Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

для москвичей :lol:

закон вроде Федеральный , но принимается/рассматривается на региональном уровне..

пол годика назад видела передачу по телику.. такие садики успешно работают и в Екатеринбурге, и в Казани и в Нижнем и в Москве..

святая простота)

зы

Ириша, я понимаю вам хочется внимания (это не плохо, я сам такой) но прежде чем, что то написать прочтите хотя бы предыдущие посты внимательно.

в двух словах:

ЭТО НЕ ТАК

хотела уже уйти из темы..

последний вопрос..

а если бы ваши соседи сверху оказались бы многодетной семьей и решили бы открыть домашний садик , скажем на 5-7 деток, как по приведенной мною ссылке ниже.. вы бы согласились бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема "Детский сад в квартире "За" и "против"..

интересно, если откроют такой садик .. (а там не только свои детки подразумеваются), то будет такой же поток хамства впермешку с грязью?

Если такой сад откроют с соблюдением всех норм и правил, протестующих не будет. Но это не случай "Сказки". Мы же о детях говорим, о их здоровье и безопасности. Снять с родителей заботу об их детях, чтобы родители могли работат, это здорово! У меня самой ребенок ходит в частный сад. Но при этом я не переживаю о том, как и чем его покормят, как ребенок будет гулять и если, не дай бог, у него что-то заболит, то в саду постоянно есть врач и мед сестра и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю.. что не совсем то .. но как вариант..

Ириша, прежде чем писать что-то необходимо "ВНИКНУТЬ и РАЗОБРАТЬСЯ", а иначе получается масло масленое...

тема "Детский сад в квартире "За" и "против"..

интересно, если откроют такой садик .. (а там не только свои детки подразумеваются), то будет такой же поток хамства впермешку с грязью?

Вот и Ириша задумалась над открытием сада "СКАЗКА 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой сад откроют с соблюдением всех норм и правил, протестующих не будет. Но это не случай "Сказки". Мы же о детях говорим, о их здоровье и безопасности. Снять с родителей заботу об их детях, чтобы родители могли работат, это здорово! У меня самой ребенок ходит в частный сад. Но при этом я не переживаю о том, как и чем его покормят, как ребенок будет гулять и если, не дай бог, у него что-то заболит, то в саду постоянно есть врач и мед сестра и т.д. и т.п.

пока я в действиях Сказки увидела только одно нарушение - не было получено согласие жильцов заранее.. все остальное домыслы.. садик не открылся...

домашний садик, про который я спрашиваю тоже не подразумевает наличия мед. персонала и т.п. .. там идет речь о договоренности с муниц. детским садом о приходящих специалистах.. может сказка сделала бы тоже самое (договорилась бы)..

об этом мы рассуждать не можем.. т.к. говорим о том, чего нет..

Вот и Ириша задумалась над открытием сада "СКАЗКА 2"

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. может сказка сделала бы тоже самое (договорилась бы)..

об этом мы рассуждать не можем.. т.к. говорим о том, чего нет..

Ириша, ещё один сюрприз: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=17958
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие садики успешно работают и в Екатеринбурге, и в Казани и в Нижнем и в Москве..

безусловно, все перечисленные города входят в одну группу городов-миллионников, как и г. Железнодорожный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ещё один сюрприз: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=17958

я читала

возможности не исключает

Леша, может города-миллионики как начало? :lol: и как вариант возможен в дальнейшем?

мне было просто интересно сам вариант и отношение, разница в отношении :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега водит двух дочек в Москве в частный детский сад. Правда группа там не 12, а 7 человек. Прототип вроде бы голландский, поэтому группа разновозрастная немного. От 3-х до 6-ти сейчас, кажется. Очень довольна. Говорит, обстановка семейная. Она часто задерживается на работе и за почасовую доплату ее ждут до 21:00 порой без проблем, то есть не нужна вечерняя няня. Говорит, что по качеству, такой сад, как няня, но есть детский коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, может города-миллионики как начало? ;) и как вариант возможен в дальнейшем?

конечно возможен и может только приветствоваться :lol:

а чтобы это произошло быстрее, надо работать там, где живём

в Москве с садиками всё в порядке (хорошо, относительно в порядке :lol:), там народ задумывается о частниках только в случаях, когда хочет чего-то бОльшего, чем муниципальный детсад :)

у нас же ситуация, когда "не до жиру" и идёт борьба хоть за какое-то место в саду

потому что нет в городе "бабла для народа", нет сборов от налогов, нет и "бабла" (забегая вперёд, бабло Жиркова считать не надо, оно его), вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи не могут договорится с соседями,неужели вы не видите что они некомпетентны. Снимая квартиру "сказка" даже не обратила внимание что та под ипотекой, а зная кредитные договора могу вас заверить - один звонок в банк и собственнику сильно повезет если у него квартиру не отнимут.

это правда... если только сдача квартиры не согласована с самим банком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...