Перейти к содержанию

Лето 2010.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

А кто-нить что-нить решил передать для погорельцев? Dino дал ссылку на сайт в теме про Гари.

Как дымка развеится, собираюсь наведаться в железку, дабы захватить от родителей и отвезти кое-что из ненужного или дублирующегося в место сбора помощи. Может кто что хочет передать не сильно габаритное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пережили лето-2010, если…

при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера

…вам давно плевать на отключение горячей воды

…жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии…

… слова "иду сюда, я тебя обниму весомый повод для скандала…

… если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится о, похолодание!

… если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.

…вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед это идеальный ужин

…ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам

…вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!, потому что в офисе

есть кондиционер

… вы летите в Египет, потому что там прохладнее

… ваша собака сама залезает в ванну, как только вы пытаетесь принять душ.

:D:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я скажу что работаю, так же как и вы.. но сегодня так плохо, что не пошла на работу, на которую только устроилась и не знаю как мне это аукнется.. тоже будет нытье...

блиннн , ну так же нельзя поступать с работой на которую только устроилась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я скажу что работаю, так же как и вы.. но сегодня так плохо, что не пошла на работу, на которую только устроилась и не знаю как мне это аукнется.. тоже будет нытье...

Давай правда не будем зацикливаться на личных проблемах одного человека..

зы: а мы работаем в таких условиях ВСЕ ЛЕТО!!! И на работу ходим каждый день, вне зависимости от погодных условий. Вчера платочек на нос и айда на работу. Вечером та же хрень. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

ща вычитала полезные советы в газете.

меньше есть мяса, и кушать почаще, но помалу. Чтобы уснуть - стакан теплого молока (как в детстве))) Если ночью жарко совсем, никакого душа - обтереться мокрым полотенцем.

у меня кстати почти всегда стоит набранная ванна с холодной водой...было б побольше места спала бы прям там)))

вообще жара переносится нормально. Человек - уникальное существо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, не ругаемся!!!!

Буч, плюс мильон, ща бы куда-нить уехала...куда угодно, главное, чтоб не воняло.

У меня подруга ща беременная, у нее по иронии судьбы родственники в НН, у них там даже один дом сгорел...из двух семейных. Да и из отпуска она только что. Говорит, что спасается на работе)))

Кстати, с утра писали, что в метро задымление, нормально там, местами прохладно, чисто. На 1905 года голубое небо...ох, ляпота. Жара - фигня, главное, чтоб дыма поменьше было.

В ближайшие дни обещают ветер с запада..а там ничего не горит, бум дышать))

В 2002 году летом такая же фигня была. Я как раз первенца ждала. Все обошлось, ребенок родился нормальным и почти здоровым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить что-нить решил передать для погорельцев? Dino дал ссылку на сайт в теме про Гари.

Как дымка развеится, собираюсь наведаться в железку, дабы захватить от родителей и отвезти кое-что из ненужного или дублирующегося в место сбора помощи. Может кто что хочет передать не сильно габаритное?

хочу тоже. Тем более есть много старых вещей. Да и так можно что-нибудь прикупить из первоочередного.

только все пункты какие-то неудобные.

Хотела в Зарю отвезти, а там пункт с 10-00 до 14-00 работает.

зы: Путен встретил такой отряд добровольцев...похвалил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок родился нормальным и почти здоровым

вот это немного пугает. Волнуюсь за подругу....вообще сейчас беременных на улице почти не встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, лучше скажите где вентилятор купить подешевле..

вчера искала - дешевле 2900 в городе нет.. :(

Ириша, хочешь я сегодян после работы заеду туда, где должны быть напольные по 1500, с пультом, 3-мя режимами и спецрежимом БРИЗ. в обычное время этому китайскому барахлу красная цена 700 рублей, но... могу купить, если будет в наличии и ты дашь добро и деньги вечером.

А кто-нить что-нить решил передать для погорельцев? Dino дал ссылку на сайт в теме про Гари.

Как дымка развеится, собираюсь наведаться в железку, дабы захватить от родителей и отвезти кое-что из ненужного или дублирующегося в место сбора помощи. Может кто что хочет передать не сильно габаритное?

Я очень надеюсь попасть в Выксу на следующих выходных. Решил деньги не давать, отвезу в свою школу, где живет 40 семей, для детей то, что нужно - а это подгузники, одежда, еда-вода.

Вообще очень радует меня выксунский форум. Очень много добровольцев и волонтеров. Погорельцев не оставляют без внимания ни администрация, ни простые люди, которые тащут, кто сковородку, кто бритвенные станки, кто, извиняюсь, трусы-носки. У многих сгорело все. Действительно, побриться-помыться даже было нечем. Но сейчас уже всего хватает. Не хватает только верхней одежды для взрослых мужиков. И не хватает волонтеров, разбирать-сортировать привозимые тюки и отвозить вещи по пунктам размещения погорельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...