Перейти к содержанию

Вопросы по стоматологии: о чем хотите знать?


Фея33

Рекомендуемые сообщения

это моя работа, она должна оплачиваться, так же как и любая другая работа.

да ради бога , мувьте тему в рекламу и там давайте платные консультации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога , мувьте тему в рекламу и там давайте платные консультации :)

моя тема есть в услугах, можете перейти туда. Здесь я отвечаю на те вопросы, которые можно осветить для большинства людей и совершенно бесплатно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тема есть в услугах, можете перейти туда. Здесь я отвечаю на те вопросы, которые можно осветить для большинства людей и совершенно бесплатно :) .

ккааак та там называется хитросделанный вид рекламы , когда часть дается на халяву ,а потом кастомера подводят под покупку товара или услуги :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тема есть в услугах, можете перейти туда. Здесь я отвечаю на те вопросы, которые можно осветить для большинства людей и совершенно бесплатно :) .

написала вам в Личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где низкое содержание фтора в питьевой воде

в железке в воде повышенное содержание фтора и насколько я знаю, при таком раскладе не рекомендуется использовать фторсодержащие пасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала, что когда взрослым ставят брекеты, это больно..ну в смысле почти постоянно..

зы: а у вас свой кабинет или просто пока консультации на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в железке в воде повышенное содержание фтора и насколько я знаю, при таком раскладе не рекомендуется использовать фторсодержащие пасты

Можно указать оптимальную марку пасты для жителей Железнодорожного с учетом свойств воды?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в железке в воде повышенное содержание фтора и насколько я знаю, при таком раскладе не рекомендуется использовать фторсодержащие пасты

надо сделать анализ той воды, которая у нас в кранах течет ( если она из одного источника) и тогда уже выбирать пасту. Но, однако, без фтора пасту хорошую трудно найти. Есть альтернатива - фильтры, кот могут задержать соединения фтора, вода бутилированная для питья. Фтор опасен в больших количествах, особенно для детей и детских зубов.

я слышала, что когда взрослым ставят брекеты, это больно..ну в смысле почти постоянно..

зы: а у вас свой кабинет или просто пока консультации на сайте?

да, брекеты - очень больно, особенно в первые 1-2 мес ношения. потом легче...

пока консультации на сайте... :) жарко оч...

Можно указать оптимальную марку пасты для жителей Железнодорожного с учетом свойств воды?

Спасибо

пасту выбирают с учетом особенностей зубов и полости рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно указать оптимальную марку пасты для жителей Железнодорожного с учетом свойств воды?

Спасибо

мне врач из железки сплат советовала. у них без фтора п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...