Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, у нас они не часто бывают, только когда есть вопросы требующие немедленной реакции. Думаю, вопрос с домофонами не срочный, в любом случае потребует немалого времени. Вы хотите присутствовать?

Я думаю,мое присутствие там необязательно.Если что,вы знаете мою позицию,сможете им донести,если,конечно,будете там присутствовать. А почему решение вопроса с домофонами должно занять много времени?Если это не затягивать специально,то все можно быстро решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,мое присутствие там необязательно.Если что,вы знаете мою позицию,сможете им донести,если,конечно,будете там присутствовать. А почему решение вопроса с домофонами должно занять много времени?Если это не затягивать специально,то все можно быстро решить!
Потому что есть много других вопросов. Все заняты другими делами, специально правление созывать нет смысла. Как соберемся, так заодно и рассмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что есть много других вопросов. Все заняты другими делами, специально правление созывать нет смысла. Как соберемся, так заодно и рассмотрим.

И еще,Руслан!До принятия решения Правлением,оплата за домофон для нашего подъезда в квитанции включаться не будет.Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,Руслан!До принятия решения Правлением,оплата за домофон для нашего подъезда в квитанции включаться не будет.Я правильно понял?
Неправильно. Ваш подъезд от других ничем не отличается, платить нужно той организации с которой заключило договор правление в лице председателя.

Обсуждение вопроса перехода к другому поставщику услуги - отдельный вопрос, он будет рассматриваться. Но смуту разводить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос интересный. Но баланс нарушен на какой-то процент, ты думаешь реально это всё считать? Где ТСЖ лопаты хранит, где краску, где сидит председатель, где инженер...

Какой смысл в этом? Достижение якобы "справедливости", которой требует пара "своеобразных" людей?

А сколько сил на это потребуется? Имхо, не надо до маразма доходить.

Это никому не нужно, кроме крикунов. Такие везде есть. Есть адекватные, есть - не очень. Начинают: "взять, к примеру, дверную ручку на моем этаже".. И пошло-поехало, заканчивается конечно же тем, что все козлы вокруг.

Ге-ге, да и не только сил. Да и вообще лень скажем так делать иногда. И потихоньку мы превращаемся в советский ЖЭК. :blush:

Обычно все крики до этого происходившие на форуме - разрешались тобою выкладыванием большей информации. :D Теперь уже становишься ленивым - легче переждать. А между прочим опозиция будет становиться сильнее и их будет больше. Вон уже Jklnet и AlexZ уже не одни :D

Юрич то ведь ответил уже как нормальный бюрократ в бумажке: тыкнул в буквы закона и сообщил - вы ежики, и должны жевать иголки ибо это делается на ваше благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про домофон, ставший камнем преткновения- если 7-8 домофонов щелкнуть шокером, новая домофонная компания сама откажется обслуживать ваш подъезд, и можно смело требовать отказа от платежек и возвращаться к прежней обслуживающей компании.

Мопед не мой.

PS. Бесконтактный EmMarine для подьезда рулит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про домофон, ставший камнем преткновения- если 7-8 домофонов щелкнуть шокером, новая домофонная компания сама откажется обслуживать ваш подъезд, и можно смело требовать отказа от платежек и возвращаться к прежней обслуживающей компании.

Мопед не мой.

PS. Бесконтактный EmMarine для подьезда рулит !

Да нет,waldex,думаю,не стоит ломать домофоны!Боюсь ,ТСЖ НО это не остановит.Ведь для них не главное,чтоб домофон работал,а чтобы жильцы им деньги платили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про домофон, ставший камнем преткновения- если 7-8 домофонов щелкнуть шокером...

А вот это отличнейший совет!

Это я про то, что в 57к скорее всего в платежке будет пункт: обслуживание домофонов. Это предыдущий начГСЭ поведал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ге-ге, да и не только сил. Да и вообще лень скажем так делать иногда. И потихоньку мы превращаемся в советский ЖЭК. :angry:

Обычно все крики до этого происходившие на форуме - разрешались тобою выкладыванием большей информации. :) Теперь уже становишься ленивым - легче переждать. А между прочим опозиция будет становиться сильнее и их будет больше. Вон уже Jklnet и AlexZ уже не одни :)

Юрич то ведь ответил уже как нормальный бюрократ в бумажке: тыкнул в буквы закона и сообщил - вы ежики, и должны жевать иголки ибо это делается на ваше благо.

Хорошему человеку я и сейчас всё покажу а расскажу. Но надоело слегка. Выкрикнет какой-нибудь очередной JKLnet ерунду, я парюсь объясняю гле неправ, ссылки ищу, потею - потом всё молчок. Через время опять, по новой.

Про домофон, ставший камнем преткновения- если 7-8 домофонов щелкнуть шокером, новая домофонная компания сама откажется обслуживать ваш подъезд, и можно смело требовать отказа от платежек и возвращаться к прежней обслуживающей компании.

Мопед не мой.

PS. Бесконтактный EmMarine для подьезда рулит !

Ну и зачем это хулиганство? Зачем советовать уголовщину? Вот отсюда сомнения в адекватности и начинаются. А потом ТСЖ создавать хотите.
А вот это отличнейший совет!

Это я про то, что в 57к скорее всего в платежке будет пункт: обслуживание домофонов. Это предыдущий начГСЭ поведал.

Угу, отличнейший. Второй хулиган нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...