Перейти к содержанию

Домашний детский сад: перезагрузка


Рекомендуемые сообщения

Вы бы не были так откровенны :) это же Статья № 291 УК РФ....

Я буду еще откровенне, мне еще пришлось поискать посредника почти два месяца, потому без 291 УК РФ никак. Я как законопослушная собрала все-все необходимые бумажки(папка КРОНА)и получила отказ, затем на прием к Чернухе, еще один отлуп, а потом не такие как я законопослушные подсказали как надо жить на Руси. :)

А уж причина отказа это отдельный очень долгий разговор. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реальность не такова. Детишки Домовенка почему то не стучат по батарее.
Я весь умываюсь от умиления над домовенковскими детишками розовыми слезами...

Нормально развитый 3-летний мальчик, пущенный за руль авто на берегу склона озера, за 60-90 секунд нажмет 70% кнопок, ослабит ручник, поднятый с усилием в 10 кг, и с маниакальным упорством начнет сдвигать селектор из положения "Паркинг" :)

Единственный вопрос, который он мне задал - "Почему ЭТА никак?" :huh::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь умываюсь от умиления над домовенковскими детишками розовыми слезами...

Нормально развитый 3-летний мальчик, пущенный за руль авто на берегу склона озера, за 60-90 секунд нажмет 70% кнопок, ослабит ручник, поднятый с усилием в 10 кг, и с маниакальным упорством начнет сдвигать селектор из положения "Паркинг" :)

Единственный вопрос, который он мне задал - "Почему ЭТА никак?" :huh::):)

ответрочку забыл дать - а то бы еще и раскрутил.

По теме - одна женщина нормально может уследить не более чем за 3мя детьми.

И если под понятие "домашний детский сад" будет входить именно столько - то не вижу абсолютно никаких проблем для его создания.

Вот мы же няню нанимаем - и она следит за нашим ребенком, что мешает дать ей еще пару?

А вот ежели будет больше - то это уже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы не были так откровенны :) это же Статья № 291 УК РФ....

мне страшно :)

откуда такое большое количество граждан думающих, что России можно вести бизнес и не давать взятки?! или опять лукавство?

попробуйте иногда, таки выходить из дома в реальный мир :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, "Новости с фронта":

Если кто из "сочувствующих" еще не в курсе, "Сказка", свалила из нашего подъезда восвояси

Очень хорошо, а то я не хотела вести ребенка туда только из-за соседей :)

"Сказка" будет существовать в другом районе.

Лунтик, зачем людей заставлять "приобретать" домашний детский сад, кому приспичит - ничего повозят в другой район, подобные заведения там успешно существуют уже как 1-2 года и никому не мешают и ни одного нет на 1-ом этаже. А кому мешает шум, тот покупает дом, а не квартиру.

Мне в Комитете по образованию сказали, что такая ситуация с садами именно из-за Ольгино, что микрорайон вырос, а сад всего один на 125 мест, вот они и "полезли" на чужие места, зря сделали общую очередь, надо было по районам оставить и все довольные бы остались.

на них кучу проверок

Эх, как говорится «благими намерениями»)))

Никаких проверок быть не может, никто их не пустит в частную собственность. Претензии могут быть разве что от родителей :huh: , если юр. лицо - еще налоговая - всё.

Изменено пользователем Брюнетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду еще откровенне, мне еще пришлось поискать посредника почти два месяца, потому без 291 УК РФ никак. Я как законопослушная собрала все-все необходимые бумажки(папка КРОНА)и получила отказ, затем на прием к Чернухе, еще один отлуп, а потом не такие как я законопослушные подсказали как надо жить на Руси. :)

А уж причина отказа это отдельный очень долгий разговор. :)

первый пункт статьи "Дача взятки должностному лицу лично или через посредника" :)

Да.... отказывать у нас умеют :huh:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь умываюсь от умиления над домовенковскими детишками розовыми слезами...

Нормально развитый 3-летний мальчик, пущенный за руль авто на берегу склона озера, за 60-90 секунд нажмет 70% кнопок, ослабит ручник, поднятый с усилием в 10 кг, и с маниакальным упорством начнет сдвигать селектор из положения "Паркинг" <_<

Вы это с таким ужасом рассказываете. У многих есть свои дети и все живы. Не надо нас пугать. И детей не нужно бояться. Не так все страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне страшно :o

откуда такое большое количество граждан думающих, что России можно вести бизнес и не давать взятки?! или опять лукавство?

попробуйте иногда, таки выходить из дома в реальный мир <_<

Я не думаю... я знаю, что по другому нельзя..... Но на форуме не была бы так откровенна...

Тем более, что Судебные приставы все чаще ищут должников через Интернет... (и не они одни) :)http://gfsp.mosreg.ru/smi/1320.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, "Новости с фронта":

Если кто из "сочувствующих" еще не в курсе, "Сказка", свалила из нашего подъезда восвояси!, соседушка, сдающий квартиру на седьмом этаже, поставлен на «особый» контроль в налоговой.

Да уж, "Сказка" точно в накладе не осталась, когда я звонил записываться, сказали, что было очень много звонков, но вот жителям Ольгино оказали медвежью услугу.

Хорошо, если у Вас ребенок родился после переезда, а если как у меня, я переехал с ребенком 3-х лет т.е. муниципальный детсад дадут при хорошем раскладе лет в 6,5-7 лет? а как же социум, а предшкольная подготовка? работа жены? На няню средств нет и что? А если люди сюда переезжают с детьми 4-5 лет, хотя такая же ситуация <_< и меняться не собирается.

Никаких проверок быть не может, никто их не пустит в частную собственность.

А если даже и будут, Русский мужик подсказал, как с ними "бороться", вместо того, чтобы башлять соседям, будут башлять туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это с таким ужасом рассказываете. У многих есть свои дети и все живы. Не надо нас пугать. И детей не нужно бояться. Не так все страшно...

Не, не могу я детей не бояться. <_<

Расскажу напоследок еще ужаснее историю, попугайу в последний раз и свалю, честно. :o

Правда тут уже обсуждение высотных ДДС закончилось, но мелькали упоминания об "успешно действующих на разных этажах", поэтому полезно будет...

Зима 2004 года, Ю.Бутово, самый обыкновенный наземный детсад. Огорожен обычной черной решеткой фигурной (кованой что-ли), метр пятьдесят высотой которой школы огораживали еще в советские времена. Прохожу мимо забора, метрах в 10 от него тропинка через сугробы пролегала. Боковым зрением замечаю, бултыхается что-то странное прямо в воздухе слева на уровне глаз. Подошел - на капюшоне куртки висит ребенок, лицом от забора. Повесился при попытке к бегству из детсада. Равномерно и абсолютно безрезультатно дрыгает руками и ногами, причем в абсолютном безмолвии. Не сразу до меня дошло, что он придушен был воротником, не мог орать. И наверное ему оставалось висеть несколько минут (правда по той тропинке люди раз в минуту ходили в это время).

Никаких признаков воспитателей с той стороны забора не видно было.

Я к тому это рассказываю, что дети разные бывают. Я и в 3 классе закорячиться на такой забор не мог, а этот детсадовец - сумел. И если мне скажут, что столь хорошо подготовленный детсадовец, пододвинув стул, не сможет открыть окно квартиры в ГМС-1, я не поверю.

На том и разрешите откланяться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...