)

тема называется "за" и "против", но получается, что высказываться могут только против, а все кто за - хамят.

Ириша, извини, но спрашивать "а что за инвалидность у вашего инвалида, может у него всего-то ноги нет, тады садик перетерпит" - это вообще за гранью. Это не "всего лишь мнение", а хамство самое натуральное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ириша, неужели вам не гадко что правительство снимает с нас кучу налогов, жрет и не давится, а проблемы с садами(и т.д и т.п), не решают. Вся помощь настолько ничтожна, что мы начинаем ругаться на форумах, вместо того что бы спокойно жить в своей частной собственности. Раз мы в такой ситуации, то и пытаемся вести диалог, что бы было лучше жить.

Не для кого не секрет что мамы сидящие дома берут дополнительно одного, двух детей на воспитание, так же поступают и соседки - пенсионерки. Против них же никто не выступает, спасибо им большое за это. 

Но организация на 12-ть детей, это другой вопрос и прежде чем начать такое предприятие необходимо согласие жильцов, необходимо проработать законодательные вопросы, подход должен быть серьезным. А начинать такое благое дело с криков на жильцов, страно...  просто бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, извини, но спрашивать "а что за инвалидность у вашего инвалида, может у него всего-то ноги нет, тады садик перетерпит" - это вообще за гранью. Это не "всего лишь мнение", а хамство самое натуральное.

возможно перегнула палку, могу извиниться, просто они это выдвигают как главный аргумент.. я лишь ответила в их же манере... про матерей-одиночек и высеры тоже было сказано по хамски.

 Ириша, неужели вам не гадко что правительство снимает с нас кучу налогов, жрет и не давится, а проблемы с садами(и т.д и т.п), не решают. Вся помощь настолько ничтожна, что мы начинаем ругаться на форумах, вместо того что бы спокойно жить в своей частной собственности. Раз мы в такой ситуации, то и пытаемся вести диалог, что бы было лучше жить.

гадко и даже очень!!!

я и говорю, что вместо того чтобы ругаться, хамить и прыскать ядом на всех кто высказал иную точку зрения от Вашей - надо было было провести голосование подъезда, переговорить он-лайн со "Сказкой!, ну написать куда-нибудь официально.. а некоторые устроили здесь поле боя..

это же не метод..

Не для кого не секрет что мамы сидящие дома берут дополнительно одного, двух детей на воспитание, так же поступают и соседки - пенсионерки. Против них же никто не выступает, спасибо им большое за это. 

тут разница только в количестве детей и всего..

Но организация на 12-ть детей, это другой вопрос и прежде чем начать такое предприятие необходимо согласие жильцов, необходимо проработать законодательные вопросы, подход должен быть серьезным. А начинать такое благое дело с криков на жильцов, страно...  просто бред...

полностью согласна, и жильцам надо был собрать собрание, пригласить Сказку и обсудить все за и против.. а вместо этого устроили . извините срач на форуме.. 3 ника - это же не все жильцы подъезда...

на форуме можно лишь услышать и обсудить мнения по этому поводу, других формучан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно перегнула палку, могу извиниться, просто они это выдвигают как главный аргумент.. я лишь ответила в их же манере... про матерей-одиночек и высеры тоже было сказано по хамски.

Ириша, давайте еще раз попробуем прочитать по буквам вместе, раз у вас одной не получается Главный аргумент - ВСЕ ЖИТЕЛИ ПОДЪЕЗДА ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, неужели вам не гадко что правительство снимает с нас кучу налогов, жрет и не давится, а проблемы с садами(и т.д и т.п), не решают. Вся помощь настолько ничтожна, что мы начинаем ругаться на форумах, вместо того что бы спокойно жить в своей частной собственности. Раз мы в такой ситуации, то и пытаемся вести диалог, что бы было лучше жить.

я дико извиняюсь, но у меня к Вам вопрос:

а Вы где работаете? (имеется в виду в каком городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...