Перейти к содержанию

Нормально ли такое поведение


nadinl

Рекомендуемые сообщения

Сотрудница рядом с вами живет?

В одном городе, он небольшой.

И она явно неравнодушна к нашей семье..... :) То мечтает со мной познакомиться, то напрашивается на шашлыки, которые мы устраиваем совместно с друзьями детства, где она почти никого не знает, передает мне приветы.........

Видела я ее раза 3. Если бы это была жена друга, родственница и т.д., без проблем, но она мне ни кума, ни сестра, чтобы вот так вот ночью распивать шампанское с моим мужем.

Она недавно в городе, друзей почти нет, ДОПУСКАЮ, что хотела быть другом семьи, но не таким же способом. Что уж у нее в голове на самом деле...

Изменено пользователем Непонимающая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу понять, нормально ли такое ВООБЩЕ в принципе.

К сожалению, за последние 10-20 лет внебрачная этика раскрепостилась сильно.

Даже поцелуйчик-обнимайчик сейчас может ничего не значить...

Шампанское в 2 часа ночи - в наше время это:

1) НЕ показатель выхода за рамки верности

2) Но все же вещь, все же не укладывающаяся в этику поведения женатого мужчины

Вывод:

- вынести предупреждение согласно п. 2)

- не строить домыслов, не поднимать тревог согласно п. 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном городе, он небольшой.

И она явно неравнодушна к нашей семье..... :) То мечтает со мной познакомиться, то напрашивается на шашлыки, которые мы устраиваем совместно с друзьями детства, где она почти никого не знает, передает мне приветы.........

Видела я ее раза 3. Если бы это была жена друга, родственница и т.д., без проблем, но она мне ни кума, ни сестра, чтобы вот так вот ночью распивать шампанское с моим мужем.

Она недавно в городе, друзей почти нет, ДОПУСКАЮ, что хотела быть другом семьи, но не таким же способом. Что уж у нее в голове на самом деле...

похоже девушке на самом деле одиноко :D и как Вы сейчас сказали Лисичке о том, что хотите ее в подруге... так и она могла наслушаться от Вашего мужа какая Вы хорошая и желать познакомиться с Вами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение всё равно принимать Вам.

Решение то одно...Брак и ребенок накладывают свое, мы не на стадии "встретились три раза и разошлись"....

Но как же все это НЕПРИЯТНО.....самое неприятное, что он вполне допускает такую ситуацию.....для него она нормальна.....А как мне в следующий раз спокойно его оставить - непонятно............

Да даже и не уезжая....рабочий день у него ненормирован, частенько может припоздниться. Если до этого момента я всегда была УВЕРЕНА, что так и есть, а теперь.....Хоть и не хочется, но тараканы так и лезут в голову...

похоже девушке на самом деле одиноко :) и как Вы сейчас сказали Лисичке о том, что хотите ее в подруге... так и она могла наслушаться от Вашего мужа какая Вы хорошая и желать познакомиться с Вами....

До последнего случая так и думала....Но что должно быть в голове у девушки, чтобы назначить встречу женатому мужчине, заведомо зная, что жены нет в городе?..... Нет, я ни в коем случае не обвиняю одну ее, муж тоже хорош, но и она....Познакомили ее с чудесным другом детства, холост, они частенько катаются также вдвоем. Ну и катайся с ним, зачем с женатым то???

Больше я обижена, конечно, на мужа. Если покататься была ее инициатива, допустим, немного, часов до 11, еще ладно, но шампанское то из дома взял он...

Изменено пользователем Непонимающая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение то одно...Брак и ребенок накладывают свое, мы не на стадии "встретились три раза и разошлись"....

Но как же все это НЕПРИЯТНО.....самое неприятное, что он вполне допускает такую ситуацию.....для него она нормальна.....А как мне в следующий раз спокойно его оставить - непонятно............

Да даже и не уезжая....рабочий день у него ненормирован, частенько может припоздниться. Если до этого момента я всегда была УВЕРЕНА, что так и есть, а теперь.....Хоть и не хочется, но тараканы так и лезут в голову...

До последнего случая так и думала....Но что должно быть в голове у девушки, чтобы назначить встречу женатому мужчине, заведомо зная, что жены нет в городе?..... Нет, я ни в коем случае не обвиняю одну ее, муж тоже хорош, но и она....Познакомили ее с чудесным другом детства, холост, они частенько катаются также вдвоем. Ну и катайся с ним, зачем с женатым то???

В глубине души я с Вами согласна... но где-то очень глубоко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пункт до него никак не доходит...или я не могу преподнести...Уперся как баран "а что такого"....

достаточно вашего четкого выраженного пожелания, чтобы подобное больше не повторилось. Никогда.

После этого не слушайте что он ответит - это неважно. Он будет оправдываться, в своем праве на место под солнцем и в том что не обязан каяться в несовершенных грехах.

НО! Он вас прекрасно услышит в любом случае. И я уверен, что если шуры-муры уже не завязались (судя по его поведению - 99% что нет), он НИКОГДА больше так не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном городе, он небольшой.

Она недавно в городе, друзей почти нет, ДОПУСКАЮ, что хотела быть другом семьи, но не таким же способом. Что уж у нее в голове на самом деле...

Обычно "други" семьи семью и разбивают :)

Возможно Ваши муж провоцирует Вас на то, чтобы первый шаг к разрыву отношений сделали вы? Иначе зачем ему сообщением заставлять вас не спать в ту ночь и ждать его, и зная это не появиться? зачем оставлять чек и врать? Зачем заранее покупать шампанское? Разве о "вело-прогулке" они не могли договориться еще на работе, а вечером это был всего лишь звонок "Я тебя жду"? Если она к нему приехала кататься по ночи, то где она ночевала? поехала обратно? Если он к ней поехал, то ехал в обнимку с шампанским? На что он рассчитывал? Если ехал к ней, то на велосипеде ли? ибо в таком случае шампанское бы тогда так взболталось, что проще было бы купить в ближайшем супермаркете. В общем, вопросов очень много даже к такому его объяснению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, хочу Вас в лучшие подруги :D

Дорогая Фея, давайте не будем обсуждать мою реакцию на ситуацию. Я такая, какая есть.

Я просто хочу понять, нормально ли такое ВООБЩЕ в принципе.

приятно слышать :)

сколько людей, столько мнений, сами видите...

у каждого человека свое отношение к жизни и к отношениям.

с вашей точки зрения это ненормально, с его - ничего такого. Может вам надо найти золотую середину..в первую очередь для того, чтобы не вносить разлад в семью в виде недоверия.

не говорите мужу, что не сможет теперь ему на 100% верить, иначе будет учиться врать :D

в этой ситуации вы все выяснили, ничего страшного, что может угрожать семье не случилось, не пускайте вы тараканов в голову. И разговор сейчас, тем более если он уперся рогом, ни к чему не приведет...сегодня....эмоции-то через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...