Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

Да, один ребенок 3 года, если ребенку уделять внимание, он не будет капризничать, топать и "заходиться" - он всего лишь этими действиями привлекает к себе внимание. Правильно воспитывать надо. А не с мамами, они себя ведут вообще по другому + у воспитателей всегда есть время, чтобы его уделить ребенку.

А у Вас есть маленькие дети?

P.S. Флуд: у меня соседка в детстве была преподаватель музыки и с утра до ночи она преподавала детям в своей квартире - ничего, я живой :D , как можно быть нетерпимым к детям и к их проблемам? И к репетитору я ходил - он тоже принимал в своей квартире на 7-ом этаже с утра до вечера.

Я разве нетерпим? ;)

Думаю, сформулирую-таки мнение, витающее в воздухе, но до сих пор не облеченное в письменную форму.

С какой стати человек, решивший заработать денег, пусть и благим делом - зарабатывает их за счет спокойствия и нервов моей семьи, организовывая надо мной потенциально шумное предприятие?

И, кстати, преподавание-репетиторство - не тот пример. Во-первых, не 12 человек сразу, во-вторых, не маленькие дети ;)

Плюс к этому - озлобленность и нетерпимость к детям - не корень наркомании, и даже не ствол ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей стране с нашей демографией вас окружающие должны были бы зачмырить за одно только выражение "перетерпеть новорожденного"

+1 Сегодняшние новости:

Москва, Июль 29 (Новый Регион, Ольга Радько) — Численность населения России сокращается катастрофическими темпами, говорят исследователи организации Population Reference Bureau.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Сегодняшние новости:

Москва, Июль 29 (Новый Регион, Ольга Радько) — Численность населения России сокращается катастрофическими темпами, говорят исследователи организации Population Reference Bureau.

И какой вывод напрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетерпимым к БИЗНЕСУ.

Да, к бизнесу, связанного с детьми, а что репетиторство, преподавание музыки - это не бизнес? Вы сами знаете ситуацию с муниципальными садами и с рождаемостью и детской смертностью. Хорошую идею начали воплощать и что? Общество оказалось не готовым к этому? Может нам дети вообще не нужны, они же "орут", как тут кто-то написал.

Если Вы в силах - то сделайте благотворительную организацию, думаю больше желающих не найдется, реально надо мыслить.

P.S. Моя подруга видела на той неделе такую картину в Железке, молодая мама поила своего новорожденного пивом, чтобы тот уснул (это не единственный ребенок), а представьте она его не сможет отдать в сад и выйти на работу, может и убьет или будет оставлять одного и Вам все равно, что из него вырастет, он же рядом с Вами и вашими детьми проживает, а не на Марсе.

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Сегодняшние новости:

Москва, Июль 29 (Новый Регион, Ольга Радько) — Численность населения России сокращается катастрофическими темпами, говорят исследователи организации Population Reference Bureau.

зато у нас нехилый прирост за счет новых жителей гостей из ближайших стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к бизнесу, связанного с детьми, а что репетиторство, преподавание музыки - это не бизнес? Вы сами знаете ситуацию с муниципальными садами и с рождаемостью. Хорошую идею начали воплощать и что? Общество оказалось не готовым к этому? Может нам дети вообще не нужны, они же "орут", как тут кто-то написал.

Если Вы в силах - то сделайте благотворительную организацию, думаю больше желающих не найдется.

Мух и котлет в одну кучу валить не надо, имхо.

Репетиторство - это когда один человек, относительно взрослый, в течение часа-двух-трех. Физкультурой никто не занимается, по полу не прыгает, в голос не плачет.

Преподавание музыки - сложнее, все зависит от соседей.

Детский сад в не предназначенном для этого месте - совсем другое.

Или я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки нужны, власти не хотят помогать, значит мы сами должны, хотябы не душить иннициативу.

Кто кому должен и почему? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад в не предназначенном для этого месте - совсем другое.

Или я неправ?

на 7-ом этаже однозначно не выход, думаю это было бы временное явление на месяц-два пока не подыскалась бы квартира более подходящая.

Кто кому должен и почему? ;)

У biocida спросите, он целую лекцию прочитает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...