Перейти к содержанию

Лето 2010.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

А я вот думаю...стоит ли приобрести подобный агрегат...http://www.ochistitel.ru/catalog/27256/

вообще в принципе, и от подобных ситуаций, да и вообще...у нас райончик пыльноватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав, мне на работу устраиваться нельзя.. буду дальше ныть на форуме :(

подсказка:

раскрути Руса на работу на olgino.info, совместишь приятное с полезным :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказка:

раскрути Руса на работу на olgino.info, совместишь приятное с полезным <_< :rolleyes:

Уверен, у Ириши большое будущее в сфере электроники и систем охраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, але, флудеры!!!!

в моей Гостинной, в моей теме никто так и не ответил на мой вопрос..ща буду кричать и топать ногами. Хорошо хоть на работе кондей и двигаться нежарко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушаешь ваших "добрых" язвительных советов и мнений.. так действительно остается один выход, подсказанный Чириком - головой вниз..

Лена, узнай сначала на сколько рассчитаны фильтры и сколько они стоят.. отдельно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю...стоит ли приобрести подобный агрегат...http://www.ochistitel.ru/catalog/27256/

вообще в принципе, и от подобных ситуаций, да и вообще...у нас райончик пыльноватый.

подходи к оценке с точки зрения физики

за час он прогоняет 130 кубов, причём это не означает, что каждый раз он берёт "очередной" куб, а первый попавшийся, т.е. запросто может гонять воздух через себя по кругу (ну например если ты его под стол поставишь и перед ним поставишь стул

т.е. реальная производительность будет значительно ниже

теперь представь, что будет, если ты откроешь окно? а балкон?

если всё тщательно просчитать, то выйдет, что толк от него будет только в том, случае, если у тебя в квартире всё закупорено или ты пускаешь воздух прямо через него :rolleyes:

в целом от такого аппарата в квартире хуже не будет, поэтому если есть лишние деньги - бери, в некоторых случаях будет помогать <_<

Уверен, у Ириши большое будущее в сфере электроники и систем охраны.

:D

у нас на работу надо ходить :D и блин....работать :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушаешь ваших "добрых" язвительных советов и мнений.. так действительно остается один выход, подсказанный Чириком - головой вниз..

Лена, узнай сначала на сколько рассчитаны фильтры и сколько они стоят.. отдельно..

ты сама-то хоть раз хоть одному человеку посочувствовала? <_<

стоимость фильтров напрямую зависит от стоимости агрегата. Так, для сравнения смотрела есть за 30 штук (берут же люди), на него фильтры на год - 800 рэ...

в целом от такого аппарата в квартире хуже не будет, поэтому если есть лишние деньги - бери, в некоторых случаях будет помогать :rolleyes:

ну я в основном про сейчас думаю...окно-то особо не откроешь, и такая хрень у нас надолго...пока там снег выпадет :D

хотя у меня есть увлажнитель воздуха уже, но вот никак не пойму хуже от него сейчас или лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...