Перейти к содержанию

Нормально ли такое поведение


nadinl

Рекомендуемые сообщения

достаточно вашего четкого выраженного пожелания, чтобы подобное больше не повторилось. Никогда.

После этого не слушайте что он ответит - это неважно. Он будет оправдываться, в своем праве на место под солнцем и в том что не обязан каяться в несовершенных грехах.

НО! Он вас прекрасно услышит в любом случае. И я уверен, что если шуры-муры уже не завязались (судя по его поведению - 99% что нет), он НИКОГДА больше так не сделает.

Мужчина никогда в жизни не признается, что он не прав :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно вашего четкого выраженного пожелания, чтобы подобное больше не повторилось. Никогда.

После этого не слушайте что он ответит - это неважно. Он будет оправдываться, в своем праве на место под солнцем и в том что не обязан каяться в несовершенных грехах.

НО! Он вас прекрасно услышит в любом случае. И я уверен, что если шуры-муры уже не завязались (судя по его поведению - 99% что нет), он НИКОГДА больше так не сделает.

вот и о том же :)

Мужчина никогда в жизни не признается, что он не прав :D))))

а ему не надо это доказывать...и обвинять тоже. Надо объяснить, что это неприятно..обидно. И извинения тут не главное...главнее понимание, что жене такое неприятно и нежелание в дальнейшем таким образом доставлять ей неприятные минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пункт до него никак не доходит...или я не могу преподнести...Уперся как баран "а что такого"....

И не дойдет! Раз не чувствует себя виноватым, скорее всего ничего в мыслях плохого не держал. И без дурацкого битья посуды после неприятных разборок с женой не захочется больше повторять такие приключения. Он ведь боится вашей реакции, значит любит и не хочет потерять!

Забейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, хочу Вас в лучшие подруги :rolleyes:

Дорогая Фея, давайте не будем обсуждать мою реакцию на ситуацию. Я такая, какая есть.

Я просто хочу понять, нормально ли такое ВООБЩЕ в принципе.

В таких ситуациях "в принципе" не бывает... Уже ясно, что для Вас такое поведение мужа - не нормально. Как думаю и для большинства жен и мужей.

2 пункт до него никак не доходит...или я не могу преподнести...Уперся как баран "а что такого"....
Ну а что ему ещё говорить? Простейшая защита - представить случай как незначительный.
достаточно вашего четкого выраженного пожелания, чтобы подобное больше не повторилось. Никогда.

После этого не слушайте что он ответит - это неважно. Он будет оправдываться, в своем праве на место под солнцем и в том что не обязан каяться в несовершенных грехах.

НО! Он вас прекрасно услышит в любом случае. И я уверен, что если шуры-муры уже не завязались (судя по его поведению - 99% что нет), он НИКОГДА больше так не сделает.

Да, скорее всего.

Ситуация тяжелая, многое в дальнейшей судьбе Вашей семьи зависит от Вас. Если сможете - простите мужа и забудьте. Может быть, это единичный "залет". Но бдительности не теряйте, не позволяйте той девушке разрушить семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно вашего четкого выраженного пожелания, чтобы подобное больше не повторилось. Никогда.

После этого не слушайте что он ответит - это неважно.

Спасибо.

Обычно "други" семьи семью и разбивают :D

Простите, но постараюсь, чтобы эти мысли не лезли в голову...... Может, и наивно, но все-таки верю, что ничего ТАКОГО не было....

в этой ситуации вы все выяснили, ничего страшного, что может угрожать семье не случилось, не пускайте вы тараканов в голову. И разговор сейчас, тем более если он уперся рогом, ни к чему не приведет...сегодня....эмоции-то через край.

Да...ходит на меня надутый...

Мужчина никогда в жизни не признается, что он не прав :rolleyes: ))))

:D

а ему не надо это доказывать...и обвинять тоже. Надо объяснить, что это неприятно..обидно. И извинения тут не главное...главнее понимание, что жене такое неприятно и нежелание в дальнейшем таким образом доставлять ей неприятные минуты.

Надеюсь..... что это так и будет......И не будет даже мысли повторения...

И не дойдет! Раз не чувствует себя виноватым, скорее всего ничего в мыслях плохого не держал. И без дурацкого битья посуды после неприятных разборок с женой не захочется больше повторять такие приключения. Он ведь боится вашей реакции, значит любит и не хочет потерять!

