Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Подскажи, какое отношение ТСЖ имеет к собранию собственников? Обязано ли оно его проводить? Если нет, зачем пишешь хрень?

Уже так и делается. Идут в пользу, уменьшают платежи. А как иначе? Нам больше некуда девать доходы, кроме как на содержание домов.

А можно поконкретнее?Насколько снизятся коммунальные платежи для жителей нашего дома в результате поступлений арендных платежей за подвальное помещение?Или это будет снижение для всего микрорайона?Тогда получается ,что расходы по обслуживанию несут владельцы квартир конкретного дома,а выгоду получают все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем понятно же что он имел ввиду только свой подъезд. :)
Угу. А конкретно - себя лично. Работал бы нормально старшим подъезда, получал бы ьготу 500 руб. ежемесячно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем понятно же что он имел ввиду только свой подъезд. :)

Ну,во-первых,не подъезд,а дом!Во-вторых,вы что,телепат,что за всех говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поконкретнее?Насколько снизятся коммунальные платежи для жителей нашего дома в результате поступлений арендных платежей за подвальное помещение?Или это будет снижение для всего микрорайона?Тогда получается ,что расходы по обслуживанию несут владельцы квартир конкретного дома,а выгоду получают все?
Смотрите ежемесячные отчеты, изучайте бюджет на год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. А конкретно - себя лично. Работал бы нормально старшим подъезда, получал бы ьготу 500 руб. ежемесячно.

Нормально работать -это наняться за 500 руб в помощники к Груздеву?Спасибо!Или вы думали купить меня этими 500 рублями???:))Я исполняю обязанности старшего по подъезду потому,что об этом меня попросили жильцы!И исполняю безвозмездно,без всяких оплат что со стороны жильцов,так и от ТСЖ,так как понимаю,что эта работа и для меня тоже,для моей семьи!И будет мне ТСЖ платить 500 руб или не будет,от этого я не перестану требовать от них качественного выполнения своих обязанностей.И не перестану защищать интересы жителей своего подъезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша фамилия не Навальный? ;)

Нет,но я его поддерживаю!;) А вы что,что то против имеете против того,что делает Навальный?То,что он сэкономил миллионы для бюджета-это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,во-первых,не подъезд,а дом!Во-вторых,вы что,телепат,что за всех говорите?
Да ладно. Чего ерепениться. Интересный вопрос поднят - все жители домов поровну скидываются на общеуправляющие расходы - это заложено в тариф. Однако у кого-то оттяпали часть общего имущества под размещение управляющего хозяйства. Ну дополнительно к уже оплаченным вместе со всеми расходам. Вроде как баланс действительно нарушен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сэкономил миллионы для бюджета-это плохо?
Я не знаком с общей картиной. Зачастую экономия рубля в одном пункте сприводит к потерям в других.

Но о нем самом и его деятельности - в другой ветке. Я же о Вас говорил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...