Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

А за сталина не обидно? Причем тут жирков? Это федеральный закон.

Я про то что денег ему мало от жильцов города перепадает.

Мне когда счет за имущество в 116 кв.м. в размере 15000 т.р. пришел, я быстро в администрацию побежала, помогите, как же так, вот в Москве таких диких ставок нет, как нам многотетной семье на маленькой площади ютица. Мне быстро ответили, что денег нет, льгот нет. Не верю я в чистые намерения властьимеющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых всё в наших руках :rolleyes:

а во вторых, если даже нам не достанется, то нашим детям уж точно :)

Вы уже готовы организовать бизнес, связанный с детскими садами и вложить туда свои кровные - раз все в наших руках? С чего это бизнес вдруг организуется.

Скорее уж пра-пра-правнукам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сталина не обидно? Причем тут жирков? Это федеральный закон.

Правильно, что думаете Лужков просто так что-ли носится со своими бизнес-центрами? :D

на месте Жиркова (если конечно нет цели быстро хапнуть и свалить) занялся бы развитием привлекательности Железки для бизнеса

особенно с учётом того, что тут уже почти половина дела сделана:

- привлекательность в плане покупки жилья обеспечила наличие местных высококвалифицированных работников

- город не относится к Балашихинскому району, следовательно делиться не надо

- место где строиться есть

- плохая дорожная сеть перевешивает в пользу работы на месте (при условии примерной сопоставимости зп конечно)

- к Москве близко (если население захочет поехать отдохнуть, то будет двигаться в противофазе пробкам)

и т.д. долго могу перечислять

тут сам Бог велел IT индустрию и электронную промышленность развернуть, как не требующие больших площадей под аренду

а он то-ли мыслит мелко, то-ли не надо ему это

как-то так :rolleyes:

Вы уже готовы организовать бизнес, связанный с детскими садами и вложить туда свои кровные - раз все в наших руках? С чего это бизнес вдруг организуется.

Скорее уж пра-пра-правнукам :)

лично я нет, потому что дилетант в этой области

а вот перетянуть сюда часть своего холдинга планирую :) (у нас кое-что, кстати, уже здесь производится, но пока в малом объёме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur, - вы небось и в Сколково верите и в инновации, и в нано-технологии?

Конкретно в Сколково - нет :rolleyes:

по поводу "нано-технологий" уже высказывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте Жиркова (если конечно нет цели быстро хапнуть и свалить) занялся бы развитием

а он то-ли мыслит мелко, то-ли не надо ему это

как-то так :rolleyes:

Как жаль, что Вы не на его месте :D

Далее сами ответили :)

лично я нет, потому что дилетант в этой области

а вот перетянуть сюда часть своего холдинга планирую :) (у нас кое-что, кстати, уже здесь производится, но пока в малом объёме)

Вот и никто не хочет заниматься. А как же детские сады? Тема-то про организацию детских садов.

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и никто не хочет заниматься. А как же детские сады? Тема-то про организацию детских садов.

В квартире - ключевая фраза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире - ключевая фраза :D

Если Вам под силу организуйте не в квартире ;) Хоть что-то организуйте. Возьмите ссуду, попросите содействия у мэра и постройте частный - в нашем городе это реально?

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам под силу организуйте не в квартире :D Хоть что-то организуйте. Возьмите ссуду, попросите содействия у мэра и постройте частный - в нашем городе это реально?

Почему бы вам самим в таком случае не попробовать, когда у вас уже есть такой более-менее четкий план действий? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сам Бог велел IT индустрию и электронную промышленность развернуть, как не требующие больших площадей под аренду

а он то-ли мыслит мелко, то-ли не надо ему это

как-то так :D

Ит промышленность которая сможет соревноваться по доходности, оборачиваемости и окупаемости со строительством жилых домов??? Вряд ли такая у нас существует пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...