Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

мне казалось, что везде так <_<
Боюсь если Леночке я скажу что мои друзья водят в домашний детский садик ребенка и согласно условий он без еды. Платят 200 баков в неделю. Т.е. всю еду ребенку дают с собой - у нее вообще будет ступор :)

С приготовлением еды - стоит уже 350 баков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашний детский сад жизнь гораздо меньше будет отравлять если вспомнить что он работает только днем и по рабочим дням в основном. И дети там не груднички. Они не собираются орать по ночам. И эти детки не собираются вырости и устраивать дискотеки по ночам. Они не собираются долбить перфоратором.

Поверьте для вас будет лучше если я буду ерничать.

Руслан прав, видел его пост, что с вами сложно общаться. В данном случае потому, что вы не хотите понимать того, что пишут, по сути, для вас лично.

Я писал русским по белому, подробно КОМУ будет тяжело находиться в рабочее время. Тем, кто там находится круглосуточно.

Например, пожилым людям.

А многокомнатные квартиры в 80% случаев покупают из расчета, что там будут постоянно торчать представители старшего поколения (а с ними младшего), а люди работоспособного возраста, естественно, на работах находятся.

biocide, в некоторых случаях отвечать на ваши посты не буду - если дискуссия сваливается в тупик. <_<

ВЗФЭИ - по поводу расписания и проч. - то же самое, перчитывайте заново мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал русским по белому, подробно КОМУ будет тяжело находиться в рабочее время. Тем, кто там находится круглосуточно.

Например, пожилым людям.

А многокомнатные квартиры в 80% случаев покупают из расчета, что там будут постоянно торчать представители старшего поколения (а с ними младшего), а люди работоспособного возраста, естественно, на работах находятся.

Можете обосновать? Я то думал что пенсионеры у нас не такие богатые и живут преимущественно в старых домах да однушках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы давно были в наших муниципальных садах? Там всего :) одна большая комната <_< , дети там спят, едят, ходят на горшок, играют, занимаются и т.д. Максимум (не во всех) еще есть спальня.

Знаете как можно проверить это бездушные "бизнесмены"-хапуги или нет, к чему так срочно было открывать бизнес, не подыскав "правильного" помещения? Спросите, если нет детей - значит просто хапуги :) и 7-ой этаж выбран необдуманно для наживы. Если у оргнизаторов есть малолетние дети, может в них проблема?

а метраж какой в муниципальном? и в квартире?

тут уже где-то писалось...а с 7-го этажа их всех как будут спускать? гулять они где будут? на лавочке перед 18-м домом?

по второй части...я не утвреждаю, я предполагаю, именно из-за недостатка информации...хотя...вот уже не думаю, что люди, у которых свои маленькие дети вот так спустя рукава отнеслись бы к организации подобного бизнеса..их же дети тоже там должны быть, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то надоело уже одно и то же писать/читать, нет? Открытие 16 августа, будем ждать вестей <_<

Если появится новая инфа - пишите в личку, открою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вы не думали что деятельность эта незаконна.

И что при первой проверке из администрации города вас закроют. Где лицензирование деятельности, где разрешение пожарников, роспотребнадзора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже целую тему про это писали, много страниц...

А вообще чем она незаконна? Все клубы вокруг детские законны, а именно этот нет...лишь бы все правила соблюдались в отношении детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...