Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю нельзя обижать соседий,если моя кв. под дом.дет.садом или очень шумными соседями,то что мои дети не имеют права на тишину? Или наши родители,тоже в чём то провенились?Ни кому не позволю ущемлять права свои и своих близких.Даже отдыхая в Кабардинке у соседий нашей хозяйки проживали очень шумные постояльцы,так по одному звонку соседий их попросили покинуть дом. А сдесь с утра до ночи бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз подчеркиваю - невыносимые условия для проживания.
Ну перестаньте детей выставлять как чем то отравляющим жизнь взрослым бездетным дядям :D Здесь доводится до абсолютизма - теперь соседям некоторых низзя иметь детей вообще.

Для интереса почитал - а какая разумная граница установлена в других странах (правила в Америке, штат Мэриленд). Не нашел там требований насчет только первого этажа. Ограничение - 8 детей или 4 меньше 2ух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса почитал - а какая разумная граница установлена в других странах (правила в Америке, штат Мэриленд). Не нашел там требований насчет только первого этажа. Ограничение - 8 детей или 4 меньше 2ух лет.

Correction correction

"восемь, из которых не более четырем детям меньше двух лет"

А сколько там требований к занятым в бизнесе, да и к помещению - читали? Одно содержание свинца в краске на стенах чего стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перестаньте детей выставлять как чем то отравляющим жизнь взрослым бездетным дядям :D Здесь доводится до абсолютизма - теперь соседям некоторых низзя иметь детей вообще.

Ну перестаньте ерничать то ;). Мне (взрослый бездетный дядя - видимо я) жизнь они не отравляли. Перетерпел я в предыдущей квартире новорожденного над головой. Молча, без единой претензий, потому что ясно, что люди родили ребенка и живут в своей квартире, и деваться им некуда. Да - сэкономили на полах, потому что - дураки. Но законов они ни по закону ни

А вот моим близким жизнь дети этажом выше именно "отравляли". Там обходилось периодическими скандалами/увещеваниями/замечаниями. Но детей там было в 6 раз меньше, чем 12 голов, плюс они росли и умнели. И тяжелые времена удалось перенести, как жару вот эту вот... :D

Так что передергивать мои слова тоже не надо.

Свою позицию я озвучил. И поддержу любого пострадавшего (если он окажется пострадавшим), над головой которого откроют детсад, типографию, спортзал, ТСЖ или что-то в этом роде.

Это не муниципалка, где куда тебя сунули там и живи, утрись.

Тут может быть люди всю жизнь копили на квартиру, выбирали, вложились в нее, и тут такое обременение тяжелое на неопределенный срок...

Вдобавок напомню, что, например, сравнивать по звукопроницаемости "сталинки" и наши ГМС-ки - небо и земля. Знаю людей, свежепереселившихся из съемной сталинки в ГМС. Они говорят что там ори как резаный, никто не услышит. Может там и можно на промежуточных домах устраивать lc/ Но вот токо не в наших панельках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перестаньте ерничать то :(. Мне (взрослый бездетный дядя - видимо я) жизнь они не отравляли. Перетерпел я в предыдущей квартире новорожденного над головой. Молча, без единой претензий, потому что ясно, что люди родили ребенка и живут в своей квартире, и деваться им некуда. Да - сэкономили на полах, потому что - дураки. Но законов они ни по закону ни

А вот моим близким жизнь дети этажом выше именно "отравляли". Там обходилось периодическими скандалами/увещеваниями/замечаниями. Но детей там было в 6 раз меньше, чем 12 голов, плюс они росли и умнели. И тяжелые времена удалось перенести, как жару вот эту вот... ;)

Домашний детский сад жизнь гораздо меньше будет отравлять если вспомнить что он работает только днем и по рабочим дням в основном. И дети там не груднички. Они не собираются орать по ночам. И эти детки не собираются вырости и устраивать дискотеки по ночам. Они не собираются долбить перфоратором.

