Перейти к публикации
Лисичkа

Лето 2010.

Рекомендованные сообщения

Дык ной, я что запрещяю

Или ты меня что подначить решила???

Я ж не виноват что ты не имеешь кондея и нет дених на вентилятор.

Брат окна закрыл, бельё постирал, на сушку повесил в комнате и направил вентилятор - намного легче стало.

И по городу тоже бегаю и не стремаюсь одеть смоченную минералкой ватно-марлевую повязку. Реально помогает.

И на это кстати дених много не нада .

+1 +1 +1 :lol: :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрые ольгинцы...

это жара так действует на юный организм?

легче стало ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легче становится когда тебя окружают оптимисты!

если есть оптимисты, то и пессимисты..

как если есть горячее и холодное, темное и белое..

нельзя презирать людей за их слабости.. у каждого они свои..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя презирать людей за их слабости.. у каждого они свои..

_______________________________________________________

Каюсь, и смиренно молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да никто тебя не заводит.. это был просто ответ на твое "фи" по поводу наших стенаний..

а в повязке ходить тоже не айс...

короче давай позитив :D но без "фи" на наше "нытье".. :D не нравится не читай :)

Ира!!!

Где ты моё фи увидела???

Ткни пальцем..................я чёт ослеп или смог перед глазами.

Я высказался по поводу дублирования высказываний.

В 4 темах одно и то же. Задолбало...чес слово. Думаеш что вот новая тема, а там опять как хренова гарь, духота и т.п.

А потом идут нытьё и поливание грязью.

Почитайте и обратите внимание.

Я ж говорю....давайте сразу с крыши и вниз головой чтоб наверняка.......хер ли мучаться.

Я пытался внести позитив, буч давал дельные советы, руслан всем говорил крепиться, драгоценная уводила всех от негатива, а ты опять начинаеш..............не обижайся.

Я ж наоборот хотел чтоб ты отвлеклась и вспомнила про деревню, гусиков, ягоды-грибочки и др.

Короч плачте, но без меня..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, а разве сейчас у вас нет возможности снова уехать в деревню с ягодами и цветочками? Ведь в Тамбовской области, скорее всего тишь и благодать.

Я вам завидую белой завистью, что не имею такой возможности. Была бы возможность, взял бы отпуск даже за свой счет и уехал бы, только некуда :D По иронии судьбы, мы живем тут - в дыму, на моей родине в Выксе - еще хуже, чем тут, а жена, опять ирония судьбы, из Сарова, где тоже пожары и дым в городе. Вот непруха :D Действительно, не до оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короч плачте, но без меня..... :)

предлагаю отправить Иришу плакать в лес :D пусть там ревет пажары тушит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, народ, не ругаемся!!!!

Буч, плюс мильон, ща бы куда-нить уехала...куда угодно, главное, чтоб не воняло.

У меня подруга ща беременная, у нее по иронии судьбы родственники в НН, у них там даже один дом сгорел...из двух семейных. Да и из отпуска она только что. Говорит, что спасается на работе)))

Кстати, с утра писали, что в метро задымление, нормально там, местами прохладно, чисто. На 1905 года голубое небо...ох, ляпота. Жара - фигня, главное, чтоб дыма поменьше было.

В ближайшие дни обещают ветер с запада..а там ничего не горит, бум дышать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, а разве сейчас у вас нет возможности снова уехать в деревню с ягодами и цветочками? Ведь в Тамбовской области, скорее всего тишь и благодать.

Я вам завидую белой завистью, что не имею такой возможности. Была бы возможность, взял бы отпуск даже за свой счет и уехал бы, только некуда :) По иронии судьбы, мы живем тут - в дыму, на моей родине в Выксе - еще хуже, чем тут, а жена, опять ирония судьбы, из Сарова, где тоже пожары и дым в городе. Вот непруха :) Действительно, не до оптимизма.

там (в деревне) тоже пожары..

а если я скажу что работаю, так же как и вы.. но сегодня так плохо, что не пошла на работу, на которую только устроилась и не знаю как мне это аукнется.. тоже будет нытье...

chirrik2006 ну сказал и сказал... не надо на меня нападать.. я просто ответила.. не кричи :D

ты сказал - я ответила.. так ты начинаешь "кричать" :D

люди, лучше скажите где вентилятор купить подешевле..

вчера искала - дешевле 2900 в городе нет.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...