Jump to content
Sign in to follow this  
GALA@ES

Выносная сетевуха

Recommended Posts

Может у кого есть сетевуха с юсб? не могу найти причину постоянного выкидывания из сети, инфолайн у меня уже поселился, сказали осталось проверить сетевуху, на диагностику пока не хочется вести... хочу пока обойтись малой кровью- попробовать взять сетевуху. Ноут Lenovo 410, посоветуйте чайнику- какую можно взять или может кто может поделиться на неделю- думаю это время по максимум на проверку.. хотя вообще рассчитываю обойтись 2-3 днями. Хоу взять именно выносную, если что потом куплю и внутреннюю, а на проверку и так пойдет)) (надеюсь)..

Чайник, советую - не ищи проблем там, где их нет.

Отключайся от инфолайна пока не попортил себе все нервы.

В ноуте Lenovo 410 сетевуха встроенная. Ну не может она не работать :) Инфолайн чудит, имхо.

Может у кого есть сетевуха с юсб? не могу найти причину постоянного выкидывания из сети, инфолайн у меня уже поселился, сказали осталось проверить сетевуху, на диагностику пока не хочется вести... хочу пока обойтись малой кровью- попробовать взять сетевуху. Ноут Lenovo 410, посоветуйте чайнику- какую можно взять или может кто может поделиться на неделю- думаю это время по максимум на проверку.. хотя вообще рассчитываю обойтись 2-3 днями. Хоу взять именно выносную, если что потом куплю и внутреннюю, а на проверку и так пойдет)) (надеюсь)..

Попробуйте удалить сетевые подключения которые были до этого, может быть конфликт (какая у Вас система установлена?)

Edited by kwr

вот на днях у тещи взял ноут ( другой модели :) ) с глючными интернет-проблемами (по ее словам) , после обновления базы антивирусника просто ужаснулся - троянов и пр. вирусни немеряно (больше 200) . чистка , в т.ч. ручная не помогла - возрождаются откуда то (то 5 то 6 шт) . после переинстала ОС - все как часы.

сегодня у себя (после перехода на нетбайнет все некогда было заняться- глючило, но работало)занялся роутером. после звонка в техподдержку выяснил, что настройки DNS - совсем другие. перебил - работает :) и значительно быстрее

насчет dns спорить не буду, правда если не прописать, ваще инета нет, получается на скорость влияет :)

а насчет того, что показалось, увы, вечером опять сетка на уровне диалапа, ужос :)