Поверьте для вас будет лучше если я буду ерничать. Ибо по нормальному в нашей стране с нашей демографией вас окружающие должны были бы зачмырить за одно только выражение "перетерпеть новорожденного". Малыш то право орать имеет полное ;)

Вдобавок напомню, что, например, сравнивать по звукопроницаемости "сталинки" и наши ГМС-ки - небо и земля. Знаю людей, свежепереселившихся из съемной сталинки в ГМС. Они говорят что там ори как резаный, никто не услышит. Может там и можно на промежуточных домах устраивать lc/ Но вот токо не в наших панельках.
Ну если по честному это же не муниципалка - если уж сам лично засунул свою тушку, то там и живи. Получается все тот же утрись, только почему то тот факт что человек отвалил кучу бабла за хорошее подобие муниципалки ему добавляет такого гонору :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз подчеркиваю - невыносимые условия для проживания.

Вот примерный распорядок для виртуального сада:

7:00-8:30 Прием детей, зарядка (при которой можно не бегать и не прыгать)

8:30-9:00 Подготовка к завтраку. Завтрак.

9:00-9:15 Лепка, рисование, поделки и тому подобные спокойные занятия с приходящим педагогом (каждый день разные)

9:15-10:00 Свободное время (чтение с воспитателем книг, спокойные игры и т.д.)

10:00-10:30 Подготовка к прогулке (убрать за собой игрушки, одеться, выйти)

10:30-12:30 Прогулка. Подвижные игры

12:30-13:30 Подготовка к обеду. Обед

13:30-15:30 Сон

15:30-16:00 Подъем, подготовка к полднику

16:00-16:30 Полдник

16:30-17:00 Спокойные игры, занятия с приходящим педагогом, психологом

17:00-17:30 Подготовка к прогулке (убрать за собой игрушки, одеться, выйти)

17:30-19:00 Прогулка, подвижные игры

19:00-19:30 Подготовка к ужину, ужин.

19:30-20:00 Спокойные игры, занятия с воспитателем. Уход домой

И что тут невыносимого? Большую часть времени они едят, спят или на улице, а когда в помещении с ними неотлучно занимается воспитатель.

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерный распорядок для виртуального сада:

И что тут невыносимого?

У вас дети есть? :(

Если есть, то ребенок все время сидит не шелохнувшись, тихо как мышка? И никогда не капризничает, не топает ногами, не "заходится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моим близким жизнь дети этажом выше именно "отравляли". Там обходилось периодическими скандалами/увещеваниями/замечаниями. Но детей там было в 6 раз меньше, чем 12 голов

Значит воспитанием детей не занимались - это же мама, а не воспитатель

У вас дети есть? :(

Если есть, то ребенок все время сидит не шелохнувшись, тихо как мышка? И никогда не капризничает, не топает ногами, не "заходится"?

Да, один ребенок 3 года, если ребенку уделять внимание, он не будет капризничать, топать и "заходиться" - он всего лишь этими действиями привлекает к себе внимание. Правильно воспитывать надо. А не с мамами, они себя ведут вообще по другому + у воспитателей всегда есть время, чтобы его уделить ребенку. 3-х-4-х летние дети, которых набирают в садик вполне уже самостоятельные и взрослые, чтобы ни с то ни с сего "повышать децебелы".

А у Вас есть маленькие дети?

P.S. Флуд: у меня соседка в детстве была преподаватель музыки и с утра до ночи она преподавала детям в своей квартире - ничего, я живой ;) , как можно быть нетерпимым к детям и к их проблемам? И к репетитору я ходил - он тоже принимал в своей квартире на 7-ом этаже с утра до вечера.

Если в обществе будет меньше безразличия, озлобленности и нетерпимости к детям - тем меньше будет наркомании, в которую вашего же ребенка и попытются затянуть или оргабить/избить.

А если бы я "выселил" соседку и репетитора - куда бы пошли дети? Пусть лучше с ними занимаются и правильно воспитывают.

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как можно быть нетерпимым к детям....

Может быть я ошибаюсь, но если тут высказывается нетерпимость, то только к БИЗНЕСУ связанном с детьми. Если бы это была благотворительная организация или просто многодетная семья, то можно было бы говорить: как нехорошо - это же дети. У Вас получается - как можно быть нетерпимым к БИЗНЕСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...