Перейти к содержанию

[реклама] Детский интернет-магазин WWW.HOTTEY.SU - открытие в Ольгино!


Rap13

Рекомендуемые сообщения

Делаю уже второй заказ в этом магазине, т.к. цены весьма привлекательные. Оба раза поразила организованность и скорость: все собирается и доставляется просто необычайно быстро. Первый раз мне притащили силиконовые ложки разных цветов, чтоб я могла выбрать нужную, сегодня чепчики всех расцветок - очень приятно! Обязательно приходит смс о том, во сколько привезут заказ и его привозят! в положенное время.

В общем, удачи магазину и процветания. Спасибо.

Мне тоже очень понравилось обслуживание! И цены)

Обязательно буду пользоваться услугами этого магазина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Огромное Спасибо за приятные комментарии! Будем стараться не снижать планку.

Милые Дамы, Поздравляем Вас с наступающим днем весны 8 Марта, предлагаем воспользоваться 5% скидкой на игрушки и одежду. Скидка дополнительная, если что-то уже продается со скидкой, то скидки суммируются. Обратите внимание, многие товары еще имеют скидку от новогодней акции, мы просто не успеваем вернуть прежние цены, но постепенно возвращаем, учтите и поспешите воспользоваться моментом!

5% скидка считается вручную, поэтому не переживайте, если при оформлении заказа ее не увидите, в конечном счете скидка будет обязательно!

Желаем Вам Прекрасно провести праздник 8 Марта! Мы присоединимся к Вам и не будем работать в этот день. Пожалуйста, оформляйте заказы заранее, чтобы 8 марта отдыхать, а не ходить в магазин. Заказы, оформленные 7 марта после 15-00 и 8 марта, привезем 9 марта.

С Уважением, коллектив интернет-магазина Hottey.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые Дамы, еще раз Поздравляем Вас с 8 марта!

мы планируем участие в выставке Хобби-Бум в Ногинске, которая пройдет 7 и 8 апреля, начиная с 9 марта и по 8 апреля включительно на все развивающие пособия торговой марки "Умница" дарим Вам 10% скидку. Купить товары Вы можете через наш сайт, и конечно на выставке Хобби-Бум.

Развивайте своих малышей с удовольствием!

С Уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В Хоттее продается термобелье "Наша мама" хлопок-шерсть - очень хорошее на нынешнюю слякотную погоду.

Нам подарили такой комбинезон на ДР, мы из него уже выросли и в Хоттее купили шлем и комбез побольше.

Младенец не потеет, не перегревается, не мерзнет - очень довольны.

http://hottey-shop.su/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=4120&category_id=342&keyword=54412&option=com_virtuemart&Itemid=68

http://hottey-shop.su/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=4124&category_id=339&option=com_virtuemart&Itemid=68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок потер почту, потерялся логин и пароль( пыталась восстановить через сайт, что-то не получается(

Спасайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спасибо за благодарности, постараемся держать марку!

С автоматическим восстановлением пароля некоторые сложности, но мы можем сделать это вручную. Если возникает такая ситуация, напишите нам (info@hottey.su) или в аську 633935823, постараемся оперативно помочь, обычно мы всегда на связи. Естественно днем и вечером можно позвонить или отправить sms.

Лёльчик, выслал Вам письмо в личку.

C Уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень понравилось пользоваться услугами этого магазина, два раза делала заказ, заказывала в основном вещи. Хочу отметить высокое качество и очень демократичные цены, оба раза привозили весь размерный ряд, чтобы мы могли выбрать нужное. Все очень оперативно и вежливо. Спасибо! Будем Вашими клиентами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...