Перейти к содержанию

Детский сад в квартире "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, Вы просто обычная -хамка, а во вторых чего в маске то? Показаться стыдно?

О, пора, похоже, таки уже доставать попкорн :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пора, похоже, таки уже доставать попкорн :)

Я с Танитой в этом топике согласна. Предполагаю, что это и есть соседи снизу, а Ириша на самом деле написала очень грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если садик не проживет и закроется через пару недель, деньги вернут? Не получится, что 384000 р. соберут и переедут в следующий микрорайон? Что-то не похоже, что организаторы настроены на долгое и плодотворное сотрудничество, отношения не налаживают, на контакт не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас с америкой сравнивать-последнее дело :) Но насколько я знаю, все, что касается детства и детей у них на особом контроле.
Нееее не последнее. Все те же проблемы что у нас только хуже. Например госсады там в основном для малоимущих, много детей в них, персонал малооплачиваемый. Можно туда и обычным гражданам попасть - но места разыгрываются в лотерею.

Пора и нам подобное вводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про седьмой этаж точно не знаю - там привыкли жить в малоэтажках. А вот детская площадка и приготовление еды - это необязательны :D

biocide, я не против частных садиков, а наоборот только "за" :)

но при условии, чтобы все необходимые требования, предъявляемые к детским садам, выполнялись

ну как минимум все разумные требования

а в целом я уже писал, что идея с созданием частного детского садика очень полезна

в условиях жёсткого дефицита в данной услуге, это реальный выход для многих родителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что хотели?! вынесли это на форум - слушайте.. или вы думали что вам здесь сопли будут подтирать?

хотели услышать мнения - слушайте и вникайте.. вам приводят аргументы, а от вас только прыски яда вперемешку с хамством.. вы даже обсуждать это не хотите и аргументы вам не нужны..просто втемяшили себе в голову что все плохо и не хочу и бычите..

ещё раз вопрос - какой диагноз у инвалида? по какому диагнозу инвалидность? ась?

Ириша, я смотрю вас такие Аргументы как ВСЕ жители подъезда ПРОТИВ не убеждают. А про диагноз – это не ваше дело, просьба перестаньте брызгать слюной, а то сами в ней захлебнетесь. Посмотрим на вашу реакцию, если у вас над головой захотят открыть садик. А я вообще смотрю вы на форуме В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА, все вы знаете…А насчет услышать мнения - это вопрос к организаторам затейникам сада, хотя и так ясно, что ВСЕ здравомыслящие люди сказали свою точку зрения – ПРОТИВ. Все понимают, что сады нужны, но они должны быть на первых этажах и желательно с отдельным выходом. Считаю тему можно закрыть, так, как вопрос УЖЕ РЕШЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что хотели?! вынесли это на форум - слушайте.. или вы думали что вам здесь сопли будут подтирать?

хотели услышать мнения - слушайте и вникайте.. вам приводят аргументы, а от вас только прыски яда вперемешку с хамством.. вы даже обсуждать это не хотите и аргументы вам не нужны..просто втемяшили себе в голову что все плохо и не хочу и бычите..

себе подотрите для начала, что то там)))

никто не ноет и не жалуется, Вас предупреждают, что соседи будут использовать все имеющиеся ресурсы и способы, законные либо псевдо-законные, для того чтобы этого бардака там не было и его там не будет!

короче так:

    Записывайтесь в дет. сад Сказка!!! Вы и Ваши дети получите массу удовольствия!
  • Вы будите с боями с милицией и омоном, пробиваться в подъезд.
  • Ваши машины будут царапаться бится об наши , будем во дворе по пять часов, дружно ждать гбдд.
  • Каждый день будут всевозможные проверки, от налоговых до министерства образования, здравоохранения и еще хрензнаитчего.
  • Каждый день будем вызывать ментов, на эту квартиру.
  • Лифт будет бесконечно ломаться и во всем будут виноваты самизнаите кто, что вызовет массу негодование даже среди тех жильцов, которым сейчас собственно по хрену.
  • Ваши дети будут каждый день, слушать звук моего замечательного перфоратора Hitachi (кстати не только моего, на вскидку как минимум трех)
  • В перерывах между перфораторами детишки будут наслаждаться замечательными творениями легендарных групп Metallica и Prodigy (воспроизводимые на пределе возможностей моей hi end аппаратуры)
  • Возможно, будут топить (специально наврядли но, это же обычная квартира от такого никто не застрахован)
  • Возможно, будет перегреваться проводка(опять же типовая квартира, мало ли как там таджики, чего соединили)

зы)

можете дальше размазывать сопли и орать какая я скотина, сволочь и грубое животное, да это так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил...

16.gif

Вообще идея неплоха. На фоне соотношения количества детей в Ольгино к детским садам.

Но:

1) седьмой этаж;

2) недостаточные условия;

3) несоответствие нормам, предъявляемым к детским учреждениям;

4) наличие разрешительной документации (в чем я сомневаюсь, честно говоря);

5) ответственность организаторов;

6) экономическое обоснование платы за нахождение детей в заведении;

7) отношение жильцов подъезда

ставит под сомнение реальность воплощения идеи в жизнь.

Могу еще, в принципе, несколько факторов назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...