Перейти к содержанию

Нормально ли такое поведение


nadinl

Рекомендуемые сообщения

Да были мысли... а теперь думаю, а надо ли?....я не знаю, чего ждать в будущем от него.............. :rolleyes:

Да, я люблю его, и он меня......это не надежда, это чувствуется...во всем..... пусть не всегда все правильно и как надо, но любит....Может быть, ситуация и выеденного яйца не стоит, но червячок то сидит...и вылезать не хочет...и все точит, и точит...

Спасибо уважаемым форумчанам, прочитала много дельных и мудрых советов, они многое в голове расставили по местам.

Да, может быть, и неправильно было выносить на форум....но таких друзей, чтобы настолько довериться, у меня нет...да и не люблю потом шепотков и разговоров за спиной...а родным и близким..... У них не то здоровье, чтобы вешать на них такие глупости..... пусть спят спокойно и не переживают о нашей семье.

Мужу тему не дам читать, как планировала. Просто для себя многое выяснила...

Изменено пользователем Непонимающая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут увы ничего особо не посоветуешь, время должно пройти... Все-таки обсудите с мужем насчет второго, мы вот затянули, а в 30 с лишним рожать уже гораздо сложнее...

Желаю Вам всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру свои слова в первом сообщении обратно.

В данном случае вынесение темы на форум и то, что автора мы не знаем дало значительный положительный эффект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю еще и свои 5 копеек. Мы с мужем женаты почти 18 лет.Причем поженились в достаточно юном возрасте, взрослели и набирались опыта рядом с друг другом. Конечно, разное в жизни бывало. На мой взгляд, реакция на какие-то ситуации,выпадающие из нормального течения жизни, должна соответствовать конечной цели. И цели всего две:либо вы(оба) нацелены на сохранение брака, либо допускаете возможность развода( я не говорю о ситуациях выходящих за рамки добра и зла,а крайние рамки у каждого свои) Все наши друзья. с кем женились примерно в одно время, давно развелись и разговаривая с некоторыми из них понимаю, что просто не захотели заморачиваться, проходить испытания,учиться с чем-то мириться, приспосабливаться и учиться уважать и понимать свою половину.Вам здесь правильно сказали, Вы еще мало вместе, а в первые годы брака как раз и устанавливаются рамки дозволенности для обоих супругов.Я могу сказать по себе, что спустя 18 лет, я намного счастливее, чем в начале пути))), муж теперь самый родной и близкий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...