Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

Стране нужны, потому что сырьевому придатку столько населения не нужно, если кто-то собрался заняться столько трудным и нужным бизнесом, надо помогать.

Складывается такое впечатление, что вы лично заинтересованы в этом предприятии ;)

Поэтому и доказываете, что оно необходимо, используя "ну это же для святого - детей" как главный и основной аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из чего же Вы их собрались изготавливать ;) для детишек-то

Вы с химией и тем, как у нас в России работает закон по экологической безопасности хорошо знакомы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается такое впечатление, что вы лично заинтересованы в этом предприятии ;)

Ну, да ....у меня же ребенок 3-х лет :D А Вы так и не ответили, значит не имеете малолетних детей, поэтому и не понимаете тех, кто их имеет ;)

вспомнил случай из истории:

"На переломе августа и сентября 1109 года войска Германской империи и Чешского княжества пытались захватить Глогув, привязывая детей защитников к осадным машинам."

не тот случай? ;)

Ответ в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да ....у меня же ребенок 3-х лет :D А Вы так и не ответили, значит не имеете малолетних детей, поэтому и не понимаете тех, кто их имеет ;)

Не стоит делать скоропостижные выводы ;)

Вы хотите сказать, что вы отдадите вашего ребенка в этот сад?

Я - однозначно нет, не хочу поддерживать своими деньгами людей, которые пренебрегают интересами соседей для личного обогащения. ;)

Пусть и в благих целях.

"Благими намерениями выстлана дорога в ад" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо прикрываться детьми, все равно это - бизнес для тех, кто открыл этот сад.
Дык бизнес бизнесу рознь. Вы его преподносите как будто они пивной ларек открыли. Почему восьмерым детям без денег можно находиться в той квартире, а за деньги - нельзя? Просто тупо низзя. Ни одного - ни полребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его невозможно найти? Вы бы смогли найти?

Я сейчас не в качестве наезда, а просто мысли в слух.

Вы, Орната и все, кто "За" уже не первый раз произносите фразу типа "Вместо того, чтобы болтать, взялись бы да организовали, нашли, договорились, помогли благому делу". Возникает вопрос, а с чего вдруг людям, у которых и без того есть дела и заботы, организовывать на благотворительных началах БИЗНЕС кому-то стороннему? причем БИЗНЕС весьма доходный! Это для вас Ваши дети любимые и родные, а для организаторов ПЛАТНОГО частного садика - это источник дохода. Я может быть сейчас слишком резко высказалась, но судя по словам недовольных "соседей", организаторы весьма ушлые люди, готовые пойти по головам и не во благо наших детей (ибо то, как собираются саботировать садик уж точно не создаст атмосферу радости и спокойствия), а ради прибыли, пусть даже и на один месяц, но это больше 300.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык бизнес бизнесу рознь. Вы его преподносите как будто они пивной ларек открыли. Почему восьмерым детям без денег можно находиться в той квартире, а за деньги - нельзя? Просто тупо низзя. Ни одного - ни полребенка.

Не, у нас все можно. ;)

И сад открыть без СЭС и пожарной - "это не детское учреждение, это квартира, ну и что, что деньги беру, не было такого, соседи наговаривают; 12 детей - мои все, мамой клянусь!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - хороший сосед ;) - я стараюсь никому не мешать, когда я дома.

Хорошо, поставим вопрос так - а если Вы сосед-инвалид и кроме как преподавать музыку ничего не можете, или Вы сосед с маленьким ребенком и кроме как организовать детсад не обладаете другими навыками?

а надо быть, простите, недалеким, чтобы этого не понимать.

А это Вы кому? ;)

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас все можно. ;)

И сад открыть без СЭС и пожарной - "это не детское учреждение, это квартира, ну и что, что деньги беру, не было такого, соседи наговаривают; 12 детей - мои все, мамой клянусь!" ;)

Я просто говорю что должен быть какой то баланс. А то у нас перекос - бизнес это плохо, это барыги и торгаши, сволочи пьющие кровь эдакого милого пролетариата. Человек любящий детей не может вести бизнес. В итоге проще действительно быть торгашем и пить кровь правда не совсем милого пролетариата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мысли о том, что люди, желающие открыть этот сад хотят подвергать детей опасности не возникает?

любой бизнес надо организовывать с умом, особенно если он связан с детьми.

я только "за" частные сады...но не такие...меня лично в ужас приводят условия, в которых предполагается содержать детей.

Они озвучивались здесь уже...4 комнаты...есть на кухне??? где??? в игровой комнате или спальне? значит постоянные перестановки мебели. А в туалет они простите как будут ходить и где? перечислять можно долго...

12 детей и двое взрослых в 4-хкомнатной квартире в доме, у которого даже своей детской площадки нет...ну где здесь благие цели?

у меня наоборот создается впечатление, что устроители сего бизнеса желают тупо "нагреться" на желании родителей дать своим детям лучшее...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...