Перейти к содержанию

Вопросы по стоматологии: о чем хотите знать?


Фея33

Рекомендуемые сообщения

Однако, пробовала американские пасты не помню уже их названия- такое же фуфло, как и многие наши.

Может просто для ваших зубов не подходит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С з/п. глистер мне тож это удивительно. У знакомой дочка живет в штатах последние лет 6. В россии они только этой глистер и чистили и были в диком восторге. А там девочка и не нашла такой пасты. Нет её там. Где она производится и откуда- неизвестно. Читала наши российские исследования про неё, сказали, что паста хорошая, но не более. Волшебства не делает, как поют об этом распространители- сетевики.

Может просто для ваших зубов не подходит? ;)

ОК. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с глистером все ясно как божий день. посредственный товар раскрученный среди домохозяек как панацея.

такого добра кругом полно, орифлэйм, кирби тот же многострадальный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если нас читают врачи, давно работающие в Новостоме к ним просьба. Напишите, много ли к вам приходило пациентов с Флюорозом ( из коренных жителей железки). можно вличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с глистером все ясно как божий день. посредственный товар раскрученный среди домохозяек как панацея.

такого добра кругом полно, орифлэйм, кирби тот же многострадальный :lol:

тэээкс....домохозяйки похоже в какой-то отдельный вид выносятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно посмотреть как они ЭТО продают:

http://glister.mlm-amway.ru/index.htm

чтоб приговорить всю шайку к расстрелу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно посмотреть как они ЭТО продают:

http://glister.mlm-amway.ru/index.htm

чтоб приговорить всю шайку к расстрелу ))

Да, именно, зубной камень пропал вместе с зубным налетом.
и с зубами(судя по его улыбке) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно посмотреть как они ЭТО продают:

http://glister.mlm-amway.ru/index.htm

чтоб приговорить всю шайку к расстрелу ))

ничего необычного... так много предлагают в И-нете.

я эти сказки уже лет 15 слышу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паста Глистер от Амвей, пожалуй, оптимальное сочетание цены и качества.

Меня насторажило в пасте "Глистер" от Амвей, что она идет с незапакованным носиком (заглушки из "фольги" нет), только отвинчивающаяся крышка. Разве для подобного товара это не обязательно? Мне она не понравилась.

- Заинтересовал пост Ириши, что это за технология, когда зубы для отбеливания закатывают типа в пломбы? Насколько это вредит зубам?

с помощью з.п не "не прыгнуть", но сейчас стало модно делать "косметику", это когда на ваши зубы (в основном передние) делают как бы "нарост" из пломбы с более светлым (бывает и белым ) оттенком.. зубы становятся белыми и ровными.. но при этом "закрывается" естественная эмаль зуба

- Что делать, если в эмали трещины и она чувствительная и хотябы пару-тройку причин.

- Есть ли такие брекеты, чтобы не выдирать здоровые зубы, когда "дискотека" во рту и нужно именно раздвинуть зубы для выравнивания? Интересует именно Железка, Москва и ближайшие города к Железке. На сколько это надежная технология?

3. для ответа надо проводить хим анализ составляющих пасты

Я спросил какая самая безопасная паста для детей от 1 года до 3-х лет, в связи с тем, что они ее глотают. Неужели Вы не делали исследования хотя бы одной марки. Или это только на платной консультации? Каким образом проходит подобная консультация? Я должен выбрать несколько паст на свой вкус и Вы сделаете хим. анализ - оплата за каждую пасту отдельно - а если я все пасты выбрал "плохие". В таком случае насколько эффективны данные консультации?

5. я не работаю стоматологом, только консультирую на форуме. ( на данном этапе )

Вообще или сейчас не работаете - не совсем понял - это возможно? На каком основании Вы консультируете (сертификаты, свидетельства и т.д.)? Какая у Вас специализация и специальность по диплому. Какой у Вас опыт работы и в какой области и есть ли рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...