Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

а вы что хотели?! вынесли это на форум - слушайте.. или вы думали что вам здесь сопли будут подтирать?

хотели услышать мнения - слушайте и вникайте.. вам приводят аргументы, а от вас только прыски яда вперемешку с хамством.. вы даже обсуждать это не хотите и аргументы вам не нужны..просто втемяшили себе в голову что все плохо и не хочу и бычите..

ещё раз вопрос - какой диагноз у инвалида? по какому диагнозу инвалидность? ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически представляю себе, как будет происходить вывод детей на улицу, если в наличии только 2 взрослых.

7 этаж. На лифте? за 2 ходки по 7 человек? стрёмно, а вдруг сломается? им крохам дышать чем-то надо

Если ходок 3 или больше, то двоих взрослых никак не хватает, т.е. часть детей остаётся без присмотра :P

этот вопрос как-то продумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на все это со стороны, то идея открытия садика сама по себе имеет право на жизнь. И если все грамотно устроить, то это хорошая палочка-выручалочка для родителей.

Но скажите честно, положа руку на сердце: кто хотел бы жить рядом, за одной стенкой с подобной организацией? Я, думаю, что таких найдется очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня лично проблемы детского сада в этом году перестали волновать, слава Богу, в этом году в школу идем. Но! ДС на 7 этаже-это не серьезно. В таких масштабах по крайней мере. Если бы речь шла о 4-5 детях,наверное ,др разговор бы был.(скажем,одна мамочка присматривает за детьми подруг-знакомых. А дюжина детей в одной комнате(игровая-это же одна комната)....Я работала воспитателем и примерно представляю, что это будет. Несерьезно. Это должен быть хотя бы 1 этаж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле так живет вся америка :P

На 7 этаже? Вроде как у них только офисы в высотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле так живет вся америка :P

в смысле организуют детсады на 7 этажах многостроек, с выходом на детплощадку через дорогу, полную "Шумахеров"?

есть в этом глубокое сомнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле так живет вся америка :P

нас с америкой сравнивать-последнее дело :D Но насколько я знаю, все, что касается детства и детей у них на особом контроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле организуют детсады на 7 этажах многостроек, с выходом на детплощадку через дорогу, полную "Шумахеров"?
Про седьмой этаж точно не знаю - там привыкли жить в малоэтажках. А вот детская площадка и приготовление еды - это необязательны :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что хотели?! вынесли это на форум - слушайте.. или вы думали что вам здесь сопли будут подтирать?

хотели услышать мнения - слушайте и вникайте.. вам приводят аргументы, а от вас только прыски яда вперемешку с хамством.. вы даже обсуждать это не хотите и аргументы вам не нужны..просто втемяшили себе в голову что все плохо и не хочу и бычите..

ещё раз вопрос - какой диагноз у инвалида? по какому диагнозу инвалидность? ась?

Во-первых, Вы просто обычная -хамка, а во вторых чего в маске то? Показаться стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...