Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

на 7-ом этаже однозначно не выход, думаю это было бы временное явление на месяц-два пока не подыскалась бы квартира более подходящая.

"В России нет ничего более постоянного, чем временное" (не помню кто сказал).

Первый этаж - да ради бога.

Но в квартире над кем-то - увольте. Полнейшее попирание принципов добрососедства.

Про кто кому и почему - biocid'a мнение мне известно, хотелось бы услышать ваше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки нужны, власти не хотят помогать, значит мы сами должны, хотя бы не душить иннициативу.

Кому нужны, зачем нужны, какую инициативу не душить?. Тут даже не ногами голосуют.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репетиторство - это когда один человек, относительно взрослый, в течение часа-двух-трех.

Целый день, неприрывным потоком идут люди небольшими группами по 6 человек на 7-ой этаж, несут грязь, топают по хлеще детский ножек, громко разговаривают, смотрят фильмы, слушают аудиозаписи, проговаривают, обсуждают, ролевые спектакли разыгрывают (и топают и прыгают) - английский.

Музыка тоже весь день и в выходные.

Я хороший сосед ;) - дети - это святое, можно и потерпеть, редко кто весь день сидит дома. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем-то судя по теме - "Детский сад в квартире "за" и "против" - это такие размышления вслух. Если речь о 18 доме, то тут одни проблемы - кстати на первом этаже до сих пор не могут открыть какое-то предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этаж - да ради бога.

А если его невозможно найти? Вы бы смогли найти?

А в общем-то судя по теме - "Детский сад в квартире "за" и "против" - это такие размышления вслух.

Ну, да

Если речь о 18 доме, то тут одни проблемы - кстати на первом этаже до сих пор не могут открыть какое-то предприятие.

И о нем тоже ;) , извините, а Вы тему читали? Ситуацию с первым этажом уже разложили по "косточкам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день, неприрывным потоком идут люди небольшими группами по 6 человек на 7-ой этаж, несут грязь, топают по хлеще детский ножек, громко разговаривают, смотрят фильмы, слушают аудиозаписи, проговаривают, обсуждают, ролевые спектакли разыгрывают (и топают и прыгают) - английский.

Музыка тоже весь день и в выходные.

Я хороший сосед ;) - дети - это святое, можно и потерпеть, редко кто весь день сидит дома. ;)

Я - хороший сосед :D - я стараюсь никому не мешать, когда я дома.

И стараюсь не организовывать дневные детские сады за деньги у себя дома, прекрасно отдавая себе отчет в том, что я этим помешаю соседям (а надо быть, простите, недалеким, чтобы этого не понимать).

Дети- святое. ППКС.

Кто вот из нас лучше сосед, интересно? ;)

Невозможно найти первый этаж? Надо искать, а не идти легкими путями, переезжая на седьмой. Пусть даже и в благих целях.

Не надо прикрываться детьми, все равно это - бизнес для тех, кто открыл этот сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к бизнесу, связанного с детьми, а что репетиторство, преподавание музыки - это не бизнес?

ой...тут что-то не верно с подходом

если я в квартире открою производство игрушек для детей, в котором буду испускать ядовитые газы и вытравлю половину населения дома, я буду прав?

вспомнил случай из истории:

"На переломе августа и сентября 1109 года войска Германской империи и Чешского княжества пытались захватить Глогув, привязывая детей защитников к осадным машинам."

не тот случай? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны, зачем нужны, какую инициативу не душить?. Тут даже не ногами голосуют.

Стране нужны, потому что сырьевому придатку столько населения не нужно, если кто-то собрался заняться столько трудным и нужным бизнесом, надо помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его невозможно найти? Вы бы смогли найти? Ну, да И о нем тоже ;) , извините, а Вы тему читали? Ситуацию с первым этажом уже разложили по "косточкам".

Так я не о первом этаже, он приведён в качестве наглядного примера. Люди потратили время, деньги и т.п.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я в квартире открою производство игрушек для детей,

испускать ядовитые газы

Про производство уже все написано.

испускать ядовитые газы :

Это из чего же Вы их собрались изготавливать ;) для детишек-то

Слово "бизнес" можно заменить на "услуги", если так понятнее.

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...