Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

Да, Ириша, по поводу излишней агресивности с нашей стороны, наверное вы правы. Но нам просто напрямую пришлось общатся с организаторами, что и настроило нас на боевой дух. Возможно мы излишне усердствуем слыша другие мнения, т.к. перекладываем эту ситуацию имено на "Сказку", тяжело абстрогироваться и думать глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю, что вместо того чтобы ругаться, хамить и прыскать ядом на всех кто высказал иную точку зрения от Вашей - надо было было провести голосование подъезда, переговорить он-лайн со "Сказкой!, ну написать куда-нибудь официально.. а некоторые устроили здесь поле боя..

это же не метод..

КТО должен был провести голосование подъезда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, давайте еще раз попробуем прочитать по буквам вместе, раз у вас одной не получается Главный аргумент - ВСЕ ЖИТЕЛИ ПОДЪЕЗДА ПРОТИВ

прекрасно..

протокол голосования с подписями ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПОДЪЕЗДА направьте в администрацию города с письмом и будет вам счастье..

а не хамить всем на форуме...

а не наоборот? :)

можно и наоборот

это как один из методов, альтернативный ругани и хамству на форуме.. был "подсказан"..

или ругань вперемешку с хамством на форуме хороший метод борьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь, но у меня к Вам вопрос:

а Вы где работаете? (имеется в виду в каком городе)

Офис располагается в Москве,я работаю из дома, через  удаленный доступ. Но работаю с 13 часов, поэтому пока дети спят могу поговорить на форуме.

Список с подписями мы уже собираем, со "Сказкой" общаться пробовали, после неудачных попыток вышли на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНиП 31-01-2003 ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ:

4.14 В жилых этажах допускается размещать помещения общественного назначения для индивидуальной деятельности (в пределах площади квартир). В составе квартир с двухсторонней ориентацией допускается предусматривать дополнительные помещения для семейного детского сада на группу не более 10 чел.; кабинеты приема на одного или двух врачей (по согласованию с органами санитарно-эпидемиологической службы); кабинет массажа на одного специалиста.

Семейный детский сад допускается размещать в квартирах с двухсторонней ориентацией, расположенных не выше 2-го этажа в зданиях не ниже II степени огнестойкости при обеспечении этих квартир аварийным выходом согласно 6.20*, а) или б) СНиП 21-01 и при наличии возможности устройства игровых площадок на придомовой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, сорри, но ты пишешь полную ерунду. Какой протокол в администрацию? С чего ты взяла что "будет вам счастье"? Можешь это доказать? Если нет, и ты всё это просто выдумываешь - прошу больше так не делать.

Peter, спасибо. Все споры разрешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, сорри, но ты пишешь полную ерунду. Какой протокол в администрацию? С чего ты взяла что "будет вам счастье"? Можешь это доказать? Если нет, и ты всё это просто выдумываешь - прошу больше так не делать.

Peter, спасибо. Все споры разрешил.

при выдаче разрешения должно учитываться мнение большинства и членов ТСЖ?

у 18 дома свое ТСЖ ?

если большинство в подъезде будет против - просто не надут разрешения..

если Сказка не будет работать нелегально, что наврядли и за что ее накажут уже другие органы.. (типа налоговой и роспотребназора и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...