Перейти к публикации
Dimnext

Новое Ольгино совсем обнаглело

Рекомендованные сообщения

Где вы видели мусор на газоне? Поражаюсь. Нет мусорки - плохо, есть - тоже плохо.

Наверное, мусорка должна быть но под чужими окнами, и чтобы идти поближе. Желание понятное но неосуществимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет мусорки - плохо, есть - тоже плохо.

"Господи Иисусе, вперед не суйся, назади не оставайся, а в середке не болтайся" (с) В.И. Даль. Пословицы русского народа

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мусорку строит ТСЖ для жителей вашего дома, которых обделил Проценко когда снес мусорку между вашим и 18 домом.

кто просил, есть хоть одно заявление обиженного? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Руслан!

Мои окна, выходят, как раз на то "творение рук человеческих", которое построено около 24 дома. Могу честно сказать, меня оно и перспектива всего связан. с ним не вдохновляет!!! И вот, как-то грустно стало, читая посты в этой ветки:

1. оказывается, Мы просили, что бы это "чудо» поставили! Хотя возникает вопрос, у нас жителей 8 подъезда мусоропровод работает, а если что-то большое, то нам не влом сходить к контейнерам!

2. Диму послать в 57 корпус, нас то же пошлете!? За, что? Ну, если только за права на нормальную жизнь!

3. Почему эту “эту помойную яму» не сделали, между подъездами 24 дома, если им так надо или во дворе 30 дома, если они так просили??? Мне она не нужна, а потом у нас то скорая часто не может проехать к подъезду, а тут еще это...

Я не просто против, я возмущена, уехала на дачу, на неделю, приезжаю, а за меня уже все решено, с чем под носом я теперь буду жить... в окно не выгляни, на балкон не выйди! Я смотрю, совесть спит!!! «Насрать», так под окном соседа, я же не вижу и ладно!!! Спасибо большое! Но, лично я так это не оставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh::);) о тиранн

вчера сходил посмотрел на эту мусорку, мусорка как мусорка , как все остальные вернее место под нее , до окон еще фиг знает сколько , та что возле седьмого подъезда около дороги мне кажется к торцевым окнам первого этажа даже ближе чем эта

Эта мусорка теперь некий культурный памятник, что на нее все любоваться ходят))) Тоже вчера ходила, решила оценить объем бедствия. И полностью поддерживаю предыдущего оратора - до окон там порядочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера ходила, решила оценить объем бедствия. И полностью поддерживаю предыдущего оратора - до окон там порядочно.

Согласна с Вами!!! Когда Ваши окна с другой стороны или в другом месте, то до них действительно далеко!

1. А, вот мои окна, практически над ней и я себе представляю вонь, в жару 37-40 градусов, прям у себя в квартире! Давайте поменяемся, перенесем это бедствие под Ваши окна? И, я посмотрю, как оно быстро превратиться в бедствие вселенских масштабов может быть не для Вас, но для Ваших соседей точно!!!! И скажите, что я не права?

2. А, главное не могу понять, почему не спросили жителей 8 подъезда, нужно ли нам это "замечательное строение" под окнами? Всех спросили, а мы вроде и не здесь живем!

Когда стали строить здание в торце 24 дома, переживала, что они построют и сделают свалку, а оказалась, что есть "люди", которые решили ее ( мини- свалку) раньше нам "подарить" - Спасибо!!!!

А, вот что еще интересно!

В ветви про детский садик в квартире, Руслан говорить о желании и правах соседей. И я в этом его поддерживаю! А, в этой почему-то умалчивает (о правах)???

Руслан, я Вас уважаю, как очень порядочного человека, мы пересекались не в одной теме.

И сейчас понять не могу, Ваших двойных стандартов?

Ну, если так нужна была это "строение" почему здесь, а не перед окнами того, кому оно нужно???

Если мне нужна машина, я покупаю свою или прошу у соседа, но при условии его согласия!!!! Если же беру без согласия, то это уже статья....

Грустно, как-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгинцы, давайте уважать друг-друга!

Руслан, действительно, надо считаться с мнением соседей, жители 7-го и 8-го подъездов 26 дома не являются членами ТСЖ "Новое Ольгино" поэтому мы должны жить в окружении многочисленных помоек?

На углу 7-го подъезда уже много лет существует мега-помойка, на задворках строящегося торгового центра 100% будут мусорные баки плюс еще ТСЖ "НО" возводит возле нашего подъезда современную чудо-помойку с "волшебными" клапанами.

Только вот поторопились вы и не с кем не согласовали ее расположение ни с нами жителями, ни с СЭС, ни с администрацией города, поэтому с таким самоуправством будем бороться вашими же методами - мы тоже молча организуем подобную мусорку под окнами жителей ТСЖ "НО" !!!

Изменено пользователем smartsivv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как житель 26 дома полностью поддерживаю всех не согласных со строительством "чудо-помойки " возле нашего дома и предлагаю следующее...Поскольку место строительство помойки-придомовая территория жильцов 26 и 24 домов, провести собрание собственников жилья, собрать подписи несогласных в строительстве, обратиться в прокуратуру...Могу собрать подписи в 6-ом подъезде-обращаюсь к инициативной группе...Думаю эту проблему не стоит оставлять без внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус,

а почему перед тем как устанавливать мусорку ТСЖ НО не прошло по подъезду 7 и 8 и не сделало так любимое Вами действие - не согласовало установку?!!!

Требуем предъявить протокол согласования места установки!!!

P.S.

Конечно же существует и никто не отменял закон сохранения материи: "Если где-то что-то (мусорка возле 16 дома) убыло, то где-то что-то (мусорка возле 24 дома) появилось"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус уехал в отпуск, поэтому на вопросы жителей 7 и 8 подъезда, видимо, никто не ответит... А мусорку тем временем достроят и начнут пользоваться. По-видимому, нужно несогласным жителям писать заявления и отправлять в администрацию города, как предложил Тихомиров.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...