Перейти к содержанию

[реклама] Детский интернет-магазин WWW.HOTTEY.SU - открытие в Ольгино!


Rap13

Рекомендуемые сообщения

убила 40 минут времени выбирая товары, потом предложено было пройти регистрацию чтоб оформить заказ, я все заполнила и после нажатия кнопочки внизу "сохранить" открывается опять окно с формой для регистрации и так несколько раз...а потом и корзина моя пуста оказалась...печально, что зря время потратила

не понимаю. как там у вас все работает, зашла по новой - опять есть товар в корзине, но не дает не зарегистрироваться, не войти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у меня та же беда. Сбрасывает и сбрасывает на форму регистрации, уже умаялась вводить данные. Корзина полная,а оформить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у меня та же беда. Сбрасывает и сбрасывает на форму регистрации, уже умаялась вводить данные. Корзина полная,а оформить не могу.

Напишите им по обратной связи или позвоните, у них там сбой какой-то на сайте...я написала, мне перезвонили, сами все зарегистрировали и приняли заказ. Все очень вежливо, культурно :) о доставке уведомляют по смс и звонком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им по обратной связи или позвоните, у них там сбой какой-то на сайте...я написала, мне перезвонили, сами все зарегистрировали и приняли заказ. Все очень вежливо, культурно :) о доставке уведомляют по смс и звонком.

Справилась из другого браузера. Или они починили, наконец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго утра!

Прошу прощения за неудобства с регистрацией, ошибку исправляю, прошу в регистрации писать "Ваше имя" и "Имя пользователя" на латинском, если возникнут у кого-нибудь похожие сложности, прошу сразу написать письмо на info@hottey.su, примем заказ и через е-майл, то есть Вы можете просто скопировать все товары из корзины и вставить текст в письмо, или позвонить на 89154338802.

В любом случае, помните, что мы примем заказ по телефону, если позвоните с 10 утра до 21 вечера.

Спасибо за понимание!

С Уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делаю уже второй заказ в этом магазине, т.к. цены весьма привлекательные. Оба раза поразила организованность и скорость: все собирается и доставляется просто необычайно быстро. Первый раз мне притащили силиконовые ложки разных цветов, чтоб я могла выбрать нужную, сегодня чепчики всех расцветок - очень приятно! Обязательно приходит смс о том, во сколько привезут заказ и его привозят! в положенное время.

В общем, удачи магазину и процветания. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...