Перейти к содержанию

Домашний детский сад: перезагрузка


Рекомендуемые сообщения

Обращался. Те пока разводят руками, не знают где источник шума, тк он не постоянный, и кратковременный. Зарегистрировать его пока не удавалось. Поэтому предполагаю, что это Инфолайн. Если буду в этом уверен, то сам локализую этот источник шума
Ну вот видите люди работают, пытаются сделать для Вас комфортную жизнь. Так что этот пример отбрасываем как некорректный.

Я нас самом деле не понимаю, какое решение проблемы предлагает "лунтик". Заселить в подъезд "других" людей? Не получится. Назвать всех "черствыми, завистливыми"? Сделано, но проблемы не решит. Тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, наверное, не будет.

Что касается "согласования" с соседями. Разве я недостаточно высказался по-поводу его неизменного результата?

Мне хочется задать всем несогласным вопрос: "А вы пробовали?"

Мдя.

Вопрос - почему люди, зарабатывающие на жизнь частным предпринимательством, частенько говорят "А вы пробовали" (как это сложно - как вариант иногда добавляют вслух, но всегда его подразумевают)?

Они сами себе выбрали, как заработать на жизнь. Это их выбор, зачем тогда уповать на тяготы и лишения?

И - вдобавок - наезды СЭС, пожарных и тп - да, стопиццот раз да, в большинстве случаев необоснованны и преследуют собой одну цель - срубить по-легкому бабла.

Но несогласие жителей, тех людей, с которыми рядом предприниматели живут и делают бизнес, жителей, которые не преследуют цели личного обогащения за счет предпринимателя, а лишь хотят, чтобы уважались их законные права - считаю обоснованным.

Переубедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите люди работают, пытаются сделать для Вас комфортную жизнь. Так что этот пример отбрасываем как некорректный.

Как раз это Ваш ответ отбрасываем как не корректный. Мне мешает Инфолайн. (для меня Инфолайн это ДДС для жителей 18 дома). Инфолайн никак не пытается сделать для меня комфортную жизнь. За них это делают другие люди.

Инфолайн не согласовывал установку оборудования с жителями. Я понимаю, что инфолайн это согласовал с ТСЖ, которое должно блюсти мои интересы. Но получилась обратная ситуация, что мои интересы были нарушены. Так и ДДС - согласовал этот вопрос с ТСЖ 18 дома, которому было поручено представлять интересы жителей. И жители сами дали такое поручение своему ТСЖ, проголосовав за них. Так чего же теперь возмущаться? - Или давайте после драки (выборов ТСЖ) кулаками махать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь что у тебя сверху не домашняя собака твоего соседа, а сдали квартиру внаем и устроили в ней разведение собак.
Руслан, ты здесь подспудно высвечиваешь вопрос "не жлобит ли тебя". Поверь - мне наплевать завели ли они 4 собаки для себя или сдали квартиру внаем и там живут столько же собак за деньги. Деньги ничего не меняют кроме как попранного чувства отдельных пролетариев <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про любимое "согласование"

Руслан, а что там по поводу согласования установки кондиционера? Ответа на мой вопрос так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что защита права собственности от соседей тоже должна иметь место.

Если я как собственник 4-х комнатной квартиры, официально по договору коммерческого найма, заселю в эту квартиру многодетную семью (человек эдак 12) из Таджикистана это будет хуже или лучше ДДС?

В чем будет разница?

Не будет разницы, Вы получитесь "чудак на букву м" в обоих случаях. И соседу Вашему снизу карты в руки.

Как раз это Ваш ответ отбрасываем как не корректный. Мне мешает Инфолайн. (для меня Инфолайн это ДДС для жителей 18 дома). Инфолайн никак не пытается сделать для меня комфортную жизнь. За них это делают другие люди.

Инфолайн не согласовывал установку оборудования с жителями. Я понимаю, что инфолайн это согласовал с ТСЖ, которое должно блюсти мои интересы. Но получилась обратная ситуация, что мои интересы были нарушены. Так и ДДС - согласовал этот вопрос с ТСЖ 18 дома, которому было поручено представлять интересы жителей. И жители сами дали такое поручение своему ТСЖ, проголосовав за них. Так чего же теперь возмущаться? - Или давайте после драки (выборов ТСЖ) кулаками махать?

Ну выгоните Инфолайн, как это сделали жители 18 дома.
Руслан, ты здесь подспудно высвечиваешь вопрос "не жлобит ли тебя". Поверь - мне наплевать завели ли они 4 собаки для себя или сдали квартиру внаем и там живут столько же собак за деньги. Деньги ничего не меняют кроме как попранного чувства отдельных пролетариев <_<

Тебе наплевать, а кому-то нет. Вывод: квартира над твоей - хорошее место для детсада.

кстати, про любимое "согласование"

Руслан, а что там по поводу согласования установки кондиционера? Ответа на мой вопрос так и нет

В соотв. теме давай поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе наплевать, а кому-то нет.
Ты не понял. Мне наплевать на разницу. Я против 4 собак бесплатно и против 4 собак платно. Точнее я не вижу разницы. Точнее считаю что те кто ее находит в этом - элементарно по черному завидуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Мне наплевать на разницу. Я против 4 собак бесплатно и против 4 собак платно. Точнее я не вижу разницы. Точнее считаю что те кто ее находит в этом - элементарно по черному завидуют.
Если бы ты был "за" 4 собаки хоть платно хоть бесплатно, тогда да. А так - ты ретроград, бесчувственный человек, не любишь милых пушистиков. Некоторые из которых, вполне возможно, бездомные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока регулирующих законов нет, "сила" на стороне жителей. Так что же делать? Искать подъезд в котором "всем пофигу"? Вариант.
Вот здесь Руслан прав. Еще например лучше торговать водкой, а не заниматься детьми. Или в ларьке. Или селить таджиков.... Тем где не требуется защита от соседей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, есть сад Домовенок в 32 дома. первый этаж с отдельным входом.Ведь существует и здесь ни одного протеста не слышала от соседей,значит можно как-то организовать этот бизнес чтобы и волки сыты и овцы целы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...