Перейти к содержанию

Нормально ли такое поведение


nadinl

Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю, что ничего пока не произошло из рук вон выходящего. Поговорить лучще в таком ключе, что не надо скрывать и врать ни о чем, что вы ему доверяете и любите его. Ни в коем случае не обвиняйте его ни в чем и не придумывайте продолжение его "похождений". Можно предложить ему вместе погулять (на велосипедах или просто) до глубокой ночи и даже вместе с ребеноком. Надо чтобы "вечер удался" и в принципе затмить надежным семейным счастьем те мимолетные впечатления, которые у него остались в памяти. Не надо выяснять отношений и упрекать его ни в чем. Надо жить здесь и сейчас и жить с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На великах кататься с шампанским неправильно, вообще управлять велосипедом в состоянии алкогольного опьянения это очень плохо. Реакции заторможенные, можно кого-нибудь сбить или упасть.

По теме девушки могу сказать, что тут уж только вам решать, нормально это или нет. Вариантов 2, причем оба варианта выводятся из простой формулы "во многом знании многие печали" или другой ее формулировки "меньше знаешь крепче спишь".

Мужик точно неправ в одном: если уж пошел гулять налево, так зачем над женой издеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка и Вредность, не могу без комплимента. У Вас ОЧЕНЬ хорошо получается все четко расставить по местам, написать это простым и доступным языком, и правильно почувствовать все моменты и тонкости...Всегда восхищалась такими людьми. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не допускаю подобного общения. Вот и пытаюсь понять, это вполне допустимо для большинства и одна я заморачиваюсь или все-таки это он перешел грань?....

Не скажу, что абсолютно безгрешна, да, могу пофлиртовать на корпоративе (не в тихом уголке) и т.д., но до двух часов ночи наедине, еще и с шампанским.....ббррр... У меня есть рамки, за пределы которых я никогда не выйду. Просто я считала, что достаточно хорошо знаю собственного мужа, а тут выясняются такие его жизненные установки............

Да, врать он у меня не умеет :) и следы заметать не особо получается.

Он просто испугался скандала с Вашей стороны.. поэтому и промолчал....

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что ничего пока не произошло из рук вон выходящего. Поговорить лучще в таком ключе, что не надо скрывать и врать ни о чем, что вы ему доверяете и любите его. Ни в коем случае не обвиняйте его ни в чем и не придумывайте продолжение его "похождений". Можно предложить ему вместе погулять (на велосипедах или просто) до глубокой ночи и даже вместе с ребеноком. Надо чтобы "вечер удался" и в принципе затмить надежным семейным счастьем те мимолетные впечатления, которые у него остались в памяти. Не надо выяснять отношений и упрекать его ни в чем. Надо жить здесь и сейчас и жить с удовольствием.

Он уже уперся в свое....что так и знал, и что больше вообще не будет мне рассказывать.....то есть подразумевает, что что-то когда-то еще будет?.....

Был у меня такой вариант сразу тоже в голове....Но совсем забыть и сделать вид, что ничего не случилось, не могу... :)

На великах кататься с шампанским неправильно, вообще управлять велосипедом в состоянии алкогольного опьянения это очень плохо. Реакции заторможенные, можно кого-нибудь сбить или упасть.

По теме девушки могу сказать, что тут уж только вам решать, нормально это или нет. Вариантов 2, причем оба варианта выводятся из простой формулы "во многом знании многие печали" или другой ее формулировки "меньше знаешь крепче спишь".

Мужик точно неправ в одном: если уж пошел гулять налево, так зачем над женой издеваться.

Я не выясняла, что и в какой послдовательности было :D Может быть пили уже во дворе после великов.

Тут же я УЖЕ узнала..и спокойнее мне от этого не спится......скорее наоборот....уже столько всего передумано.........

Что подразумевается под "издевается"?.....

Он просто испугался скандала с Вашей стороны.. поэтому и промолчал....

Да почему промолчал то понятно.... Но как вообще мог допустить такую ситуацию?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не допускаю подобного общения. Вот и пытаюсь понять, это вполне допустимо для большинства и одна я заморачиваюсь или все-таки это он перешел грань?....

Не скажу, что абсолютно безгрешна, да, могу пофлиртовать на корпоративе (не в тихом уголке) и т.д., но до двух часов ночи наедине, еще и с шампанским.....ббррр... У меня есть рамки, за пределы которых я никогда не выйду. Просто я считала, что достаточно хорошо знаю собственного мужа, а тут выясняются такие его жизненные установки............

Да, врать он у меня не умеет :) и следы заметать не особо получается.

Вот вот ... складывается такое ощущение, что ни Вы ни муж Вас не понимает и не может предугадать Вашу реакцию на свое поведение........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под "издевается"?.....

  1. Заранее купил шампанское (не на велосипеде же он в МЕТРО ездил?)
  2. Продержал в состоянии неизвестности по поводу своего прихода, написав сообщение
  3. оставил чек для того, чтобы нашли

По-человечески жена ничего знать не должна, чтоб не волновалась и не было вот таких расспросов. А так как сделал это точно издевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот ... складывается такое ощущение, что ни Вы ни муж Вас не понимает и не может предугадать Вашу реакцию на свое поведение........

Хорошо, если не отталкиваться от МОЕЙ реакции на данную ситуацию, Вы бы лично как поступили в данной ситуации? Мило улыбнулись и забыли? Меня не переделать, и без моей реакции не могло обойтись, мне интересно, как бы остальные отреагировали и вообще считают ли такой поступок нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется наоборот, оба друг друга понимают и знают очень хорошо (ведь муж предвидел реакцию).

мужчина всегда где-то в душе остается большим ребенком, отсюда и "пошалил".

вы сами пишете, что врать не умеет, а значит и додумывать вам нечего. Кроме того, если вам это действительно так неприятно, объясните мужу про рамки, за пределами которых вам что-то действительно неприятно...вот об этом он действительно мог не знать (не обсуждали, и не было ведь такой ситуации). Попросить вот ТАК больше не делать, что вы не против его общения с противоположным полом (ведь так?), но до определенного момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...