Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

а 12 детей на такую площадь не многовато будет?

чем больше пишут те, кто не "за", тем более рискованной рисуется авантюра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял и это правильно, даже более чем. Я говорил о другом - надо бы неформальные best practices утверждать официальными порядками. Голосование для обеспечения прав и законных интересов не обязательно на самом деле.
А, ну да. Очень многого нет. Вот мы пытаемся "Правила проживания" свои создать например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pui, подход "а я всё равно сделаю как хочу и буду бороться со всем подъездом", по-моему, непродуктивен. Вы советуете судиться с соседями, прорываться в подъезд с боем? Детей не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зная кредитные договора могу вас заверить - один звонок в банк и собственнику сильно повезет если у него квартиру не отнимут. 

банк как имеет отношение к тому, как используют хату, на которую он денег ссудил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банк как имеет отношение к тому, как используют хату, на которую он денег ссудил?
Лен. Пункт кредитного договора (например у Дельтакредита) раздела "Заемщик обязуется":
Не сдавать Квартиру в найм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сосед сверху, начнет ремонт делать ?! (Он вроде как раз собирался)

с 9 до 21, будет стучать долбить , ломать, строить, потом опять ломать, потом опять строить....

имеет полное право!

это форс мажор?

деньги вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сосед сверху, начнет ремонт делать ?! (Он вроде как раз собирался)

с 9 до 21, будет стучать долбить , ломать, строить, потом опять ломать, потом опять строить....

имеет полное право!

это форс мажор?

деньги вернут?

Деньги еще полбеды. А детей-то куда девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то жуть в этом доме: Снизу инвалид, посередине садик в ипотечной квартире, сверху вечный ремонт, на весь дом дурдомное ТСЖ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то жуть в этом доме: Снизу инвалид, посередине садик в ипотечной квартире, сверху вечный ремонт, на весь дом дурдомное ТСЖ :(

завидовать плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...