Перейти к содержанию

Лето 2010.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Тундра, недалеко от Салехарда, температура -35, красотища одним словом... :)

:D

Карелия я думаю будет лучше ;)

но хтошь туда пустит.. :)

говорят к 10-14 августа станет легче и прохладнее.. но верится с трудом, особенно как они нас прокатили на прошлой неделе с прохладой и дождями..

и жару можно перетерпеть, но вот смог..

Чирик, я не против положительных эмоций и т.д.. но ты попробуй выключить кандей, открыть окна (ибо с постоянно закрытыми душно) и прогуляться по Железке.. тогда ты нас поймешь ;)

я по городу хожу перебежками , от магазина к магазину.. чтоб отдышаться.. (ничего не покупая)

уж про сынулю с его бронхиальной асмой молчу... :(

поэтому только и остается поныть на форуме с единомышлиниками и зарядиться позитивом от таких как ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,наша кошка в точно такой же позе,больше всего лежит на стеклянном журнальном столе....видно прохладнее там.Кстати,такой же мраморный окрас,только ушки прижаты...вислоухая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашего кота-старичка (19 лет) родители увезли на дачу...он даже когда они уезжают прячется, чтобы его обратно не увезли. Так он там кайфует...по ночам в комнате +19. Жаль, что они с моим не дружат, а то бы я его тоже туда увезла. Им на самом деле намного сложней, чем нам...особенно домашним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чирик, я не против положительных эмоций и т.д.. но ты попробуй выключить кандей, открыть окна (ибо с постоянно закрытыми душно) и прогуляться по Железке.. тогда ты нас поймешь :lol:

я по городу хожу перебежками , от магазина к магазину.. чтоб отдышаться.. (ничего не покупая)

уж про сынулю с его бронхиальной асмой молчу... :lol:

поэтому только и остается поныть на форуме с единомышлиниками и зарядиться позитивом от таких как ты :D

Дык ной, я что запрещяю :D

Или ты меня что подначить решила???

Я ж не виноват что ты не имеешь кондея и нет дених на вентилятор.

Брат окна закрыл, бельё постирал, на сушку повесил в комнате и направил вентилятор - намного легче стало.

И по городу тоже бегаю и не стремаюсь одеть смоченную минералкой ватно-марлевую повязку. Реально помогает.

И на это кстати дених много не нада ;):P .

Не заводи Ириш.

Плачся ради бога я именно что хотел дык это позитива немного внести в форум и так тяжело, а тут ещё и на форуме одно и тоже читаешь.

Так посмотреть, что скоро останеться только с балкона вниз головой чтоб уж наверняка............ без мучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: в Москве задымление отсутствует полностью, голубое небо, белые облачка :D

ЗЫ: стандартный смог уже не в счёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: в Москве задымление отсутствует полностью, голубое небо, белые облачка :lol:

ЗЫ: стандартный смог уже не в счёт :lol:

+1

в районе Проспекта мира сегодня гораздо лучше, чем вчера... голубое небо и небольшие облачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ной, я что запрещяю :lol:

Или ты меня что подначить решила???

Я ж не виноват что ты не имеешь кондея и нет дених на вентилятор.

Брат окна закрыл, бельё постирал, на сушку повесил в комнате и направил вентилятор - намного легче стало.

И по городу тоже бегаю и не стремаюсь одеть смоченную минералкой ватно-марлевую повязку. Реально помогает.

И на это кстати дених много не нада ;):P .

Не заводи Ириш.

Плачся ради бога я именно что хотел дык это позитива немного внести в форум и так тяжело, а тут ещё и на форуме одно и тоже читаешь.

Так посмотреть, что скоро останеться только с балкона вниз головой чтоб уж наверняка............ без мучений.

да никто тебя не заводит.. это был просто ответ на твое "фи" по поводу наших стенаний..

а в повязке ходить тоже не айс...

короче давай позитив :lol: но без "фи" на наше "нытье".. :D не нравится не читай ;)

в Железке гарь развеялась более-менее к утру, но дымка есть и пахнет.. но не так как вчера и ночью.. жить можно корочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...