Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ксюня

инструктор по плаванию для грудничка

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте ,пожалуйста, инструктора по плаванию для грудничка дома. Темы про грудничковые бассейны на сайте нашла, а вот про инструкторов ничего нет. :lol: Может у кого- нибудь есть контакты инструкторов, которые работают в Железке, так как московские не особо хотят к нам ездить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой, собственно, целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какой, собственно, целью?

как с какой ?Воспользоваться услугами инструктора... :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо непонятно спросил. С какой целью обучать плаванию новорожденного младенца? Кстати, какой возраст ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видимо непонятно спросил. С какой целью обучать плаванию новорожденного младенца? Кстати, какой возраст ребёнка?

нам месяц.... есть комплекс упражнений и занятий для грудничков начиная с 1 месяца жизни в большой ванной.

http://video.yandex.ru/users/angden/view/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провожу и обучаю комплексу аквагимнастики.(это подготовка к грудничковому плаванию, более доступные для родителей упражнения, нежели,чем на видео),)А непосредственно плаванием у нас заниматься негде. Если хотите заниматься серьезно( я со своим занималась до года), то прикрепляйтесь к ближайшей московской поликлинике с бассейном и возите ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасное познавательное видео. А зачем еще и инструктор? Вам что-то непонятно? Вы боитесь общаться со своим ребёнком? Если есть страх то не экспериментируйте а просто купайте своего малыша как купала Вас Ваша мама и всё. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасное познавательное видео. А зачем еще и инструктор? Вам что-то непонятно? Вы боитесь общаться со своим ребёнком? Если есть страх то не экспериментируйте а просто купайте своего малыша как купала Вас Ваша мама и всё. :rolleyes:

да, видео то отличное, но повторить мы его точно не можем, поэтому и нужен инструктор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна с методами тренера на видео. Я сама тоже занималась с ребенком от 1 мес до 6-7мес, потом ванна стала мелковата. Для первого занятия хватило бы 5-10 минут. Ребенок в 1 мес не должен получать такую нагрузку на шейные мышцы, так мотать его по ванне- это перебор. И правильно спросили с какой целью это делать. Плавание должно быть ориентировано на развитие определенных групп мышц и на закаливание. Также тренируется дыхательный аппарат. Боязнь воды в будущем должна стать менее выраженной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и дельфина вырастить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...