Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rap13

[реклама] Детский интернет-магазин WWW.HOTTEY.SU - открытие в Ольгино!

Рекомендованные сообщения

Ольга_К, Спасибо! Приходите снова, магазин меняется постоянно, стараемся чтобы в лучшую сторону :)

Повесили третий ряд одежды, 30 июля привезем стелажи, чтобы разместить их посередине зала, они двухсторонние, с одной стороны будет удобно смотреть игры, а с другой выложим одежду, которая не вешается - в том числе польскую, футболки от Ехидны.

Вчера договорился на установку холодильников. Будет и Агуша, и Тема, обещали через неделю поставить, закупим кисломолочку, естественно ее сможем возить с заказами, для этого купим мобильный холодильник.

С Уважением, Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожелать удачи новому магазину! Были там пару раз, а в интернет-магазине постоянные покупатели. Жалко, что переезжаем. Роман, Алена, осваивайте новые рубежи:) На нашем новом месте жительства (в Салтыковке) заприметили много малышей в микрорайоне:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aditi, Спасибо! Будем стараться! А в Салтыковку заказы возим, не забывайте про нас :) бесплатная доставка в ту сторону от 1500 рублей.

С Уважением, Роман и Алена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aditi, Спасибо! Будем стараться! А в Салтыковку заказы возим, не забывайте про нас :) бесплатная доставка в ту сторону от 1500 рублей.

С Уважением, Роман и Алена.

Так это ж ура-ура! Мы на меньше и не заказываем обычно. Гора с плеч, а то я все думала, где ж там детские магазины нормальные искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами этим чудесным интернет-магазином детских товаров ХОТТЕЙ (www.hottey.su). Просто многие его еще не знают.. А я очень хочу, чтоб его знали все!!! Очень удобно особенно для мам в декрете..

У них Вы можете заказать различные товары для малышей , в том числе подгузники, детское питание и товары для мам, косметика, аксессуары для ухода за малышами и многое другое. Там всегда, какие не будь акции и скидки!! Одежду можно сначала примерить, а потом купить, если подошла.. Разве такое встретишь?!!

Мамочки там реально низкие цены. Очень нравится, это не реклама, это благодарность этому магазину.. У меня был сложный случай понадобилось срочно питание 4 банки по 50р, мне его привезли через 2 часа.. Даже не взяв с меня за доставку! Разве другие бы стали мелочится??!! Я думаю, нет.. Такого теплого и душевного отношения я еще не видела!! Ассортимент магазина состоит из более 700 позиций и регулярно расширяется новыми товарами.

Вот скачайте купон на подарок!! http://www.zheldor.info/tel/file.php?id=1251 Или скажите что посоветовала постоянная уже клиентка Ирина.. Я им очень благодарна .. Я честно таких людей не встречала, очень рекомендую и советую!!

А Вам Алена и Роман желаю много-много клиентов и успехов в работе!!! Спасибо Вам..

P.S. Ваша постоянная покупательница Ленина 6 Мама Ирина и Доча Дашенька!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Меняем ассортимент с летней на осеннюю одежду, привезли Тим-Тим (непромокаемые куртки, комбинезоны для игр малышей в мокрую погоду), футболки Ехидна (для Мам, Пап и их малышей с разными веселыми надписями, слинги с кольцами и без).

Поставщики подводят, уже неделю как должны стоять холодильники с Агушей и Темой, но не теряем надежды.

Приходите или зовите, привезем на дом, доставка заказа от 900 рублей бесплатная (заказ нужно сделать до 15-00 в рабочие дни или до 14-00 в выходные, чтобы привезли в тот же вечер).

С Уважением, Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

не прошло и месяца (хотя все же месяц прошел), нам привезли первый холодильник :) теперь у нас есть йогурты и творожки Тёма.

Просьба, если есть предпочтения по йогуртам или творожкам, а их много разных бывает, то напишите нам, чтобы мы заказали. Кефир заказали, пока не подвезли.

Ждем холодильник для Агуши :)пожелания по Агуше тоже примем :)

С Уважением, Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непоседка, Добрый вечер! Мы подумаем про Крепыша, пока вот с Темой и Агушой разберемся. Оба холодильника на месте, перед отпуском (интернет-магазин до 23 сентября в отпуске, извините, что не написали на форуме :( не успели) мы купили небольшой ассортимент обеих марок, заходите. Если имеющихся в наличии продуктов Тема и Агуша мало, напишите нам, чтобы Вам хотелось видеть, или скажите в магазине, нам передадут.

Спасибо!

С Уважением, Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...