Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

Кстати, про предложения, в нашем доме уже хотели открыть ночной магазин, и даже вход отдельный сделали. Помещение пустует, так почему бы не открыть детский сад например там? Мне кажется это более подходящее место!

Это нежилое помещение? Достаточно большое для детского сада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про предложения, в нашем доме уже хотели открыть ночной магазин, и даже вход отдельный сделали. Помещение пустует, так почему бы не открыть детский сад например там? Мне кажется это более подходящее место!
Тут хвастались что жители не дали там ничего открыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что зависть жителей не даст ни одному предпринимателю ничего открыть в этом доме. Ночной магазин, алкашник с вечно орущими по ночам быдланами под окнами и вечной вонищей и мусором - так же его заинтересованые люди отпозиционировали. Хотя возьмите минимаркет, продуктовый в последних домах - ничего этого там нет - ни от одного жителя не было жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, квартиру перестраивали под магазин без проекта и разрешения, что привело к трещинам в квартире выше.

Газон закатали в плитку тоже без проведения общего собрания жителей. А ведь это общая территория.

Не надо всех дураками считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, квартиру перестраивали под магазин без проекта и разрешения, что привело к трещинам в квартире выше.

Газон закатали в плитку тоже без проведения общего собрания жителей. А ведь это общая территория.

Не надо всех дураками считать.

Тогда grigorusha ошибся с подходящим местом. Тоже не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus происки шпионов:D Все разрешения там были и проект (выполненый Гератом) и разрешение Жиркова, и бредни про трещины это лишь был повод зацепиться. Наружные стены домов ПД-4 ненесущие - навешиваются на боковые стены. Газон - территория города, а не дома. (есть кадастровый номер на собственность этой земли у ТСЖ чтобы считать её собственной?)

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus происки шпионов:D Все разрешения там были и проект (выполненый Гератом) и разрешение Жиркова, и бредни про трещины это лишь был повод зацепиться. Наружные стены домов ПД-4 ненесущие - навешиваются на боковые стены. Газон - территория города, а не дома. (есть кадастровый номер на собственность этой земли у ТСЖ чтобы считать её собственной?)
Ежели всё так прекрасно, почему магазина нет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суды в России не работают, потому как кормятся из одного корыта с администрацией и прокуратурой, особенно в городе Ж.

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нежилое помещение? Достаточно большое для детского сада?

а как по Вашему, 4х комнатная квартира достаточно большая для 12-ти детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Оля, Андрея тоже можно понять, некоторые люди, у которых нет своих детей, то и к чужим очень не терпимы...

Извините, к теме (да и к вопросу о любви к детям) это не имеет никакого отношения. Да и на личности не стоит переходить.

Если кто-то создаст невыносимые условия для проживания мне или хотя бы одному моему ближайшим родственникам, будет вышвырнут через или через суды, или всеми правдами, или даже всеми неправдами.

Уверен, так поступил бы каждый, кто сейчас рассказывает о том, как он (она) любит детей. Стоит лишь пару раз поплакать 60-70 летней мамочке, я бы посмотрел на вас.

Я еще раз подчеркиваю - невыносимые условия для проживания. Кто купил квартиру этажом ниже, имеет право на равные со всеми условия комфорта, независимо от своей устойчивости к шумовому фону. Уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...