Перейти к публикации
Лисичkа

Лето 2010.

Рекомендованные сообщения

А вот захотелось создать тему о насущном сегодняшнем, только без политического налета и т.п.

Просто потрындеть, поделиться инфой и т.п. (не пойдет, так закрою).

зы: пусть администрация меня наругает, но обсудить охота, но чтобы не так прям совсем серьезно.

post-1328-1280914615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема-жилетка куда поплакать можно? :)

че эт сразу плакать?

тема, де можно потрындеть а-ля на лавочке у подъезда)))))

шоб вам там не мешать, а то наши скромные возгласы звучат аки детский лепет по сравнению с вашими беседами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай :)

сейчас в районе Совка наблюдается небольшое задымление

видимость примерно 300 м

запаха гари практически нет

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

власти признают, что ситуация критическая..

http://www.vesti.ru/videos?vid=293299&...ort=0&cid=7

эээххх...объявили бы уже эвакуацию всех жителей куда-нибудь...да хоть в Сибирь..ну или на Канарские острова))) (Шырли-Мырли).

кстати, в метро, да и вэлектричках сегодня народу ощутимо мало...неужели все остались по домам?

я бы лучше на работе жить осталась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы договорились, что про политику ни-ни! :D

а мне вот машинку жалко :( бортовой по дороге домой 42 градуса показывает

хотел вечером, когда домой приехал, долить омывайки, так упор настолько горячим оказался, что рука не стерпела :o

чё ж там тогда с агрегатами творится? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суда надо еще семечки принести и попкорн ))

ну а мне например, чтобы понять то, что пишут в соседней теме про все это надо бы Большую советскую сюда и очень высокоскоростной инет, не шарю я в этих вопросах :D Но ведь кому-то это надо, и интересно. Форум у нас большой, мы тут с попкорном посидим пока, ну или я в одно лицо посидю, сама с обой поговорю - прыятно ведь :D

Лен, мы договорились, что про политику ни-ни! :D

а мне вот машинку жалко :( бортовой по дороге домой 42 градуса показывает

хотел вечером, когда домой приехал, долить омывайки, так упор настолько горячим оказался, что рука не стерпела :o

чё ж там тогда с агрегатами творится? :huh:

Леша, с юмором можно, так, впроброс :o

мне все жалко....и машинки (хотя они же при производстве и не такие нагрузки испытывали), а больше всего все то немногое оставшееся живое и когда-то бывшее зеленое. В Питере газоны зеленые...им повезло больше, хотя тоже жарко.

Котейка мой уже с ума конкретно ходит, вчера затащила его в туалет, там из отверствия де бойлер стоит прохладно, поэтому самое комфортное место в квартире..он там на кафеле распластался и стал похож хоть на что-то живое. А то его на спину положишь, он лапы в стороны расставит и даже не пошевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, в метро, да и вэлектричках сегодня народу ощутимо мало...неужели все остались по домам?

я бы лучше на работе жить осталась))

Да, на работе с кондиционерами неплохо..... на улицу с трудом заставляешь себя выйти, даже на обед :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, на работе с кондиционерами неплохо..... на улицу с трудом заставляешь себя выйти, даже на обед :huh:

кстати, сильно охлаждаться в офисе не стоит...

прочитала статью, что человек способен выдержать многое - дело привычки. И Правда, при постепенном повышении температура плоховато, но жить можно...а вот когда из офиса +20-22 выходишь на +38 прямо кожу обжигает горячий воздух. А приезжая домой потом потеешь за весь день.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...