Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

при выдаче разрешения должно учитываться мнение большинства и членов ТСЖ?

у 18 дома свое ТСЖ ?

если большинство в подъезде будет против - просто не надут разрешения..

если Сказка не будет работать нелегально, что наврядли и за что ее накажут уже другие органы.. (типа налоговой и роспотребназора и т.п.)

Ириша, перестань хрень писать. Ну не разбираешься ты в этом. Какое "разрешение"?

Ты тему с начала читала? "Сказка" должна была обсудить вопрос организации садика с подъездом, но этого не сделала, а дает рекламу и набирает группу. Никакого голосования не проводила.

Теперь ты предлагаешь жителям подъезда, как потерпевшим, бегать по инстанциям? Пусть "Сказка" побегает сначала, докажет что у неё всё законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Сказка не будет работать нелегально, что наврядли и за что ее накажут уже другие органы.. (типа налоговой и роспотребназора и т.п.)

ириша и снова вы не внимательны, сказка изначально собиралась работать нелегально! это было ясно как божий день с самого начала потому, что собрать все необходимые бумажки не реально, просто тупо не разрешат(власти).

Изменено пользователем Русский мужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о том, как "Сказка" "хочет" решить вопрос с жителями подъезда. Инициативная группа начала собирать подписи жильцов "за"/"против" садика. Для информации о положении дел (не все же в курсе, что в их подъезде собираются садик открыть), развесили объявления. Объявления продержались сутки. Сегодня утром устроители сада демонстративно их содрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, перестань хрень писать. Ну не разбираешься ты в этом. Какое "разрешение"?

Ты тему с начала читала? "Сказка" должна была обсудить вопрос организации садика с подъездом, но этого не сделала, а дает рекламу и набирает группу. Никакого голосования не проводила.

Теперь ты предлагаешь жителям подъезда, как потерпевшим, бегать по инстанциям? Пусть "Сказка" побегает сначала, докажет что у неё всё законно.

ну раз она этого не сделала ... (конечно должна была)

если гора не идет к магомеду.. :lol:

и ещё раз, написала как альтернатива ругани и "отсутвия спокойной жизни из-за этого" и все..

ириша и снова вы не внимательны, сказка изначально собиралась работать нелегально! это было ясно как божий день с самого начала потому, что собрать все необходимые бумажки не реально, просто тупо не разрешат(власти).

мне это было не ясно..

тогда бы она бы не офишировала бы это наверное?

кстати, в Жилгородоке д. 7а вроде, какое учреждение функционирует уже давно...

Только это не о том совсем. Ты сначала сама прочитай, прежде чем ссылки постить.

я знаю.. что не совсем то .. но как вариант..

а то некоторые вообще идею детского садика отвергают как в принципе..

тема "Детский сад в квартире "За" и "против"..

интересно, если откроют такой садик .. (а там не только свои детки подразумеваются), то будет такой же поток хамства впермешку с грязью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю.. что не совсем то .. но как вариант..

а то некоторые вообще идею детского садика отвергают как в принципе..

тема "Детский сад в квартире "За" и "против"..

интересно, если откроют такой садик .. (а там не только свои детки подразумеваются), то будет такой же поток хамства впермешку с грязью?

Там идея в том, что власти Москвы организуют "домашние детсады" на базе многодетных семей, в их же квартирах. Маме платят за работу воспитателем собственных детей, еду оплачивают. Всё, больше никаких отличий. Чужие дети не набираются. Семья как жила так и живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это было не ясно..

тогда бы она бы не офишировала бы это наверное?

святая простота)

зы

Ириша, я понимаю вам хочется внимания (это не плохо, я сам такой) но прежде чем, что то написать прочтите хотя бы предыдущие посты внимательно.

а то некоторые вообще идею детского садика отвергают как в принципе..

в двух словах:

ЭТО НЕ ТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...