Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Я не призываю ни к свержению Груздева,ни к закрытию ТСЖ НО!Я прекрасно понимаю,насколько сложно везти такое хозяйство! Но я никак не могу понять,почему столько негатива из-за того,что наш подъезд не хочет платить дороже?И еще я не могу понять тех людей,которые с пеной у рта начинают нападать на тех,кто решил критиковать ТСЖ НО! Это что,эффект толпы или у вас какие то личные интересы в ТСЖ? Если ТСЖ НО будет лучше работать-будет больше пользы самим жителям!Включая таких людей тоже!

:)

Весна! Надо переждать, имхо. Альберт, вам прямая дорога на прием к председателю, он за подобное общение деньги получает :)

Планирую завтра подойти.

Гммм... Такое впечатление, что Вы восприняли мои слова, как выпад в Ваш адрес.

Уверяю Вас, это не так.

эташесть даже :(

Тогда,прошу прошения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призываю ни к свержению Груздева,ни к закрытию ТСЖ НО!Я прекрасно понимаю,насколько сложно везти такое хозяйство! Но я никак не могу понять,почему столько негатива из-за того,что наш подъезд не хочет платить дороже?И еще я не могу понять тех людей,которые с пеной у рта начинают нападать на тех,кто решил критиковать ТСЖ НО! Это что,эффект толпы или у вас какие то личные интересы в ТСЖ? Если ТСЖ НО будет лучше работать-будет больше пользы самим жителям!Включая таких людей тоже!
У меня негатив вызвало не само ваше предложение (как видите, я оперативно сделал что в моих силах - получил цены новой компнии и передал председателю), а форма. Вы категорично настаиваете на своем способе решения проблемы. А мне кажется, Вы должны предложить правлению свой вариант, а потом подчиниться решению правления, каким бы оно ни было. Скажите Альберт, Вы на это готовы? Принять решение правления, даже если оно Вас не устроит?

Если нет - нам с Вами не по пути. Какими бы благими целями Вы не прикрывались. Нужно всё делать по закону, тогда и порядок будет. По закону, решения о заключении договоров принимают правление и председатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что влезаю...а жители вас просили об этом благе? все? со всех подъездов и домом? ну хотя бы из вашего подъезда?

и по поводу пожарного выхода - вы пожарную инспекцию вызывали? заключение есть?

закон жизни. борцы за все самое лучшее считают жителей стадом, а тех, кто сопротивляется предлагаемому благу (при этом их даже не спрашивают надо ли оно им), готовы назвать глупым стадом. А если даже у человека спросили - вам надо? Он отвечает - нет. Ему в ответ - ну и дурак. Вот интересно, откуда вот это все берется :)

Я за всех жильцов не отвечаю,я отвечаю за свой подъезд!И жители нашего подъезда написали коллективное заявление Председателю ТСЖ НО ,о том,чтобы нашему подъезду не меняли обслуживающую организацию.Потому что :

1. Эта компания установила нам домофон еще 4 года назад(если не больше),когда его украли.

2.Наши тарифы ниже,чем у других.

3.Я лично обошел практически всех жильцов своего подъезда,и у всех домофоны работают и работали нормально!

4.Я бы не поднял эту тему, если бы Груздев не отправл нас ,как издевательство,собирать подписи с 1 и 2 подъездов!Какое отношение они имеют к нашему домофону?

5.Насчет пожарного выхода,инспекцию мы пригласим обязательно. Пока руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня негатив вызвало не само ваше предложение (как видите, я оперативно сделал что в моих силах - получил цены новой компнии и передал председателю), а форма. Вы категорично настаиваете на своем способе решения проблемы. А мне кажется, Вы должны предложить правлению свой вариант, а потом подчиниться решению правления, каким бы оно ни было. Скажите Альберт, Вы на это готовы? Принять решение правления, даже если оно Вас не устроит?

Если нет - нам с Вами не по пути. Какими бы благими целями Вы не прикрывались. Нужно всё делать по закону, тогда и порядок будет. По закону, решения о заключении договоров принимают правление и председатель.

Как я уже писал,мы не против и Альф-Р платить,если у них будет такие же тарифы как у Домфорта.Кстати,Руслан,могу я здесь разместить предложение от Домфорта или подождем решения правления?А насчет того,подчинюсь ли я решению правления,если они аргументированно ответят нам,почему жильцам лучше платить за домофоны 44 руб,а не 30,то да,соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал,мы не против и Альф-Р платить,если у них будет такие же тарифы как у Домфорта.Кстати,Руслан,могу я здесь разместить предложение от Домфорта или подождем решения правления?А насчет того,подчинюсь ли я решению правления,если они аргументированно ответят нам,почему жильцам лучше платить за домофоны 44 руб,а не 30,то да,соглашусь!
Предложение размещайте в разделе Реклама. Вы там работаете чтоли?

Ок, договорились. От меня либо согласие на Домфорт для всего ТСЖ, либо аргументированный отказ. От Вас - согласие с этим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тех, кто тырил домофоны- больше нет.

Ну и слава Богу!:)

Предложение размещайте в разделе Реклама. Вы там работаете чтоли?

Ок, договорились. От меня либо согласие на Домфорт для всего ТСЖ, либо аргументированный отказ. От Вас - согласие с этим решением.

Ок!Договорились!Когда будет собрание Правления?

Предложение размещайте в разделе Реклама. Вы там работаете чтоли?

Ок, договорились. От меня либо согласие на Домфорт для всего ТСЖ, либо аргументированный отказ. От Вас - согласие с этим решением.

Я там не работаю,и родственников,работающих там ,у меня нет!B)

Предложение размещайте в разделе Реклама. Вы там работаете чтоли?

Ок, договорились. От меня либо согласие на Домфорт для всего ТСЖ, либо аргументированный отказ. От Вас - согласие с этим решением.

И потом,если помните,я предложил вообще отказаться от услуг сторонних организаций,а взять в ТСЖ человека,ответственного за домофоны.Это бы сэкономило жителям как минимум тысяч 30 каждый месяц!Подумайте,если бы я работал в Домфорте,я предложил бы такое?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И потом,если помните,я предложил вообще отказаться от услуг сторонних организаций,а взять в ТСЖ человека,ответственного за домофоны.Это бы сэкономило жителям как минимум тысяч 30 каждый месяц!Подумайте,если бы я работал в Домфорте,я предложил бы такое?:)
И это тоже обсудим, хотя мы бы предпочли, чтобы на домофонах зарабатывал кто-то из наших жителей. Всем будут лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже обсудим, хотя мы бы предпочли, чтобы на домофонах зарабатывал кто-то из наших жителей. Всем будут лучше.

Так когда состоится собрание Правления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда состоится собрание Правления?
Я не знаю, у нас они не часто бывают, только когда есть вопросы требующие немедленной реакции. Думаю, вопрос с домофонами не срочный, в любом случае потребует немалого времени. Вы хотите присутствовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...