Забейте...

Надеюсь, получится....

Ситуация тяжелая, многое в дальнейшей судьбе Вашей семьи зависит от Вас. Если сможете - простите мужа и забудьте. Может быть, это единичный "залет". Но бдительности не теряйте, не позволяйте той девушке разрушить семью.

Забыть на этот раз придется. не тот это случай, чтобы разводиться..... Разбить всегда можно, а вот склеить.....

Насчет девушки..... С ней самой я уже поговорила :D

Изменено пользователем Непонимающая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в жизни был подобный случай, и хотя с моей стороны была действительно только платоническая дружба с девушкой, жене эта ситуация далась очень тяжело. Дошло почти до развода. С тех пор с девушками дружу только на расстоянии :rolleyes:

Глупый был, молодой. Вы, наверное, в браке года 3-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в жизни был подобный случай, и хотя с моей стороны была действительно только платоническая дружба с девушкой, жене эта ситуация далась очень тяжело. Дошло почти до развода. С тех пор с девушками дружу только на расстоянии :rolleyes:

Глупый был, молодой. Вы, наверное, в браке года 3-4?

Долго длилась Ваша дружба?..... Была это разовая встреча или они постоянно "зависают" на работе я не знаю....

Для Вас это послужило уроком...хотела бы я, чтобы и в моей ситуации так произошло...

Вы угадали, скоро 4 года....

Иногда эмоциональная измена хуже физической..............

Изменено пользователем Непонимающая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго длилась Ваша дружба?..... Была это разовая встреча или они постоянно "зависают" на работе я не знаю....

Для Вас это послужило уроком...хотела бы я, чтобы и в моей ситуации так произошло...

Вы угадали, скоро 4 года....

Ну угадать не трудно было, переломный возраст брака...

Наша дружба длилась долго.... Может около года. Потом был тяжелый разговор, и выбор из двух вариантов.

Всё-таки женщины собственницы, а природу не переборешь, надо учитывать. Тогда я этого не понимал.

Иногда эмоциональная измена хуже физической..............

Совершенно справедливо, и именно в этом периоде жизни для женщины это очень важно. Вы отдали себя семье, родили ребенка и стали "привязаны" в некоторой степени, и будете в тяжелом положении в случае "неправильного поведения" мужа. Который, конечно, более свободен, и ещё не доказал верность.

Вот лет через 5-10 будет спокойнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки женщины собственницы, а природу не переборешь, надо учитывать. Тогда я этого не понимал.

Совершенно справедливо, и именно в этом периоде жизни для женщины это очень важно. Вы отдали себя семье, родили ребенка и стали "привязаны" в некоторой степени, и будете в тяжелом положении в случае "неправильного поведения" мужа. Который, конечно, более свободен, и ещё не доказал верность.

Вот лет через 5-10 будет спокойнее :D

Да...мы собственницы...А мужчины нет? Судя по его словам, напрашивается вывод, что ему будет все равно, если я пойду с кавалером, например, в ресторан... Для меня это неприемлимо......

Да...я неразлучна с семьей....Если раньше хоть на работе было какое-то отвлечение, тот же легкий флирт, то теперь больше 2 лет я полностью привязана к ребенку.....Один дом, дом, дом...... У него же свобода, свобода, свобода....захотел - на рыбалку, захотел - на концерт, захотел - как выясняется- на ночную прогулку с девушкой... Такое чувство, что он путает иногда модель поведения холостых друзей со своей, никак не поймет, что многое уже неприемлимо...как бы ни хотелось....

Эх...дожить бы еще до этих 10 лет....Иногда так хочется бросить все.... :rolleyes:

Изменено пользователем Непонимающая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...мы собственницы...А мужчины нет? Судя по его словам, напрашивается вывод, что ему будет все равно, если я пойду с кавалером, например, в ресторан... Для меня это неприемлимо......
Да-да, именно так я и говорил тогда :rolleyes: Очень знакомо.

Не бросайте и не отчаивайтесь, надо выдержать этот непростой период и жить дальше. Вы ведь мужа очень любите, это чувствуется. Второго ребенка, кстати, пора заводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...