Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

Самое удивительное, что Ornata к этому садику не имеет никакого отношения. Так просто, "от чистого сердца", простыни пишет. Борется.

Да, и борется "от чистого сердца" так усердно, что в третьем часу ночи заканчивает переписку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если кто-нибудь из ольгинцев решит родить или усыновить 12 детей, их тоже попытаются выселить всеобщим голосованием, как мешающих жить соседям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что хуже - садик на 7-ом этаже жилого дома или такая мнимая забота о чужих "несчастных" детях, которые этот сад будут посещать.

Да, безусловно, вопрос нужно было согласовать с жителями подъезда, но устраивать тут публичное линчевание "Сказки"... как-то гадко это.

Воросы о пожаре, потопе...это вообще за гранью :)

Удивительно мы устроены. Сначала дружно плачемся об отсутствии садов, потом в клочья разносим инициативу тех, кто пытается открыть домашний сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, бывает, что в больших квартирах живут большие семьи.

Я так понимаю, число проживающих в принципе надо ограничить. :)

Вот это верная мысль! А то понаехали! И все ходют и ходют по нашим подъездам! И лифтами пользуются!

А тут еще и тему голода раскрыли в соседней ветке :(

Я все жду, когда всплывет вопрос о том, где представители сада будут картошку брать. Картошка-то не уродилась, бананы померзли, а они садик надумали открыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это верная мысль! А то понаехали! И все ходют и ходют по нашим подъездам! И лифтами пользуются!

А тут еще и тему голода раскрыли в соседней ветке :(

Я все жду, когда всплыет вопрос о том, где представители сада будут картошку брать. Картошка-то не уродилась, бананы померзли, а они садик надумали открыть :)

Ой, насмешили :) и правда что ж есть то все будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, у нас правительство это приветсвует

есть проект, что мамочки могут организовывать у себя домашние садики и государство даже з/п платят им за это..

куча подобных садиков существует в различных регионах и городах, знаю хозяйку такого садика в Жулебино.. тоже на съемной 3-х комнатной квартире сделали.. выгоды это особой не приносит, но мама, бабушка и внук существуют на эти деньги (остатки прибыли, минус налоги и т.п. и т.д.. совсем не много кстати выходит) и внук под присмотром и другие мамочки, которые водят своих деток довольны (в основном соседи же и водят)

бред ИМХО выступать против того, чего ещё нет в помине..

мне это "бодание" напонимает когда моего дядьку-фермера "заклевывали" и поджигали "добрые соседи" за то, что он совхозные поля, которые стояли брошенными 10 лет взял в аренду и стал сам пахать и сеять..

а Орнату можно понять, действительно крик души..и не важно будет она туда водить ребенка или нет, может туда поведут детей те, кто стоит в очереди на садик перед ее ребенком и она скорее получит место..т.к. очередь будет двигаться.. ведь одиноким матерям садики без очереди не дают.. а как работать одиноко проживающей матери (разведенной или матери-одиночке, хотя хрен репки не слаще) с ребенком на руках?!

скажите пожалуйста, а какое заболевание у инвалида с нижнего этажа?

Вот это верная мысль! А то понаехали! И все ходют и ходют по нашим подъездам! И лифтами пользуются!

А тут еще и тему голода раскрыли в соседней ветке :lol:

Я все жду, когда всплыет вопрос о том, где представители сада будут картошку брать. Картошка-то не уродилась, бананы померзли, а они садик надумали открыть :rolleyes:

из Тамбова будем возить :lol: и мясо тоже :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред ИМХО выступать против того, чего ещё нет в помине..

а Орнату можно понять.....

сколько же вас "сочувствующих", поболтать набежало) и все поголовно "одинокие мамочки" с грудным ребенком на руках , жаждующие хоть куда нибуть сплавить свое чадо, доплатить 16 штук и свалить на работу! (/*заплакал)

че!? неушто так сильно прижало? взяточку не можете дать в обычный детский садик?

интересно было бы почитать ваши высеры душевные терзания, если бы над вашей головой открывали нечто то подобное.

зы

"ирине анат." особый пламенный привет! усыновить 12 детишек в квартиру, это без комментариев)), даже в мой извращенный мозг не могла придти такая дикая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...