Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

в итоге растёт доход в местный бюджет, следовательно появляются денежки на садики, школы, больницы улучшается благосостояние местной администрации.

простите не удержался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur, вы оптимист и это здорово.

Я тоже оптимист, но поменьше и направление мое больше на семью и воспитание детей, поэтому иду более легкими путями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите не удержался)))

ничего страшного :)

просто тут комплексное действие будет :rolleyes: с приходом бизнеса воровать "внаглую" вряд-ли получится, грамотные (а по "совместительству" и влиятельные :)) представители владельцев бизнеса не дадут этого делать

они же захотят, чтобы их персонал не озадачивался бытом, а был эффективным на работе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur, вот я не понимаю следущую вещь - если я работаю в Железке и получаю 30 т.р. или в Москве за 60 т.р., при этом прописана в Железке, какая разница в части НДФЛ?

Это легко просчитать. Все написано в 145-ФЗ:

1. Вы работаете в Железке. Ваш подоходный - 3.9 тыс рублей

их них деньги идут:

область - 2,73 тыс

город - 1,17 тыс

2. Вы работаете в Москве. Весь ваш походный в размере 7.8 тыс рублей там и остается, а Железке где вам так нужен садик - НОЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur, вы оптимист и это здорово.

Я тоже оптимист, но поменьше и направление мое больше на семью и воспитание детей, поэтому иду более легкими путями.

Наташа, я по-крайней мере стараюсь им быть :rolleyes:

и то, что Вы также ищете в жизни что-то хорошее (пусть пока только в рамках своей семьи) - это тоже здорово!

глядишь, нас станет много и мы свернём горы ;) надо только начать :)

Это легко просчитать. Все написано в 145-ФЗ:

вот и biocide подоспел с разъяснениями :D

отлично, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге растёт доход в местный бюджет, следовательно появляются денежки на садики, школы, больницы улучшается благосостояние местной администрации.

Поддерживаю, человек в теме, на хорошей должности :)

ничего страшного ;)

просто тут комплексное действие будет :rolleyes: с приходом бизнеса воровать "внаглую" вряд-ли получится, грамотные (а по "совместительству" и влиятельные :) ) представители владельцев бизнеса не дадут этого делать

они же захотят, чтобы их персонал не озадачивался бытом, а был эффективным на работе :D

А мы доживем до этого светлого будущего? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы доживем до этого светлого будущего? :)

ну во-первых всё в наших руках :rolleyes:

а во вторых, если даже нам не достанется, то нашим детям уж точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ornata думаю погорячилась от излишних эмоций и от непонимания.... бан на месяц не слишком ли сурово? тоже как и я и мн. другие была оскорблена особо эмоциональными оппонентами данной темы.. или игра в одни ворота..?

Начали банить, правда, не за то, что нужно, раньше надо было

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...